Мини-чат
Или войти с помощью
87
2
2
_Rammstein_
Видео

Ремиксы на «Йазь» крутят уже даже в ночных клубах

Видео
все теги



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии22
  1. alex_fridom
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    что за сельская дискотека? =)
  2. walkman8gb
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Ващпе ващпе, поселение чье то:)
  3. Romanich
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Какая разнится где колбаситься обдолбанным малолеткам? troll
  4. ВЕРН
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Цитата: alex_fridom
    что за сельская дискотека? =)

    Цитата: walkman8gb
    Ващпе ващпе, поселение чье то:)

    Сами то откуда?
  5. Lelouch-Zero
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    Задолбал этот ЙЙЙЙААААААААААААААААЗЬЬЬЬЬЬЬЬ!!
    пошутили но до ладно, но ББББЛЛЛЛЛЛЛЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕАААААТЬ когда прохожие на улице орут йаяза мне хочется поубивать всех, и начать со своей подушки!
    зато как будильник хороши!
  6. VLADSLAV
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    вот так она и приходит народная любовь и признание в современном мире
  7. mabus
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    А потом выпустят Язь-дансмегамикс на DFM, запустят клип в формате MTV, и на добивочку отправят Язя в гастрольное турне по РФ))))))
  8. Mifodiy
    На uCrazy 19 лет 19 дней
    Лучше на рыбалку за язём, чем на дискотеку под язём!
  9. Moryk PAPAY
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    О_о И это клуб ?!
  10. Dimon.
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    "Клуб" слишком громко сказанно! "ЯЗЯ крутят на сельских дискотеках" вот это другое дело, да и трек в оригинале с видео длинною 1.5 минуты, хоть бы замиксовали штойле....
  11. ГрязныйГарри
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    наша музыкальная диверсия совершённая коварно наёбанными ничего не подозревающими руками нашего друга диджея андриана в питерском клубе RADIOBABY в ночь с 17-го на 18-е сентября 2011 года.
    первое в петербурге публичное исполнение главного хита рунета прошлой недели.
    здоровенный язь!!!
  12. SvarshiK
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    http://hdd.tomsk.ru/file/swbckygy вот вам полная версия в МП3 thumbup
  13. Коко_Шанель
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Господи,что это???? hmm Наверное я очень редко в инете бываю.Пропустила такой хитарь tongue ..Бееееее
  14. ded_mor
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Цитата: Dimon.
    да и трек в оригинале с видео длинною 1.5 минуты, хоть бы замиксовали штойле....

    язь в оригинале длится 5:21. И я понимаю негодование населения по поводу "заебали с язем" но лично меня дико прикалывает эта тема!))
  15. holodilsik
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    ну да такие темы обычно либо сильно напрягают, либо с ниш угараешь долго...меня лично прикалывает=)
  16. Dimon.
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Цитата: ded_mor
    язь в оригинале длится 5:21. И я понимаю негодование населения по поводу "заебали с язем" но лично меня дико прикалывает эта тема!))

    меня тоже прикалывает. а всех каво бесит идите в дурку нервы лечить lol под "оригиналОМ" я имел ввиду видео с которого взята музыка....
    ЗЫ: заебали с язями ловите карасей lol
  17. IbanezS5470
    На uCrazy 14 лет 9 месяцев
    Lelouch-Zero,
    истину глаголишь!!
  18. Impietas
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    ага, сходит дед на рыбалку, поймает другую рыбу и будет новый ремикс... -_-
  19. modeler
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    из всего этого видео и ремикса мне понравилась только музыка=)
  20. qpalzz
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    тваюжмать facepalm
  21. SHMAKER
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Цитата: alex_fridom
    что за сельская дискотека? =)

    а вы сами то давно из села под названием Томск вырвались в светлую жизнь ГЛАМУРА??? ))))))))))))))))))))))
  22. MaskSamuray
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    даааааааааа.... ууужжжжж.... соглашусь с теми кому это не нравится! hmm death Непонимаю как под это еще можно клубится и танцевать? dntknw
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}