Мини-чат
Или войти с помощью
93
17
17
NikoniX
Видео

Необычный способ заказа еды в фастфуде

Видео
все теги

Молодцы ребята, прикольная задумка :)
Сначала оператор заказа немного растерялась, но потом выполнила заказ.

Необычный способ заказа еды в фастфуде



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии11
  1. Hexomorph
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Как нынче модно говорить:"you make my day!" Шикарное видео, подняло настроение!)
  2. Аленхейм
    На uCrazy 15 лет 23 дня
    Красиво спел
  3. Иванчек
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Поднимает настроение! thumbup
    Вот только не хватает "продолжения", посмотреть как он заберёт заказ :)
  4. Burbon
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    ОК! А у нас бы на х... послали... thumbup
  5. pubmaster
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Посмотрите через зеркало какая харя сидит хавает чёта :))
  6. Claim
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Очь здорово) fucool
  7. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    шикарный негр thumbup
  8. ILuckyI
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    Шикарно - молодцы!
  9. Judy
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    шьёрт подери! красиво!
  10. aries_7
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Голос у девчонки такой звонкий!!! точно улыбалась!!!
    и о да, спел он просто шикарно, настроение Ап Ап Ап!!!!
  11. holodilsik
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Burbon,

    никто бы ничего не послал...у нас тоже люди есть нормальные, как и там есть подонки...в мире все уравновешенно, кол-во добрых и злых, концентрация неизменна, просто в силу менталитета эта черта может быть либо скрыта где то в глубине души , либо лежать на поверхности!!!

    по ролику, парень молодец, такие люди добавляют красок в обыденность, наполняют рутину впечатлениями и эмоциями!!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}