Мини-чат
Или войти с помощью
175
2
2

"Нехороший" полицейский

Видео
все теги



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии27
  1. bayki
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    грубое нарушение ПДД и создание аварийной обстановки инспектором ГИБДД. Посмотрим, будет ли реакция на этот ролик...)))
  2. Лед08
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Баран. smile Ретро ругательство однако.
  3. TaTaRiN-357
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    у меня таких дебилов тоже пару штук было! видят что едут и уже скоро проедут мимо как начинаю к тебе на встречу вылетать! еще потом с большой высоты начинают срать что типо несешся а сам не больше 50 едеш! и видят же и прут дальше!
  4. RealS
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Ябсбил
  5. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    у меня друган такого же на сибирской однажды чуть не задавил
  6. sakhalinochka
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    еслиб наехал ещё и воноватым бы остался...
  7. Diktor
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Мож он хотел подставу устроить.Камеру увидел вот и облом.
  8. BlinOFF
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Лед08,
    оскорбление при исполнении..мотопедист мог бы и на 15 суток загреметь
  9. dancing
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    какой то водитель еще вежливый оказался куда ты прешь, баран, я б его нахрен с ног до головы бы обматерил нахрен менту повезло что он не переломанный остался
  10. ikar2
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    у ГИБДД основная задача – безопасность дорожного движения, вот они болезные всех и тормозят в снег, дождь, туман (((
    сужая проезжую часть, создавая помехи, закрывая видимость – наказать важнее человеческой жизни (((
  11. Щур
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Цитата: BlinOFF
    Лед08,оскорбление при исполнении..мотопедист мог бы и на 15 суток загреметь


    В данном случае это не оскорбление, а констотация факта.
  12. VanHel
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    он чо бессмертный?? кровь не течёт?? кости резиновые и хирург знакомый имеется??? hmm
  13. ParadoLLIa
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Цитата: RealS

    Ябсбил

    Тыбсел
  14. BURAN80
    На uCrazy 19 лет 30 дней
    Цитата: Лед08
    Баран. smile Ретро ругательство однако.

    Не баран а ишак! Бараны туповаты когда их много!
  15. Aerox
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    Внатуре бессмертный!
  16. [666]
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Все в срочном порядке закупаемся видеорегистраторами, а то не дай бог...
  17. qazwsxedcrfv
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    с оби ночью возрашались с другом, темно уже было, на дороге никаво, друган топнул под 120 , а тут хе*р пойми откуда выбегает такойже пидоционер и давай тормазить, друг его спалил в самый последний момент, отделался замятым зеркалом, гаер - сломаной палкой...
  18. maxman
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    я также мента чуть не задавил)
  19. Vanioka
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    Цитата: Щур
    В данном случае это не оскорбление, а констотация факта.

    Ну это уже как судья решит - констатация или нет.
  20. kasper9311
    На uCrazy 14 лет 9 месяцев
    красавец водитель !!!)))) "баран" клас и "придурок куда ты идёш, смотреть же надо" ))) бесподобно ))) нехватает "ещё раз увижу ,жезл перееду!" )))
    чел реально крут , воздержался от мата )
  21. Лед08
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: BlinOFF
    оскорбление при исполнении..

    У полицаев исполнение это кидаться под движущийся транспорт? haha
    На 15 суток уже сто лет никто не садит. Пусть милиционер скажет спасибо что жив, сам выпругнул не глянув на дорогу с нарушением правил.
  22. Burbon
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Братцы! Реально надо запасаться видеорегистраторами. Менты их как огня боятся! thumbup
  23. Artemart
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    выше было уже сказано, наверное подставу хотел сделать сцука,,,а про видеорегистраторы это точно надо иметь каждому водителю
  24. DarkFox
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев
    Так он же его остановить хотел и нарушение предъявить, а почему тогда не остановил? Водитель то дальше поехал.
  25. Chimera
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    По ходу полицейский испугался)
    Цитата: DarkFox
    Так он же его остановить хотел и нарушение предъявить, а почему тогда не остановил? Водитель то дальше поехал.

    Он останавливал черную иномарку,как я поняла.
  26. jobjob
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    ну вот просто, чё бл*ть дурак чтоли ?
    или как ? мозгов видимо совсем нет.
    скоро под колёса на шоссе бросатся начнут лишь бы кто 5 копеет дал !
  27. INKOGNITO-86RUS
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    бонус
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}