Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
19
2
2
RIKBOG
На uCrazy 14 лет 11 месяцев
Видео

Визит Путина в Саратов. Людям не дают проходу

Саратов. 5 апреля 2012

Визит Путина в Саратов. Людям не дают проходу



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

все теги
Комментарии15
  1. Gamled
    На uCrazy 12 лет 2 месяца
    сволочи, людей пожилых заставляют за километр обходить
  2. AxeT
    На uCrazy 14 лет 3 месяца
    Ну это же беда конечно... Не дают несчастным посмотреть на Путина и разобрать на сувениры... Как же так то :(
  3. xPox
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    Gamled,
    Нормальный и адекватный пожилой человек не побрезговал взял да обошел. Когда Путин приезжал в Томск всех бойцов попрятали по подвалом, оцепили улицы, а снайперам дали команду стрелять без предупреждения на любой отблеск в окне. А здесь же вежливо попросили обойти нормальные люди в гражданской одежде без применения силы - так что это я считаю вполне нормально.
  4. Toli4
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    На основании чего они нарушают право на свободу передвижения, гарантированную ст. 27 Конституции РФ? Этих уродов нужно в перво очередной список вносить на расстрел, и без разницы, какой у них возраст и половая принадлежность. Они должны быть в расстрельных списках! Это генетический мусор нашей страны!
  5. pellemeg
    На uCrazy 13 лет 6 месяцев
    Цитата: Toli4
    На основании чего они нарушают право на свободу передвижения, гарантированную ст. 27 Конституции РФ? Этих уродов нужно в перво очередной список вносить на расстрел, и без разницы, какой у них возраст и половая принадлежность. Они должны быть в расстрельных списках! Это генетический мусор нашей страны!


    Поддерживаю! Кто такой это презик которого мы не выбирали что бы еще и терпеть сие неудобства. Ясен перец что он важная шишка, но какого хера чмо какое то бы не давало проходу - в штатском оно - корку покажи сначала и основание перекрытия дороги и запрета передвижения скажи!? Вон в Финляндии и та Президентша ведет себя как обычный гражданин и не создает неудобств своим гражданам. а этих всех под расстрел надо!
  6. svalov
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    xPox,зомби ты,и главное дорогу перекрывают такие же зомбаки как и ты...
  7. ctac-on
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    зачем ? Почему? Кто эти люди, чем они"питаются" кто им заплатил? Кто Путин, что это за человек ??)))) Не тот ли Путин что честно выбранный как президент нашей любимой страны ??)))
  8. xPox
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    ctac-on,
    Из данного ролика ничего не понятно, понятно только то что автор в заголовке (мало ли что он там написал).
    svalov,
    Нормальные людей вежливо попросили обойти, собственно они взяли и обошли. Ты же не выскакиваешь на параде в центр улицы только потому что тебе права позволяют.
    PS: Автор как обычно не проверил то что выложил: Путин приезжал в Саратов 4 апреля, а 5.
  9. seGRey
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    Я понял: путин прокажённый, поэтому к нему никого не подпускают. Ведь чего ему бояться в стране, где за него проголосовало 146% населения?!! troll
  10. kpodshade
    На uCrazy 12 лет 1 месяц
    Нормально себя повели люди в гражданском, а мужик повел себя как быдло, долбаные русские пьяницы. вот они враги народа, а не путин и правительство в целом. А на тупые высказывания что в пьянстве виновато провительство РФ сразу скажу что вы зомби и пить вас ни кто не заставляет. Сами жрете водку как скоты. может кто то и не выбирал Путина в презеденты, а кто то выбрал. че тперь ныть, он провитель и с этим ничего не поделать. Я дцмаю в гражданском они стоят что бы людей поменьше смущать и не создавать особого ажеатажа.
  11. Prt Sc
    На uCrazy 16 лет 14 дней
    TOLI4 это не просто генетический мусор,это еще к тому же 500рублевые проститутки.
  12. apostulpatriot
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    Toli4,
    Toli4,
    ОНИ НАРУШАЮТ КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДИРАЦИИ . А ИМЕННО ПРАВО НА СВОБОДНОЕ ПЕРЕДВИЖЕНИЕ. СУКИ РАССТРЕЛИВАТЬ ТАКИХ НАДО РАС ОН, ЧЕСТНО ВЫБРАННЫЙ, ЧЕГО-ЖЕ ОН БОИТСЯ ВЕРНЕЕ, КОГО СВОЕГО НАРОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. tyngys
    На uCrazy 12 лет 8 месяцев
    пидоры и прихлебаи уже и пешеходов достали,дороги мало ranting
  14. 34drug
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    когда представители власти прячуться от людей за спинами полицейских, фсб и тд.- народ, задумайся..... а нужны ли тебе такие правители!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  15. hapay
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Люди но этоже бред, печально(((

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}