Мини-чат
Или войти с помощью
74
11
11
NikoniX
Видео

Дрифт на узкой снежной дороге

Видео
все теги



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии14
  1. Foximus
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    Красава! :)
    Полное владение авто!
  2. 6aHguT
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ну это на хантере, я бы удивился если бы на 469 такие финты вытворяли
  3. Fanktastik
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    да это же...Чак Норрис! Оо
  4. Delorean
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Цитата: 6aHguT
    ну это на хантере, я бы удивился если бы на 469 такие финты вытворяли

    Какой нах хантер??? О_о ты че курил? Ет чет японское, скорее всего чайник biggrin
  5. CyBeR DeV1L
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    ваще норм
  6. Bistroff
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Комбо выбил)))
  7. ZoomSS
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    зачетно!) но здоровьем конкретно рискует
  8. zx111
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    гениально!!!!! вот молодцы!
  9. kymix
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Цитата: Delorean
    Какой нах хантер??? О_о ты че курил? Ет чет японское, скорее всего чайник

    Согласен, че-то резвое, судя по звуку движка, и полноприводное, судя по поведению машины.
    А вообще трасса здорово напоминает игруху Collin McRally!
  10. nyn
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    6aHguT,
    ты дибил
  11. seGRey
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    6aHguT, наркоман штоле?!!!11 Может ЛуАЗ-969М?!!!! lol lol lol
  12. Stealt
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    kymix,
    задний привод. на полноприводном, т.к. в повороте при увеличении тяги нет сноса передней оси
  13. kymix
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Цитата: Stealt
    задний привод. на полноприводном, т.к. в повороте при увеличении тяги нет сноса передней оси

    Не, по моему опыту вождения полноприводной и заднеприводной машин, в повороте на такой скорости так удерживаться на траектории может только полноприводник, на заднем приводе снос задней оси гораздо больше, а полноприводная выгребает вполне предсказуемо.
  14. D-Nice
    На uCrazy 19 лет 15 дней
    Мне кажется М5 Е39

    Потомучто по звуку 8 горшков там, да и капот похож
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}