Мини-чат
Или войти с помощью
75
4
4
LexRiano
Видео

Цирк. Львы вышли из под контроля

Видео
все теги



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии21
  1. mikelog
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    ибонех животных таких в клетках держать.ненавижу цирки с животными как и зоопарки
  2. Gudrolis
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Расстрелять надо было зачинщиков !
  3. Wendy
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    людишек этих надо было доесть....
    ненавижу цирки. бедные животные. их заставляют делать всякую хрень. дибильные дети над ними ржут. живут в ужасных условиях. дресировщики получили по заслугам.
  4. mukas911
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    Загонят лёвок за кулисы и услышим"Ну, духи-вешайтесь!"
  5. serega1932
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Да если бы на меня лев так кидался я бы не стоял с палкой, а по сетке под самую крышу залез и х*й бы меня потом от туда сняли пока львов всех бы не убрали!))
  6. LexRiano
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    Автор поста
    serega1932,
    Ну так он почти всю массу на себя взял. Залез бы он на клетку то девушку бы разгрызли на куски.
  7. Sender
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Звери они и в цирке звери. А дрессировщика круто покусали, не знаю, как он с ними в другой раз будет "общаться". Видел в детстве в цирке "нештатные" ситуации с кошаками, но дрессировщики их так дуплили, что у тех охота кидаться отпадала моментально, тут мужик ватный попался, а звери это чувствуют.
  8. Никогда
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Я непротив цирка как такового, если это какие-нибудь клоуны или акробаты или фокусники или трюкачи, но только не с животными. Учитывая методы, которыми их дрессируют, самих дрессировщиков надо за яйца подвешивать под куполом цирка. Идеальный цирк во всех отношениях - легендарный Cirque du Soleil, он просто шедеврален.
  9. OSten
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    А одному льву ваше все пох)) он так и сидел на стуле)
  10. kuziaUA
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Никогда,
    +1 Cirque du Soleil настоящее шоу.
    А зоопарки и цирки со зверями надо давно уже запретить.
  11. serega1932
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    LexRiano,
    Да по ходу они мужского мясо хотели,на девушки они особого внимания не обращали!))
  12. timfeel
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    Один лев так и просидел всю суматоху на большом стуле =)
  13. talisman
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    норма его потрепали ваше в говно
  14. prozac
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    скока уже таких видео есть и видно что со временем ничего не меняется . там же полно детей, как только начинается мясо - сразу вокруг манежа должны падать шторы и музыку погромче чтобы ниче не слыхать. вода тоже еле дрищет из шланга. и да, цирк с животными это стрёмно.
  15. LAMAK
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    львы молодцы...!! немного бы интеллекта им и это тройка бы оказалась бы обедом)))
    НЕНАВИЖУ ЦИРКИ!!! пережиток прошлого
  16. Gerbert_Spensor
    На uCrazy 15 лет 3 дня
    serega1932,
    Он был обязан их успокаивать ибо укротитель.
  17. reg3
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Теперь бедных животных будут ещё больше обкалывать или может водкой поить чтоб вялые были. Дресировщики всегда говорят что животные на манеже работают с удовольствием, конечно - посиди сутками в клетке..
    Будем честными - цирк это деньги.
  18. mamoru
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    я всю жизнь мечтала это увидеть!!!!
  19. Airacobra
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    Wendy,
    Дети здесь причем, овца *банная!? wassat Ты детей не трогай, м*нд*вошка конченная! Тупая п*зда! Цирки и зоопарки зло. С взрослых надо спрашивать, а не с детей. А таких как ты надо львам скармливать, мразь! ranting Ты еще наркоманка *банная! Иди и повешайся!
  20. DjolBars
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    А сколько то визгу)
    А потом эти горе-родители со своими личинками по психологам бегают из за полученной послецирковой психологической травмы, мол их дитяте узрели порванных в хлам дрессировщиков, лужи крови выпотрошенные кишки наружу и пр), утрирую конечно но кровище парой бывает дофига на таких представлениях...
    Давно с этой темой знаком...вопросы родитей... Куда обращаться, на кого мол в суд подавать, что ребенок такое увидел и получил психологическую травму...
    Нефиг вообще посещать эти заведения!
  21. Sir_Baskervill
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев
    Жалко что не зажрали рессировщиков, прям ЖААААЛКО!!!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}