Мини-чат
Или войти с помощью
48
2
2
NikoniX
Видео

Сумасшедший мужик напал на полицию с топором

Видео
все теги



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии15
  1. henke83
    На uCrazy 14 лет 9 месяцев
    А во всеми любимой нами америке завалили бы уже
  2. putnik55
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    такое тока в росии когото убивают а кто то с камерой возле морды трётся лижбы кадр не пропустить
  3. Senny
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    Кое как заломали... Вот и жди помощи от полиции - когда это реально нужно)
  4. MiR1Nda
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    что это за полиция такая, которая еле-еле заломала пьяного чмошника
  5. volro1
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    стыд и позор, кто работает в нашей ментовке-полиции. Дрищи с завышенной самооценкой!!!
  6. Бякодел
    На uCrazy 19 лет 30 дней
    Цитата: Senny
    Кое как заломали... Вот и жди помощи от полиции - когда это реально нужно)

    а ты хоть раз пробовал человеку руки заломать когда он яростно сопротивляется?
  7. Dublin
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    судя по форме это судебные приставы вообще-то, а не полиция. у приставов такого опыта по заламыванию людей нет. полицаи его бы быстрее скрутили.
  8. antiment
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    это приставы.
  9. MOTARRO
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Вооруженное сопротивление,применение насилия,угроза физической расправы,посылание на х.. сотрудника полиции,неподчинение законному требованию...во сколько нарушений враз выдал мужик закусившись с ментом.Вот так и воюют с доведенными до белого каления мужиками-работягами.НЕ оправдываю топорик,но если дошло до него, то значит суть конфликта осталась за кадром,показали "сухой остаток"... thumbdown
  10. david=)
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    Вот бл*дь псих,идиот!!! death Интересно сколько ему светит?
  11. Moryk PAPAY
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    А кто-нибудь задумался, до какой стадии психоза, этого мужика довели ?! Я согласен , не совсем деликатно хвататься за топор и накидываться вот так ... Но блин ,вы сами возмущаетесь против нашей политики,конституции и т.д. (всего происходящего во круге ). Ну вот мужик и бориться со лугами закона ,начал с малого ... Так бороться с полицией, надо было на митинге,против Путина....
  12. RealS
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    MorykВ PAPAY,
    Ты о чем?
  13. xr9
    На uCrazy 18 лет 4 дня
    я бы ему ногу прострелил)
  14. Moryk PAPAY
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    RealS, Думаешь он от хорошей жизни схватился за топор... всякое бывает конечно ,я его не выгораживают ... Наверное последни хлеб(а в нашем случаи этот Урал(могу ошибиться,не разглядел) ) решили забрать у мужика ...
  15. BuoLLa
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    Если дело дошло до приставов, значит не с проста, значит есть исполнительный лист, значит есть долг перед кем то, значит уже изначально его вина в чем то есть, а истерика у каждого почти первого, когда приходят приставы.....ет еще цветочки, бывает хуже, никому же не хочется отдавать что то свое, зато у чужих забрать за радость (даже хоть алименты, не важно), а ответственность нести - так истерика сразу......
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}