Мини-чат
{{message.author}}
Авторизация
Логин или e-mail:
Пароль:
Забыли пароль?
Авторизоваться
Нет профиля?
Зарегистрироваться
Или войти с помощью
22
87
2
2
22
_Rammstein_
Видео
Ремиксы на «Йазь» крутят уже даже в ночных клубах
Видео
все теги
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
@uCrazy_org
Комментарии
22
alex_fridom
@alex_fridom
На uCrazy 18 лет 7 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
что за сельская дискотека? =)
walkman8gb
@walkman8gb
На uCrazy 18 лет 2 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Ващпе ващпе, поселение чье то:)
Romanich
@Romanich
На uCrazy 19 лет 5 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Какая разнится где колбаситься обдолбанным малолеткам?
ВЕРН
@ВЕРН
На uCrazy 19 лет 4 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Цитата: alex_fridom
что за сельская дискотека? =)
Цитата: walkman8gb
Ващпе ващпе, поселение чье то:)
Сами то откуда?
Lelouch-Zero
@Lelouch-Zero
На uCrazy 14 лет 10 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Задолбал этот ЙЙЙЙААААААААААААААААЗЬЬЬЬЬЬЬЬ!!
пошутили но до ладно, но ББББЛЛЛЛЛЛЛЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕАААААТЬ когда прохожие на улице орут йаяза мне хочется поубивать всех, и начать со своей подушки!
зато как будильник хороши!
VLADSLAV
Vlad @VLADSLAV
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
вот так она и приходит народная любовь и признание в современном мире
mabus
@mabus
На uCrazy 15 лет 10 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
А потом выпустят Язь-дансмегамикс на DFM, запустят клип в формате MTV, и на добивочку отправят Язя в гастрольное турне по РФ))))))
Mifodiy
@Mifodiy
На uCrazy 19 лет 19 дней
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Лучше на рыбалку за язём, чем на дискотеку под язём!
Moryk PAPAY
Гектар @Moryk PAPAY
На uCrazy 14 лет 10 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
О_о И это клуб ?!
Dimon.
Дмитрий @Dimon.
На uCrazy 17 лет 10 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
"Клуб" слишком громко сказанно! "ЯЗЯ крутят на сельских дискотеках" вот это другое дело, да и трек в оригинале с видео длинною 1.5 минуты, хоть бы замиксовали штойле....
ГрязныйГарри
@ГрязныйГарри
На uCrazy 18 лет 10 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
наша музыкальная диверсия совершённая коварно наёбанными ничего не подозревающими руками нашего друга диджея андриана в питерском клубе RADIOBABY в ночь с 17-го на 18-е сентября 2011 года.
первое в петербурге публичное исполнение главного хита рунета прошлой недели.
здоровенный язь!!!
SvarshiK
@SvarshiK
На uCrazy 19 лет 11 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
http://hdd.tomsk.ru/file/swbckygy вот вам полная версия в МП3
Коко_Шанель
Ирина @Коко_Шанель
На uCrazy 16 лет 1 месяц
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Господи,что это????
Наверное я очень редко в инете бываю.Пропустила такой хитарь
..Бееееее
ded_mor
@ded_mor
На uCrazy 16 лет 8 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Цитата: Dimon.
да и трек в оригинале с видео длинною 1.5 минуты, хоть бы замиксовали штойле....
язь в
оригинале
длится 5:21. И я понимаю негодование населения по поводу "заебали с язем" но лично меня дико прикалывает эта тема!))
holodilsik
@holodilsik
На uCrazy 16 лет 9 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
ну да такие темы обычно либо сильно напрягают, либо с ниш угараешь долго...меня лично прикалывает=)
Dimon.
Дмитрий @Dimon.
На uCrazy 17 лет 10 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Цитата: ded_mor
язь в оригинале длится 5:21. И я понимаю негодование населения по поводу "заебали с язем" но лично меня дико прикалывает эта тема!))
меня тоже прикалывает. а всех каво бесит идите в дурку нервы лечить
под "оригиналОМ" я имел ввиду видео с которого взята музыка....
ЗЫ: заебали с язями ловите карасей
IbanezS5470
Федор @IbanezS5470
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Lelouch-Zero
,
истину глаголишь!!
Impietas
@Impietas
На uCrazy 15 лет 8 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
ага, сходит дед на рыбалку, поймает другую рыбу и будет новый ремикс... -_-
modeler
@modeler
На uCrazy 16 лет 10 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
из всего этого видео и ремикса мне понравилась только музыка=)
qpalzz
@qpalzz
На uCrazy 18 лет 5 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
тваюжмать
SHMAKER
@SHMAKER
На uCrazy 18 лет 9 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Цитата: alex_fridom
что за сельская дискотека? =)
а вы сами то давно из села под названием Томск вырвались в светлую жизнь ГЛАМУРА??? ))))))))))))))))))))))
MaskSamuray
@MaskSamuray
На uCrazy 15 лет 4 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
даааааааааа.... ууужжжжж.... соглашусь с теми кому это не нравится!
Непонимаю как под это еще можно клубится и танцевать?
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.
Смотрите также
{{PM_data.author}}
{{message.author}}
{{alertHeader}}