Мини-чат
Или войти с помощью
59
10
10

Кино - Кукушка

Видео
все теги



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии13
  1. RazZzor
    На uCrazy 15 лет 19 дней
    Парниша молодца, но как то вяло он исполнил! А так конечно +!
  2. shelesyako
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    каши мало ел чтоли
  3. domik123
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Корейчик смешной такой tongue
  4. slav98
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Перебор со спецэфектами по голосу. Слабая кульминация! А так голос кул!
  5. Nerealnaia
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Дослушала до конца. мне очень понравилось.Поет лучше всяких "звезд" которые надоели уже своим завыванием и однообразием.
  6. whiter
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    Если не смотреть на видео, а слушать только голос - почему то представляется гоп, сидящий на кортах с гитарой в руках и сиплым голосом с распальцовкой брякая по струнам исполняет эту песню перед братанами..))))
  7. _sergius_
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Поет красиво, но не чуствуется в голосе той печали, безисходности, ярости. Цой жив!!!!
  8. Stealt
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Вот эта тема! Китаец Брюс Ли поет песню корейца Виктора Цоя.
    не ну реально похож на Б.Ли в молодости
  9. Коляныч
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев
    Неплохо, но жесткости Цоя в голосе не хватает. Это намного лучше всяких там бездарностей на минуте славы и тому подобном. +
  10. abbadonalex
    На uCrazy 15 лет 2 дня
    зачет!!!!!!!обработку еще одну мутанул.....кто только не перепевал и не переделывал эту песню...по себе сужу))
  11. vkont
    На uCrazy 17 лет 6 часов
    дохлого за х... тянет...Нет другого Цоя...Как не перепевай...И не будет! Он один! sm14
  12. Damas
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    Ну не знаю как поет, но играет не очень. Там на Ютубе (где Вы собственно и взяли этот ролик) есть парнишка который подбирает песенки Цоя на слух на гитаре куда лучше, причем не только вступление. Ну а поет... нормально. Ник вроде tbsti. Одна только "Спокойная ночь" в его подборе чего стоит. Сам играю на гитаре и подбираю песни Цоя по его видео.
  13. MrMorly
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    Переебал все ноты!!!че за кавер пля???сука пусть леди гагу лучше поёт!!! zadron
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}