Мини-чат
Или войти с помощью
71
10
10
NikoniX
Видео

Крутые летательные аппараты на радиоуправлении

Видео
все теги



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии13
  1. Rayn81
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    вот только они не на радиоуправлении, они полностью запрограммированы
  2. fafnir
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Нет ими управляет комр
  3. penrosa
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    скорее всего иначе столкновения неизбежны
  4. Garys
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев
    Вторжение началось! Прямо звездные войны:)
  5. Mitiay
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Началось!!! Скайнет атакует!!!
  6. RAINHARD
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    называются квадрокоптеры
  7. gr8_leo
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    Хочу себе такой!
  8. dzot
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ага знаю, они так медленно опускаются, а ты с низу на танчике, пиу пиу, играл я в эту игруху.
  9. Yuriy002
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Реально Звездные войны напомнило )))
  10. Sir_Baskervill
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев
    Да, квадрокоптер, квадролет или крест. Стоят из китая от $250.
  11. sanyok_169
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    я хочу
    судя по тому что проводки торчат они самодельные
  12. -S()UR()N-
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    у нас в универе от нечего делать сами собрали) примечательно что они (ну или по крайней мере наш) не имеют электромоторов. на магнитах вроде все. раз в пару месяцев его выносят в атриум чтобы поколотить об стены и уронить метров с пятнадцати) и да, он на радиоуправлении
  13. LuRR
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    прикольно, жужжат как мухи =)
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}