Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
36
5
5
Hexomorph
На uCrazy 13 лет 3 месяца
Видео

Radio MANGO - О пропаганде гомосексуализма




Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

все теги
Комментарии14
  1. DELETE_1
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    ОЛИЧНО!!! Прав во всем!!!
  2. papabear
    На uCrazy 12 лет 10 дней
    ЕСПЕКТ!!! Прав во всем!!!
  3. Tataram
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    КРАСАВА!!! Прав во всем!!!
  4. Akhr
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    блять... fuono я вот все понимаю, но...
    парады п*доров - реальная пропаганда. КАК ЭТО БЛЯТЬ ЕЩЕ НАЗВАТЬ!??? ЗАЧЕМ им выходить стадом на парад, показывать себя и прочее?? ну вот любят они друг-друга, *бутся в жопы - пускай, но НАХУЙ ПОКАЗЫВАТЬ ЭТО!???

    если, допустим, рядом со мной по учебе или работе будет гей, но он не будет выставлять своей гомосексуальной наклонности - мне все равно будет, кто его привлекает: мужчины или женщины. я к нему буду нормально относиться, даже если и буду в курсе этого. главное, чтоб меня не трогал)) а если же это будет загорелый уёбок в леопардовой шубке - п*зды дать очень захочется.

    ну а к лесбиянкам я вполне нормально отношусь, никакой агрессии не проявлял.
  5. alexxigi
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    кто больше всего борется с педиками , тот и является самым потенциальным гомиком !!!
    пока гомики не сосутся на каждом углу , не домогаются в открытую - я не буду выступать против них ! и лучше ехать в одном купе с парой , тройкой ухоженных образованных вежливых педиков , чем даже с одним быдло гопом вонючим псевдо натуралом нах !
  6. Евген 91
    На uCrazy 12 лет 3 месяца
    Цитата: alexxigi
    лучше ехать в одном купе с парой , тройкой ухоженных образованных вежливых педиков


    А не боитесь?)))
  7. arrgh
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    alexxigi,
    А когда начнут сосаться и домагаться, то поздно уже будет, это уже будет общей нормой поведения.
  8. dol
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Какой-то жуёбок, косящий под дебила из мдивижн и медисона одновременно, схерали он считает, что заслуживает моего доверия? hmmm Я думаю, он сам п*дор.
  9. Mask
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Эх, Россия ...
  10. Glow2020
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    Сегодня напился в какашку и признался жене, что я п*дарок. Это вин, я щитаю!
  11. minor65
    На uCrazy 13 лет 1 месяц
    Вот так и создается то информационно-нравственное поле, в котором нарушение психосексуального развития личности постепенно становится нормой. А дети и подростки все это впитывают, и общество постепенно деградирует.
  12. alexxigi
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Цитата: arrgh
    А когда начнут сосаться и домагаться, то поздно уже будет, это уже будет общей нормой поведения.

    а когда начнут , то по *балу получат ! никогда не поздно !!!
    Цитата: ЕвгенВ 91
    А не боитесь?)))
    кого ? педиков в паре ? голубей летающих над головой и срущих куда попало больше боюсь ....
  13. Zetth
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Цитата: alexxigi
    кто больше всего борется с педиками , тот и является самым потенциальным гомиком !!!

    А вот мне интересно, является ли педофилом тот, кто больше всего борется с педофилами? Или вот возьмём японцев, которые любят трахаться с осьминогами и засовывать себе пиявок в жопу. Это очень плохо на мой взгляд и я активно выражаю своё недовольство по этому поводу, так что из этого следует?.. Неужели то, что я сам люблю пороться с морепродуктами? sorry Мне правда очень интересно, кто придумал эту теорию про потенциальных гомиков и зачем?
  14. Hexomorph
    На uCrazy 13 лет 3 месяца
    Автор поста
    Цитата: Zetth
    Мне правда очень интересно, кто придумал эту теорию про потенциальных гомиков и зачем?

    Эта теория относится ко многим прочим во фрейдизме. Суть тут не в том:"То что вы больше всего ненавидите вы тайно желаете" А в гиперкомпенсации.
    Скажем, субъект Х начинает за собой замечать некоторые наклонности. Вместе с тем, всю жизнь он рос в атмосфере где подобные наклонности в обществе считались недопустимыми. Он в попытке убедить себя и окружающих в своей "правильности" по отношению к массовым моделям - начинает противопоставлять себя тому, что он открыл в себе. Занимаясь внешней компенсацией. Скажем самые ярые претенденты на латентных педиков это мачо-самцы которые всем своим видом сообщают о том что они "альфа" и люто-бешено ненавидят гомиков...без видимых на то причин. А разгадка кроется неглубоко:) Если интересно можете почитать материалы по компенсаторным функциям нашего сознания, очень интересно. Ну а если для общего развития можете глянуть фильм "Кинси".

    arrgh,
    Вы многих голубков знаете, которые в открытую домогаются до объектов вожделения? Почему вы думаете, что они в своих моральных нормах столь разительно отличаются от гетеро?
    dol,
    Он не п*дор, инфа 90% ибо находится в длительных моногамных отношениях с девушкой. Помимо прочего обладает психологическим образованием и весьма продуктивными тренингами широко известными в узких гругах.
    minor65,
    Общество никуда не деградирует, всё что известно сегодня, практически всё что считается извращением существует очень и очень давно. Или вы думаете что педофилия и гомосекс изобрели в начале 20 века? И в Древней Греции были ахтунги (кстати переспать с учителем считалось рассово верно, ибо если учителю не дал ты не воин) и в Древнем Риме...и педофилия была, и не запрещалась. И в Средние века всё это было, разница в том. О чем известно широким массам и о чем неизвестно. К примеру, многие представители аристократии имевшие некоторое количество крепостных запросто могли "априходовать" дочерей и сыновей своих крепостных. Система наказаний при царской России была так себе, как и система сыска. Об этом неоднократно писали современники того времени.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}