Мини-чат
Или войти с помощью
51
4
4
ZaReGiN
Видео

Хочешь поумнеть? Садись на мотоцикл!

Видео
все теги



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии11
  1. Сергей
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    исследования проводил кэп)
  2. jaryloff
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    хах! я знал что мой байк делает меня лучше yay
  3. Иванчек
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Вот бы провели бы они тест маршрутнков Российских. Порой удивляюсь как эти мужики умудряются рассчитать за поезд,переключая передачи и руля автобусом о_О
  4. Altera_pars
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    jaryloff,

    ты про маршрутку что ли?
  5. Сергей
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Цитата: Иванчек
    Порой удивляюсь как эти мужики умудряются рассчитать за поезд,переключая передачи и руля автобусом

    Иванчек,ещё курить и болтать по телефону
  6. jaryloff
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    Altera_pars,

    зашутил, ценю
  7. G0dlike
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    мои катания на мотоциклах, кончились не очень хорошо ;)
  8. X-zero
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Да было бы у нас лето круглый год, без раздумий взял бы мотик.
  9. ded_mor
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Цитата: X-zero
    Да было бы у нас лето круглый год, без раздумий взял бы мотик.

    было бы оно у нас хотя бы пол года, а то х*й поймешь че вперемешку с черт знает чем а не лето.
  10. O_N_D_R_E_Y
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    Любой процессор надо вентилировать troll
  11. holodilsik
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    эээ...логика конечно есть, но мне кажется это тоже самое что утверждать, что гонщики форрмулы 1 самые умные люди вселенной))) японские ученые приблизились вплотную к британским...британцы негодуют!!!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}