Мини-чат
Или войти с помощью
85
3
3

Америка.Гробы видны из космоса

Видео
все теги



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии26
  1. AH-2
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Что за круизная тюрьма?Бред какой-то..
  2. нерный
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    3я мировая война начало
  3. BuHT_85
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    отпусти меня, чудо-трава tuntowelie
  4. LifeAsMiracle
    На uCrazy 14 лет 9 месяцев
    манера говорить у ведущего wallbash
  5. VitalY
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    Интересно, кому нужно снимать эти кретинские ролики и для чего?
    Что-то слабо верится, что хоть один здравомыслящий человек в это поверит. Вывод: "Тогда зачем все это нужно!?!?"
  6. нерный
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    то что немцы наподут на СССР тоже мало кто верил
  7. pihcs
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Это трёхместные гробы.
    У меня сестра цветы выращивает,она сказала что эти коробки не подойдут для рассады.
    Говорит, что слишком глубокие.
  8. bayki
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    махровая совковая пропаганда... видимо, уже не работает так, как в былые времена)))))
  9. sugry
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Ложь, п*здешь и провокация)
  10. Dimon.
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Цитата: VitalY
    Что-то слабо верится, что хоть один здравомыслящий человек в это поверит. Вывод: "Тогда зачем все это нужно!?!?"

    есть такой принцип, называется доведение до абсурда... в итоге тебе говорят и ты уже знаешь "ХА бред, сказки, небывает! а оно ещё как бывает...
  11. zWerg
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    какой бреееед....неужели в это возможно поверить?
  12. eSky
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Бредятина первой степени. Заметки из психушки.
  13. 121212
    На uCrazy 15 лет 30 дней
    нерный,
    То что германия нападет на СССР все знали и сталин просто на 2 года ошиблись так что не надо ля ля
  14. pellemeg
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    Я в Беларуси такой канал смотрел и эту передачу, кстати много чего подтверждается из этой передачи, нужно только покопаться в инете в разных местах...
  15. Mukku
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    xaxaxxaxxaxaxaxaxaxxax
  16. gRIP
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Был как то пост про конц лагеря в США. Для японцев, американцев японского происхождения. Так что Рузвельт не лучше Сталина.
  17. InSmoke
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Гроб на колесиках hi
  18. handorn
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    у нас такой гроб на даче стоит, в нем сорняки в компост превращаются. кстати, как трехэтажный воронок будет проходить под мостами?
  19. ikar2
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    какая трогательная забота о гражданах, проще труп в полиэтиленовый мешок и закапывать по пояс – на памятнике сэкономить можно )))
    а какого размера должно быть кладбище? )))
  20. ness
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Как говориться: "БАЯН"!
    новость 2008 года!

    З.Ы.: также в тырнете блуждают домыслы, что это подготовка к иракской или другой компаниям.
  21. RIGPA
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    все нормуль - пендосы готовятся к гражданской волне
  22. Amilia
    На uCrazy 16 лет 4 дня
    тоже хотела сделать пост на эту тему, но руки так и не дошли... тут мало чего сказанно. Я смотрела переведенный с английского название типа "милионы пластиковых гробов для американцев"
  23. FrucTS-TS-TS-TS
    На uCrazy 15 лет 6 дней
    Цитата: Amilia
    милионы пластиковых гробов для американцев

    точнее для афроамериканцев fudown
  24. Ацкий
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Все получили прививки от гриппа живой вакциной производства траста Дэвида Рокфеллера? Эти гробы для вас и ваших детей, робяты. Мизерного количества биохимического агента в атмосфере и воде теперь достаточно, чтобы эти гробы заполнились трупами, причём трупами строго определённых людей, в генетическом плане...
    Ну типа "звезда Полынь". Эти странные парни во многом руководствуются библией...
  25. DaGGerTI
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Поезд как в Hafe-life 2 thumbup
  26. zWerg
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Цитата: Ацкий
    Все получили прививки от гриппа живой вакциной производства траста Дэвида Рокфеллера? Эти гробы для вас и ваших детей, робяты. Мизерного количества биохимического агента в атмосфере и воде теперь достаточно, чтобы эти гробы заполнились трупами, причём трупами строго определённых людей, в генетическом плане...
    Ну типа "звезда Полынь". Эти странные парни во многом руководствуются библией...
    как долго вы подвержены зависимости от тяжелых наркотиков?
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}