Мини-чат
Или войти с помощью
123
6
6
DELETE_1
Видео

Как работают цыгане.

Видео
все теги

Вот эти три женщины похитили в ювелирном магазине драгоценностей на суммы £54 000 за один раз... Не плохо, да?




Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии54
  1. Sammuel
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    ха...достойно они работают) thumbup

  2. dantesprk
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    куда катится мир
  3. DJ Berg
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    открой секрет: цыгане не работают...они в принципе презирают работу
  4. boroda25
    На uCrazy 15 лет 27 дней
    они всегда считались отбросами общества, так почему же истребить их всех? минус воровство, минус наркотики, а всем от этого только плюс!
  5. whiter
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    твари конченные! Ходят, побираются, а сами живут лучше нас в десятки раз!
  6. masetos
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    На кол их посадить mujik
  7. Diktor
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Что цЫганы дерьмо-это всем понятно,ещё с пелёнок.Но как так... в таком юв. магазине продавец (ворона) и охранки нет??? В наших юв. магазинах продавци всегда (на фоксе).
  8. Akhr
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Да цыгане вообще гнилой народ: это изгнанные, выселенные из Индии воры, убийцы, преступники! Потомки отбросов! вы почитайте историю-то)

    Посему не удивительно, что им западло цивилизованно работать. У них "мужчина" вообще работать не должен, зарабатывают бабы у них! Живут в дерьмище, грязи, но в золоте бл*ть, облепят себя и свои грязные лачуги драгоценностями ворованными.. ублюдки.
  9. Jekabu
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Цыгане это не люди.
  10. alexxigi
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    из покон веков эти уроды , отбросы человечества жили лишь воровством ! они никогда и не где не работали ! и никогда не будут это делать ! всегда прогоняйте палкой этих отщепенцев , никогда не разговаривайте с ними ! они никогда ничего не спросят у вас ! если заговорили с ними , то считай тебя обворовали !
  11. maxvel
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Смотрю 1 тело минусит, наверно ,ебать, своих признал на видео! Всё это отребье надо на месте расстреливать, Брать ствол, приезжать на центральный рынок или Октябрьский и х*ярить очередями эти сгустки говна и тряпок.
  12. Олдман
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    А мне повезло,наверное.Знал одну цыганку-крановщицу.И еврея-слесаря..
  13. Oronar
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    Все выше отписавшиеся, использовавшие столь грубую лексику - вы то люди? Сами вы вы НЕЛЮДИ ...
    "УНИЧТОЖИТЬ" " УРОДЫ" "УБИТЬ ВСЕХ"

    ВЫ КУДА БОЛЬШИЕ УРОДЫ ЧЕМ ОНИ, их жестокость продиктована образом жизни, а ваша жестокость - вашей быдлянской и уродливой сущностью.
  14. MiR1Nda
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Oronar,
    Человек, который воруют у других, это не человек, а гнилая тварь и мразь, особенно цыгани, они наживаются на горе других, но конечно убивать их за это не стоит, но наказать как-то нужно.
    И вообще в этом мире надо быть жестоким, ибо очень много среди нас не людей и всякой грязи, вроде цыганей, наркоманов, пьяниц и т.п.
  15. AH-2
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    На охране сэкономил хозяин?Вот и результат...
  16. Oronar
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    MiR1Nda,
    ...и жестоких людей которые готовы убить за отобранную тыщёнку
    Если вы не простофиля, то вас не ограбят.
    А что про жестокость... это звучит так же глупо как "в этом мире надо быть толстым, ведь вокруг так много еды", если вы меня поняли.
  17. P_design
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Когда она целый лоток вытащила с прилавка я просто ох*ел. Видать продавщица молоденькая еще девочка, не встречалась раньше с таким, теперь на всю оставшуюся они ее подучили.
  18. penrosa
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Цитата: Олдман
    А мне повезло,наверное.Знал одну цыганку-крановщицу.И еврея-слесаря..

    Знаю нескольких цыган, впахивают как папа Карло. Очень трудолюбивые. А ворья у всех хватает!
  19. kolt0219
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    Куда? куда она ЛАТОК засунула? у нее там что бл* цыганенок сидит чтоли?
  20. VASO88
    На uCrazy 14 лет 3 месяца
    Минусят цыгане
    Oronar,
    Пшол нах цыганье сраное
  21. Gigas
    На uCrazy 18 лет 29 дней
    У меня есть пару друзей живет в моем доме цыгане. И они совсем нормальные люди. Живу в трех квартирах(там их много), а вот таких они называют(которые побираются и мошенничают) "Ловаре". Сами их считают отребьем и дерьмом. Так что не все цыгане плохие и воры.
  22. DELETE_1
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Автор поста
    Ох сколько защитников этого быдло-отребья... Жесть. Так идите и отдайте им последние штаны! Поверьте, они не постремаются взять. )))
  23. penrosa
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Цитата: Lokki
    Ох сколько защитников этого быдло-отребья... Жесть. Так идите и отдайте им последние штаны! Поверьте, они не постремаются взять. )))

    Тех, кого я знаю, постремаются.
  24. Oronar
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    Lokki,
    Не там вы быдло-отребье углядели, людей этого сорта куда больше чем вы думаете, и они вокруг вас, если не в зеркалах...

    Автор поста, по моему, пытается перенести на людей свои личные комплексы или обиду за то что когда то его обокрали по его же глупости....
  25. Абырвалг
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Нация паразитов.Украсть у русского у них считается благородным поступком.Но есть и исключения.Забейте в яндексе - Обсуждение:Цыгане,вы удивитесь.Но эти люди исключение из правил.
  26. Олдман
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    penrosa,
    У нас они восновном наркотой торгуют.В армии был у нас цыган-может мне не повезло,но более гнилого человечка за 2 года я невстречал.Стучал,шестерил,особенно после того,как ему пообещали оставить сержантом в учебке.Спал потом с портянкой на морде постоянно.Больше я с цыганами не сталкивался,гадалок-попрошаек посылаю с первой её фразы.Хотя согласен-уродов хватает везде,независимо он национальности.
  27. ILuckyI
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    Землю от дерьма надо очищать. Вообще за наркоту, воровство, взятничество надо назначить смертную казнь. Тогда или цигане станут работать или они сами вымрут))))) и все быдло вместе с ними в виде дпс, чиновников и тд. Вон, в Саудовской Аравии за воровство отрезают руку, так у них продавец спокойно может уйти с прилавка и нииикто не украдет его товар+криминала в их стране минимум и народ живет вон как... Хотя по нефтересурсам Казахстан, к примеру, такой же=)
  28. DELETE_1
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Автор поста
    Цитата: penrosa
    Тех, кого я знаю, постремаются.

    Ну да, видимо штаны им не понт... Деньги и золото - вот это точно не обломятся спереть при первой возможности.

    Oronar, я показал конкретный пример их "работы" можно найти множество подобных. А вот других примеров, про которые ты говоришь, не встречал. Не в жизни, ни в сети. Найдешь - покажи нам такое исключение.

    А по факту искать крупинку угля в тонне породы мне не за чем и не хочется. Проще всех их отправить на переработку в удобрение ну или хотя бы на пушечный выстрел не подпускать к своей жизни.

    Хотя что я вру, знал одну хорошую цыганку-бабку... она отличную траву мне продавала. А потом ее прижали, так как другим она продавала не траву а геру...
  29. RAS_IST
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Цитата: Oronar
    ...и жестоких людей которые готовы убить за отобранную тыщёнку
    Если вы не простофиля, то вас не ограбят.
    А что про жестокость... это звучит так же глупо как "в этом мире надо быть толстым, ведь вокруг так много еды", если вы меня поняли.

    Вот гопнут тебя на улице, прийдёшь к мусорам а они тебе:
    -Не был бы ты слабаком и тряпкой не отжали бы у тебя телефон. Что нам, ловить их теперь? Их вообще пожалеть надо, их способ заработка продиктован им жизнью.
  30. Oronar
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    Lokki,

    а тебе не кажется что ты скорее показал нам грязных городских голубей, и говоришь что все голуби мира - грязные, кушают из помоек , и распространяют болезни ?

    Русские также воруют.
    Итальянцы тоже продают наркоту
    Греки тоже обманывают людей на улицах.

    Национальный признак - это самый глупый критерий, который вообще я могу себе представить... это как разделять коров ,по цвету шкуры, на хороших-первосортных, и плохих , при этом основываться только на цвете...
  31. Трепанг
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Циган цигану рознь
  32. Zy
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Вот насколько терпимо отношусь ко всем национальностям, но к цыганам стойкое отторжение...Но если мне не нравится определённая общность это вовсе не повод требовать их ликвидации а-ля суперрэмбы masetos,
    maxvel. Судить человека нужно не за его рождение, а за его дела, и конкретного человека. Я не считаю цыган мягкими и пушистыми, но их воровство, торговля ураденым и наркотой возможны только при попустительстве/крышевании ментами, поэтому вместо того что бы орать расстелять (maxvel стрелять сам будешь? А вывезешь? И молодых красивых девушек, и малеьких детей, и беспомощных стариков? Ну? Сможешь? Рука не дрогнет?) лучше озадачиться вопросом почему мы это им позволяем, и кто в их безнаказанности виноват
  33. artemboo
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    Этот народ заслужил достойное к себе отношение: воры, попрошайки, наркоторговцы и барыги краденым. Тоже не вижу особого смысла из-за пары исключений питать к ним терпимое отношение. Я скорее буду относится к каждому цыгану как к вору, пока он не докажет обратное и не заслужит мое доверие, чем каждого цыгана считать достойным человеком, пока он меня не обворует или не продаст моему сыну геру.
  34. DELETE_1
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Автор поста
    Цитата: Oronar
    Национальный признак - это самый глупый критерий, который вообще я могу себе представить...

    Просто в каждой нации есть характерные черты..

    Нигеры - ленивые
    Цыгане - воры и барыги
    Еврей хитрожопые и торгаши
    Русские пьют не зная меры (напиваются)... и тд.
  35. artemboo
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    Если бы русские столько пили, сколько про это говорят, то давно бы вымерли. У русских другая проблема - слишком добрые.
  36. Федька
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Да что вы все так распереживались-то? Видео качественное - их 100 пудов уже давным-давно нашли.
  37. agat44
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    boroda25,
    где-то это уже было - у адольфа однако , а ещё раньше вааще хороши были времена:украл - руку хрясь , второй - вторую хрясь - и главное видно сразу
    Akhr,в смысле каста неприкасаемых?
  38. SVER
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    как защли они-сразу гнать надо или магазин закрывать
  39. pubmaster
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Ловари, смотря на них, есть чему научиться...
  40. Nubia2
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Цитата: Oronar
    Русские также воруют.
    Итальянцы тоже продают наркоту
    Греки тоже обманывают людей на улицах.

    Но, уверен, что ты не возражал бы если бы у тебя соседями по площадке были итальянец и семья греков, но никак не цыгане..
  41. SAW1
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    Понятненько, ну ниче такой срач))
  42. Oronar
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    Nubia2,
    справедливое замечание)

    но эта упертая жестокость : "твари конченные! " На кол их посадить" "
    Это куда хуже чем то что они воруют, эта жестокость - источник куда большего горя чем эти кольца, которые украли.
  43. agat44
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    Цитата: Lokki
    Просто в каждой нации есть характерные черты..

    Нигеры - ленивые
    Цыгане - воры и барыги
    Еврей хитрожопые и торгаши
    Русские пьют не зная меры (напиваются)... и тд.

    А локки насколько я помню - патологический лжец (миф.)
  44. Sunshine-313
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    А наши соседи цыганам квартиру сдавали. Дк у них (цыган) через пару месяцев наркоту нашли..
  45. Oronar
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    В этой стране наркотики могут найти у любого человека, а ещё он может оказаться грабителем и сесть не совершив ничего...
    Так что ... cool story bro...Sunshine-313,


    В этой стране наркотики могут найти у любого человека, а ещё он может оказаться грабителем и сесть не совершив ничего...
    Так что ... cool story bro...Sunshine-313,


    В этой стране наркотики могут найти у любого человека, а ещё он может оказаться грабителем и сесть не совершив ничего...
    Так что ... cool story bro...Sunshine-313,
  46. Akhr
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Цитата: Oronar
    В этой стране наркотики могут найти у любого человека, а ещё он может оказаться грабителем и сесть не совершив ничего...
    Так что ... cool story bro...Sunshine-313,

    как ох*енно: то, что не вяжется в твоей логике, ты отрицаешь, находишь глупые и не весомые "аргументы", в данной ситуации кажущимися смешными, хотя тебе сказали по факту) ай-ай-ай)


    Цитата: agat44
    Akhr,в смысле каста неприкасаемых?

    какая каста неприкасаемых? цыган - они в жопе цыган. вор, барыга и тварь.
  47. DELETE_1
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Автор поста
    Цитата: artemboo
    Если бы русские столько пили, сколько про это говорят

    Заметь, я не сказал что русские много пьют, я сказал что они сильно напиваются. А по среднему потреблению алкоголя мы далеко не на первом месте. Просто нет культуры пития - это 1 и пьют в 90% некачественное пойло (дешевая водка - дешевле 500 - 600 р за 0,5 и бодяжное пиво, которое ни в одной нормальной пивной стране даже пивом бы не назвали...) Поэтому нас и считают начией алкашей... потому что если пить - то нажраться до соплей, и пьют не ради удовольствия вкуса, а чтобы опьянеть, всякую отраву, которую цивилизованный человек даже пробовать бы не стал.
  48. alexxigi
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Цитата: Oronar
    Все выше отписавшиеся, использовавшие столь грубую лексику - вы то люди? Сами вы вы НЕЛЮДИ ...
    "УНИЧТОЖИТЬ" " УРОДЫ" "УБИТЬ ВСЕХ"

    ВЫ КУДА БОЛЬШИЕ УРОДЫ ЧЕМ ОНИ, их жестокость продиктована образом жизни, а ваша жестокость - вашей быдлянской и уродливой сущностью.
    В 

    ты заткнись лучше нах! цыган бл* !!! всегда найдется ушлепан что будет защищать любого урода ! хоть Гитлера , хоть Чикатило !!!!
  49. jaaa
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    Кто прочитал мой комент щелкните плюсик troll
  50. maxvel
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Все кто встаёт на защиту цыган, мол, это предвзятое мнение, что они такие плохие - ловите http://{home_url}/pictures/1337209497-chto-takoe-horosho- i-chto-takoe-ploho.html
  51. PLATON
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ненавижу *баных цыган!
  52. jobjob
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    ну и канечно же ОНИ НЕ ВСЕ ТАКИЕ !!!
    НЕТ НЕТ НЕТ !
  53. CarvinDC747
    На uCrazy 14 лет 3 месяца
    цигане суки!!!!
  54. VASO88
    На uCrazy 14 лет 3 месяца
    Цитата: Gigas
    У меня есть пару друзей живет в моем доме цыгане. И они совсем нормальные люди. Живу в трех квартирах(там их много), а вот таких они называют(которые побираются и мошенничают) "Ловаре". Сами их считают отребьем и дерьмом. Так что не все цыгане плохие и воры.

    Я тебе открою секрет,если с тобой рядом живут цыгане,они для соседей святые,чистые,не обманывают итд итп.
    Но зато на другой стороне они творят грязные делишки о которых ты никогда и не узнаешь.Ваня дурачек
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}