Мини-чат
Или войти с помощью
27
1
1
NikoniX
Видео

Хорошо ездить на Смарте по пробкам

Видео
все теги



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии10
  1. House_musik
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    На мотоцикле еще лучше
  2. cnaxu4
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    хоть где то она лучше ) fuchina
  3. Bender82
    На uCrazy 14 лет 2 месяца
    Зато на трассе могут не заметить...
  4. ded_mor
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    еще вот такой вот микро вылезет резко или кто подприжаться захочет и все, нет мотоциклиста)
  5. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    хорошо пока гайцов нет ездить на всём
  6. xxx666
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    ZZVVSS,
    Факт yes
  7. Иванчек
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Ха смарт?! Иногда встречаются личности на жигулях жмущиеся в прямписецкрайней левый, что бы после перекрёстка повернуть направо или проехать прямо!
  8. SNIPER
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    а на оке так нельзя? )
  9. TarasiK
    На uCrazy 14 лет 2 месяца
    ZZVVSS,
    ГАЙцам пофигу....сам сто раз так ехал, еще и за мной пристраивались или я за ними... им пофиг, штраф маленький, а стоять на МКАДе гемор, они не заморачиваются.
  10. Evrasia
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    На мотоцикле, хорошо - пока кто нибудь либо не вылезет такой же как смарт либо дверь не откроет, вот тогда будет уже не очень...
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}