Мини-чат
Или войти с помощью
23
2
2
NikoniX
Видео

Агрессивная езда по столичным дорогам

Видео
все теги



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии24
  1. kackbIp
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    2 ублюдка :)
  2. kymix
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Бараны
  3. Иванчек
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    У меня нет слабый, до конца что то доло грузить. Эти 2 утырка хоть въемались в столб или камаз?
    ---
    Хех, значок слева сверху, как бэ намекает что видео... шлак
  4. SOTONA
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    Быдло на дорогах!
  5. pocbhyks
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    чего ж этот ролик не закончился, как большинство, начинающиеся так?
  6. baltazzar
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    такие долго здоровыми не живут
  7. Domena
    На uCrazy 19 лет 6 дней
    Да это же чудила Эрик!
  8. jokerasu
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    таких вообще отстреливать нужно или за решётку и на долго, без права выкупа их родителями. Может тогда поймут, что такое дорога... Хотя нет, такие уже не поймут, что чужая жизнь дороже, чем своя ...
  9. krismi
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    На ниссане ГТР гонзает чувак от куда снимают))
  10. Bолк
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    это же мажоры со смотры.ру, что вы хотели то? отморозки и придурки с ФСОшной крышей, заехали бы они в Томск-Северск я бы посмотрел, что от них и от их золотинок бы осталось
  11. dot
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    ААА, крутые пацаны, и тачки крутые, и народ завидует! biggrin
  12. YoЯik
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    мечта о том чтоб один въехал в другого не сбылась.... :(:(
  13. megagraf
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев
    коменты, что герои ублюдки минусит всем 1 из них? fulol
  14. pukpuk
    На uCrazy 16 лет 9 дней
    это ж баста на своей известной бмв золотой)

    да и баян ваще)
  15. HLOP4IK
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    На золотой бехе показывали водятла по телеку- он впрямую сказал, что законы не для меня и с корреспондентом обгонял гайцов на скорости больше сотки, они даже глазом не повели... Просто сынок, причем уже не маленький, какого то не последнего человека.
  16. Devil-2k
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    стена им дорога
  17. -)Vladimir(-
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    222 бмв золотистая это БАСТЫ, ездиет и в правду как ушлёпок! Я бы его наладил))
  18. Cerber333
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    А че видео такое долгое?? И на первой минуте понятно было что уёбки малолетние!
    P.S Пора уже взорвать москву нах....
  19. FrucTS-TS-TS-TS
    На uCrazy 15 лет 8 дней
    их даже не заметил никто, пролетели мимо по 150 biggrin никого не подрезали ниче не случилось.
    гораздо больше проблем когда какой нибудь мужичок спокойно ехав поворачивает на полосу не замечая тебя. Или еле -едит по левой полосе.
  20. Mart1ny
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    Это не Баста блеать =\ Это Давыдыч. давно он продал эту Бомбу. Последний раз на Ниссан ГТР двигался (Фиолетовый мат). Баста на Мерене катает. На Smotra.ru зайдите - там можно эту бомбу найти и ГТРа. Бывшему хозяину бобмы уже за 25 перевалило. Так что не малолетка...
    Ездят конечно агрессивно, но аккуратно - молодцы. Но лучше конечно соблюдать правила - не только за свою жизнь в ответе.
  21. diabolic
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Нехватуры, слов просто нету...Не себя, так людей угробят,город не гоночный трек!!!!!!
  22. 2pm
    На uCrazy 16 лет 27 дней
    не басты беха 100%, это М5, у Басты тройка
  23. sergo85
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    уроды
  24. profe
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Цитата: FrucTS-TS-TS-TS
    гораздо больше проблем когда какой нибудь мужичок спокойно ехав поворачивает на полосу не замечая тебя. Или еле -едит по левой полосе

    но их это не оправдывает, не факт, что второй водила никого не подрезал.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}