Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
34
1
1
RIKBOG
На uCrazy 14 лет 11 месяцев
Видео

Выборы 04.03.12 Массовые карусели !!!!




Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

все теги
Комментарии34
  1. Kowalski
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    Я же говорю, что RIKBOG хомяк с пятью профилями! Провокатор *б*чий!
    Даже знаю что он дальше сюда кинет!
  2. Salman
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    оппозиция провоцирует и сами делают нарушения, Путину эти карусели и вбросы не нужны, народ и так за него, а оппозиция всегда может ссылаться на нарушения и трезвонить о фальсификациях.
  3. Валери
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    народ и так за него

    это Вы сейчас так пошутили?)
    Не путайте свое мнение, с мнением народа)
  4. Teneb Kel
    На uCrazy 12 лет 3 месяца
    Поздравляю господа! Скоро интернет очистится от взбросов хомячков, и коты снова захватят интернет!
    RIKBOG и ко..., для тебя это прозвучит как "ФАС", но я проголосовал за Путина troll !
  5. nagatachi
    На uCrazy 14 лет 3 месяца
    таких выборов нигде не было, веб камеры уже везде поставили, наблюдателей куча....в общем план оппозиции прогорел, сейчас что-нибудь новое будут придумывать
  6. RIKBOG
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Автор поста
    Ух.Сколько желечи.И всё из-за ролика?Странная реакция для людей без
    Цитата: 333paxan
    нарушение мозга

    и не являющиеся
    Цитата: Kowalski
    хомяком с пятью профилями! Провокатором *б*чим!

    cool
  7. Tataram
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    О светлейший владыка!О Мудрый!О мудрейший из мудрых,о умудренный мудростью мудрых о над мудрыми мудрый Путин!О луноликий и высокорожденный,сверкающий Путин!О солнцеподобный правитель Путин!О справедливый и всемилостивый,наидостойнейший и пресветлый Путин!О луч света в темном царстве!О солнце вселеннной господин Путин!О украшение земли и слава неба Путин!О справедливый,затмевающий своей справедливостью саму справедливость Путин!О наичестнейший из правителей благословенный Путин!О сосредоточение вселенной и Пуп младенца Земли Путин!О пресветлый владыка и убежище мира и его намягчейшее место Путин!О сосуд разума, светоч знаний Путин!О доблестный и смелый воин небес, могучий,блистательный и наимудрейше избежавший дебатов Путин! (c)
  8. vkont
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    бля...как надоели эти тухлые базары...как надоели...
  9. Angel_Of_Death
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    ну какие за путина 63%? да и при том смотрел каждые новости начиная с 12. по одному каналу 64% по другому 58% по третьему 60% это как так)
  10. RIKBOG
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Автор поста
    Если бы вы так не брызгали слюной и не изливали желчь в комменты,я бы ещё сомневался в своей точке зрения.Но теперь я точно уверен,что за Путина "нашисты",чиновники,пенсионеры которые телевизора пересмотрели,просто тролли и сумасшедшие фанатики как вы которые его уже с Иисусом сравнивают. facepalm
  11. boomsenior
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    Валери, именно ваше мнение - мнение народа?
    Или вы считаете, что лучше осведомлены?
  12. Mukku
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    соснула оппозиция
    у меня несколько знакомых были наблдателями от Прохорова. Всё честно, пересчитывать давали каждому желающему наблюдателю. За Путина куча народу. Интеренет и его хомячки - это далеко не всё население России )
  13. xPox
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    RIKBOG,
    Себя ты к этой категории не относишь. Ты самый умный и знающий спору нет.
    А по существу ты сидишь в интернете и забиваешь свою голову провокациями горе ппозиционеров (и нет интернет это не зомбоящик).
  14. RIKBOG
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Автор поста
    Цитата: Mukku
    Всё честно, пересчитывать давали каждому желающему наблюдателю. За Путина куча народу. Интеренет и его хомячки - это далеко не всё население России

    Я вот не пойму,у вас один текст на всех что ли?

    xPox,я сужу не потому,что читаю или смотрю в интернете,а по собственному опыту.Это раз.Второе,у вас опять же ничего в своё оправдание нет.Только и слышу бла-бла-бла ... статистика...... ВВП... хомячки ...горе оппозиция... ,а толку мне от вашего пустого трёпа 0.Вывод:Здесь Путина поддерживают подобные ему балаболы.
  15. xPox
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    RIKBOG,
    Тебе сорок лет?? Какой может быть опыт если ты только вступаешь в взрослую жизнь (это я сужу по твоей анкете). На заметку: самые взрывоопасная социальная группа это студенты в районе 18-24 лет, люди которые ещё не определились насчет будущего и у них очень много по этому сомнений.
  16. RIKBOG
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Автор поста
    xPox,странная у тебя логика.То есть до сорока лет человек дурак дураком и взрослым станет только в этом возрасте? hmm
    Цитата: xPox
    Какой может быть опыт

    Моя мать работает поваром,получает 15000.У неё на шее две несовершеннолетних дочурки+за квартиру надо платить+медикаменты для моего отца.Я работать не могу так как каждый день,24 часа нахожусь дома с отцом-кормлю его,меняю повязку и прочее.Ну конечно,какой у меня может быть опыт...
    Хочу добавить,что 100% квартира в которой ты живёшь купили или получили родители.А теперь внимание вопрос:А ты сможешь хотя бы до 40 лет купить или получить квартиру.Скажи Да,я хоть посмеюсь.
  17. vkont
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    RIKBOG,

    да ладно...хватит уже...Про*бали оппозиционеры? Про*бали! Что теперь то? Опять кричать НЕЧЕСТНО!!! Да норм прошло...Я со многими говорил,многие Путена выбирали...

    А по поводу квартиры...Мы жили в таких халупах,1946 года постройки.Немцы пленные строили.Родители жены жили в дореволюционной постройке.И потом бац! По программе ветхого жилья...халупы снесли.Жене с предками 3-х комнатную...Мне 1-комнатную дали 40 м...
  18. RIKBOG
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Автор поста
    Цитата: vkont
    да ладно...хватит уже...Про*бали оппозиционеры? Про*бали! Что теперь то? Опять кричать НЕЧЕСТНО!!! Да норм прошло...Я со многими говорил,многие Путена выбирали..

    Сколько аргументов и смысла в этих предложениях,прямо жить стало легче.
  19. Loshad
    На uCrazy 14 лет 26 дней
    RIKBOG,
    Эээ вообще то легко, было бы желание. Осенью ехал с урала с парнем, работает в Нягани нефтяником. Приехал из далекой далекой попы. Закончил учебу, влез в ипотеку и купил в Томске квартиру. Сейчас живет в Нягани, квартиру сдает и платит ипотеку с денег сдачи. Возможности есть, были и будут.
  20. RIKBOG
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Автор поста
    Loshad,конечно легко,сейчас все устроимся нефтяниками и будем ипотеку выплачивать,лет эдак 30-40
  21. Loshad
    На uCrazy 14 лет 26 дней
    А кто вам не дает??? Бесплатное обучение есть? Есть. Ипотеку сейчас можно гасить досрочно. Заработная плата там около 60-80 начинающего специалиста. Есть куча программ обучения и реализации, тот же Хериот ват в Политехе. Год мучений, за то вас сразу продают в компанию.
  22. xPox
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    RIKBOG,
    Чувак если у тебя трагедия это не значит что всё кругом плохо. Опять же я сказал что сужу по анкете.
  23. RIKBOG
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Автор поста
    xPox, ты видимо совсем не понимаешь,что я тебе пытаюсь объяснить.
    Если большинство за Путина,то зачем столько войск в Москве и снайперы на крышах?
  24. gung
    На uCrazy 16 лет 10 дней
    а я за зигу голосовал... и ваще желторотая молодёжъ не объективна в выборе кандидатов... вот покусают локотки в поисках работы.. да ипотечку кабальную поплатють.. потом и пущай полабызают медвепутлеров... по ходу грохнут путю.. без всяких революций... а цвет у революции в россии только красным могёт быть..
  25. vkont
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    RIKBOG,
    Ты ищешь в этом смысл? Знаешь же,что бы кто ни говорил,но человек,прежде всего,сам себе голова.

    И никакие нежданно пришедшие к власти,вместо Пу,не сделают за один день всё красиво.Сначала они о себе позаботятся...А уж потом может...
  26. xPox
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    RIKBOG,
    У нас революции всегда организовывали меньшинство (крейсер "Аврора", Ельцинская банда против которой был весь советский народ, декабристы, временное правительство,) , даже оппозиция на Пушкинской сказала что большинство не хочет прислушиваться к меньшинству (это называется демократия мать её).
  27. nagatachi
    На uCrazy 14 лет 3 месяца
    Цитата: xPox
    (это называется демократия мать её)

    это называется п*здешь и провокация, никогда никакая власть в России не будет всем нравится. Кто там? Навальный, Удальцов?? кто они вообще такие?? Они лучше других или может Зюганов лучше других?? что-то я сомневаюсь, что такие активисты так жаждят процветания России и счастья в каждом доме нашей необъятной страны! Учитесь, работайте, зачем эта возня
  28. Валери
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    Валери, именно ваше мнение - мнение народа?
    Или вы считаете, что лучше осведомлены?

    Вот как раз про это я и говорю!Ваше мнение, мое мнение это не мнение народа!не нравиться, когда люди однозначно трактуют неоднозначную ситуацию)
  29. RIKBOG
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Автор поста

    Сразу же после завершения митинга на Пушкинской площади трое членов оргкомитета "Новой силы"(включая лидера партии профессора Соловья), члены редакции "Русской платформы" и админ группы "Правые" направились на улицу Пятницкую в кафе, где обсуждали прошедшую в Москве акцию.
    По прошествии 15 минут в кафе ворвалась группа бойцов ОМОНа во главе с полковником, окружила стол, за которым сидели представители русской оппозиции и потребовали документы. Объяснили своё требование просто: "Выборы".

    Кафе опустело буквально за минуту, остался только "окруженный стол" и бесконечно испуганные официантки.

    После окончания санкционированного митинга около 1000 граждан остались на площади, не желая расходиться просто заявив свою позицию, но желая бороться за честную страну. В 21:40 полиция начала выдавливать людей с площади и проводить задержания. Задержания проходят крайне жестко, безоружных людей избивают сотрудники ОМОНа. На площади задержан ряд левых активистов, включая Алесея Сахнина, Кирилла Медведева, Илью Знаменского. Задержанных везут в Останкинское и Сокольническое ОВД.

    Демократия и свобода выбора....
  30. vkont
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    RIKBOG,

    Есть свобода выбора,а есть бардак...
  31. RIKBOG
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Автор поста
    Простой пример..ребенку требуется операция,(дорогие лекарства,квоты нет),
    наши врачи не могут помочь,возможна помощь за границей,но бюджет не может помочь...
    Эти деньги соберет интернет сообщество.В это время строятся уева туча нефтепроводов..
    Тратятся громадные деньги на "олимпиады","чемпионаты мира"....зачем????
    Чтобы выглядеть в глазах мирового сообщества процветающим государством?
    В это время путин рапортует о рекордных уровнях добычи нефти и доходах в бюджет...
    В нас хотят взрастить индивидуалистов,поставить во главу угла "Я",хотят разделить,чтобы каждый был сам за себя.
  32. xPox
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    RIKBOG,
    А в советское время как была по твоему. Пока наш общий уровень жизни был ниже европейского мы обгонял их во всем чем могли (ВПК, промышленности, сельском хозяйстве и тд).
  33. RIKBOG
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Автор поста
    Вы истинные рабы.Мастерски оправдываете своего господина.
  34. vkont
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    RIKBOG,

    ты только это сейчас понял.Нас уже давно разделили...И никто никому за просто так ничего не сделает.Мы в 85-86 году этого хотели.Мы и получили.Дикий капитализм во всей его красе,с многочисленными оттенками подлости,блуда и человеконенавистничества.
    Но есть один вариант,он проверенный.В таком мире.нужно приложить максимум усилий,чтобы достойно жить и не потерять лицо.Так что,всё зависит от индивидуума.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}