Мини-чат
Или войти с помощью
37
1
1
Gudrolis
Видео

Полиция г. Орла

Видео
все теги



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии19
  1. VasSsiLi4444
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    Орлы!
  2. Yuriy002
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    а че полиция, да еще и в орле Робо копы? ))) все пьют ))) может звание обмывают или че там х.3. ) спасение чьенить
  3. Casanova
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ониже тоже людт. Тем боле они еще и не так беспределят. Это фигня...
  4. Shyrick
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    Ну и че мужики выпили по маленькой после работы
  5. Gerbert_Spensor
    На uCrazy 15 лет 2 дня

    выпивающие мужики!? В России!? Жееееееесссссть!!!!!
  6. KATAYGA
    На uCrazy 14 лет 1 месяц
    Чокаются по 100 раз )))
  7. Живодёр
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Пиздец какой компромат!!!!!
  8. bat375
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Ну и где тут полиция ! Форму не различаете что-ли! Это сотрудники ФСИН!
  9. serepan
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    одна нольпяшечка на толпу...фи)
  10. Cassel
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Что мужикам после смены выпить нельзя?
  11. Hamprey
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    уже уволили мужиков!
  12. toxa(1982)
    На uCrazy 14 лет 1 месяц
    это железнодорожники !
  13. Glacier
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Собрались, выпили мужики, что не люди что ли тоже.
  14. birdy
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    не задумались, все пьют, а кто за рулем?
  15. freesmart
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    а им за рулем можно. кто ж их остановит?
  16. renovatio2010
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    Канеш можно, сотрудникам правоохранительных органов все можно, выпили и пошли штрафовать за распитие спиртных напитков в общественных местах или за появление в общественных местах в состоянии опьянения.
  17. Jazzfitman
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    Ну среди пьющих, в сторонке стоит тот кто не пьет, так что не факт что люди пьяные сядут за руль, Все остальное домыслы т.к нет видео где пью и за руль потом.
  18. TarasiK
    На uCrazy 14 лет 2 месяца
    И чего, они тоже люди и тоже любят вь*б-->вь*бать стакан, другой... хуль такого то? Единственное конечно,что "по форме" одеты....но они без особого палева, зашкерились и пьют!
  19. lis_orel
    На uCrazy 13 лет 11 месяцев
    Это не копы, автор не разбирается в форме абсолютно. А если не разбираешься, то не комментируй. Резонанс теперь большой ребят уволить могут не за что. А если автор смотрел через ....опу, что просмотрел что за руль садился человек не употреблявший алкоголь. Да прежде чем что то выкладывать подумал что ли - если есть конечно чем(((
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}