Мини-чат
Или войти с помощью
80
10
10

Battlefield 3 - Здесь не Call of Duty

Видео
все теги


Песня про BF3



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии19
  1. Neolit
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    BATTLEFIELD 3 - ЗДЕСЬ НЕ CALL OF DUTY

    кэп атакует)
  2. Vivat
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    Кал сосет, Баттла как была лучшей, такой и осталась!
  3. ctradivari
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    ты в коде не встретишь.... как не тянись.... за всю свою.... ЗАДРОТСКУЮ жизнь.... десятую долю таких красот и чудес...


    рифмы однако больше leslie
  4. pattie
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    go operation !? alepakistan

  5. cnaxu4
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Баттел всегда был лучше кол дюти , и сетевой режим всегда радовал !!
  6. Мое мнени.
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Такие прям молодцы.
    1). Во первых КОД меньше жрет и следовательно проще играть тем у кого нет хорошего компа.
    2). БФ имеет большую пингу если играть по сети и не из под сервера, а на приличном отдалении.
    3). Каждому свое.

    Вы хвастаетесь красотой и масштабами, а вы точно уверены что физика в БФ "правильней"?

    p.s. Не забываем это просто мое мнение. И да я играю в CoD4 по лакалке ProMOD.
  7. JumPJeT
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
  8. Мое мнени.
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев

    Цитата: JumPJeT
    Zadroti

    Всегда радовали такие субъекты. Ведь выгоды из того что он сказал по сути нет и как бы банально это не звучало - завидуй молча. А раз тебе дела нет до игр иди лесом в чем проблема, там и свежий воздух и грибы там ягодки все как ты любишь и с друзьями сходить можно. Вообщем удачи.

    p.s. пунктуацию не соблюдал так как не научили.)) а браузер google чет не хочет проверять.((
  9. JumPJeT
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Толстый прыщавый задрот пытается мычать....интересно
  10. Vivat
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    МОЕ МНЕНИ. видно человек не играл в баттлфилд и несет откровенную ахинею, мне жалко тех кто играет в калду, ибо она убогая чуть больше, чем полностью! Посмотрите видео сравнения игр, оценки игровых сайтов и журналов. Колда для задротов!

    Начнем с аргументов и фактов:
    1. Графика, конечно тут 100% победитель - Battlefield 3, даже на самых низких требованиях, она заставляет отвиснуть челюсть, врубив же все настройки на максимум - вы получите эпичный боевик! Парням из Activision пора давно забросить попытки реанимировать старый движок, перестать доить его, а придумать новый.
    2. Баттлфилд в сетевом режиме охватывает огромные масштабы карт, при этом сохраняя свою красоту, большое число играющих. Баттлфилд давно претендовал на звание симулятора войны, и в этой части он подобрался наиболее близко к этому званию, Call of Duty, здесь даже близко не стоял, тут все перестрелки переходят в типичном "а-ля КС 1.6", ты можешь выдавать хедшоты и быть в топах в Кале, но тебя будут натягивать при штурме контрольных точек в Баттле.
    3. Система разрушения - новый набор карт в дополнении Клос Кварталс отлично показывает все на что способен движок, физика и разрушения! Колда не может поспорить в этом смысле, потому что их движок морально устарел, и он не сможет выдать что-то подобное
    4. Сюжет, которым так раньше хвалилась Калда в новых частях откровенно высосан из пальца, весь этот терроризм и типичное "рузге всему виной" уже надоело. Баттлфилд дает в этом смысле нам равноправие. Плюс ко всему прочему в баттлфилде есть динамичность перестрелок, Кал же опять дает нам почуствовать себя стрелком в дешевом тире.
    Единственный плюс, очень сомнительный, то, что кал идет даже на самых слабых машинах, чего не скажешь о баттлфилде, который требует хорошего железа, хочешь играть в хорошие игры, будь готов, чтобы твой компьютер потянул хорошие игры.
  11. O_N_D_R_E_Y
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    Кто не рисковал?! Бл*ть, какого хера? fufck
    Кто-то молча макает жопы в ошметки сотоварищей и вылезшее из них говно, а они песенки поют, как их из монитора обстреливают! Ну герои, че! fuwhtf
  12. Мое мнени.
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Цитата: Vivat
    МОЕ МНЕНИ. видно человек не играл в баттлфилд и несет откровенную ахинею, мне жалко тех кто играет в калду, ибо она убогая чуть больше, чем полностью! Посмотрите видео сравнения игр, оценки игровых сайтов и журналов. Колда для задротов!

    Начнем с аргументов и фактов:
    1. Графика, конечно тут 100% победитель - Battlefield 3, даже на самых низких требованиях, она заставляет отвиснуть челюсть, врубив же все настройки на максимум - вы получите эпичный боевик! Парням из Activision пора давно забросить попытки реанимировать старый движок, перестать доить его, а придумать новый.
    2. Баттлфилд в сетевом режиме охватывает огромные масштабы карт, при этом сохраняя свою красоту, большое число играющих. Баттлфилд давно претендовал на звание симулятора войны, и в этой части он подобрался наиболее близко к этому званию, Call of Duty, здесь даже близко не стоял, тут все перестрелки переходят в типичном "а-ля КС 1.6", ты можешь выдавать хедшоты и быть в топах в Кале, но тебя будут натягивать при штурме контрольных точек в Баттле.
    3. Система разрушения - новый набор карт в дополнении Клос Кварталс отлично показывает все на что способен движок, физика и разрушения! Колда не может поспорить в этом смысле, потому что их движок морально устарел, и он не сможет выдать что-то подобное
    4. Сюжет, которым так раньше хвалилась Калда в новых частях откровенно высосан из пальца, весь этот терроризм и типичное "рузге всему виной" уже надоело. Баттлфилд дает в этом смысле нам равноправие. Плюс ко всему прочему в баттлфилде есть динамичность перестрелок, Кал же опять дает нам почуствовать себя стрелком в дешевом тире.
    Единственный плюс, очень сомнительный, то, что кал идет даже на самых слабых машинах, чего не скажешь о баттлфилде, который требует хорошего железа, хочешь играть в хорошие игры, будь готов, чтобы твой компьютер потянул хорошие игры.


    В чем то я с тобой согласен. Сюжет новых КОДов убог и я их не проходил.. но насчет реалистичности ты конечно загнул. Ну ка подумай что твой чел носит в амуниции в БФ и как ты правда веришь что солдат столько может пронести? Так что до симулятора ему далеко. То что в КОДе можно выносить одному а в БФ надо компанией тоже бред. Ты видимо милько их смотрел. В любой игре где есть мультиплей можно очень даже не хило играть командой. Да и даже на самого смелого прогосу в КОДе найдется новичек-рандомщик.)
    Притензии ни к БФ, а к тому что опускают КОД. Никогда раньше их не сравнивал, но стало обидно за то что тут тыкают пальцем в игру которую я прошел (КОД 4) и был очень даже рад сюжету(хоть и были какашки(про русских).



  13. Vivat
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    МоеВ мнени.,
    могу сказать, я играю в основном поддержкой, мой солдат носит на себе - бронежилет, разгруз (по умолчанию), из выбираемого вооружения: пулемет (снаряженный колиматором и передней рукоятью), С4 - 3 шт, 2 гранаты, пистолет, дополнительные патроны - все. И это вполне реально! В Бф есть пункт совместной кампании, а есть и сингл, и они принципиально отличаются, так что и в этом бф3 выигрывает.
  14. Hold[On]
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Епт, о какой реалистичности вы говорите? броник - 10 кг, пулемет - 10 кг, сухпай на 3 дня, всякая хрень. Если без пулемета, обычный ак74 с разгрузом выйдет в 10-15 кг. Вы 25 кг офигеете таскать хотя бы пару часов. Реалистичность у них, в аркадной игре)) В игре нету ни убитых вхлам коленей, ни стертых до крови ног, пот не заливает глаза. Хотите реалистичности - играйте тогда в арму, или офп. Там хотя бы с одного выстрела умирают. Кто говорит что все вполне реально - я вам выдам и броник, и разгруз и автомат, пробегите хотя бы 5 км.
  15. alexxigi
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Цитата: МоеВ мнени.
    Цитата: JumPJeT
    Zadroti
    Всегда радовали такие субъекты. Ведь выгоды из того что он сказал по сути нет и как бы банально это не звучало - завидуй молча. А раз тебе дела нет до игр иди лесом в чем проблема, там и свежий воздух и грибы там ягодки все как ты любишь и с друзьями сходить можно. Вообщем удачи.(

    не обращай внимание ! этот лох сам же и задрот раз лезет в инет и пытается обосрать то , в чем полный ноль !
  16. Мое мнени.
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Цитата: alexxigi
    не обращай внимание ! этот лох сам же и задрот раз лезет в инет и пытается обосрать то , в чем полный ноль !

    Да вот стараюсь больше не писать.))

    Цитата: Vivat
    МоеВВ мнени.,
    могу сказать, я играю в основном поддержкой, мой солдат носит на себе - бронежилет, разгруз (по умолчанию), из выбираемого вооружения: пулемет (снаряженный колиматором и передней рукоятью), С4 - 3 шт, 2 гранаты, пистолет, дополнительные патроны - все. И это вполне реально! В Бф есть пункт совместной кампании, а есть и сингл, и они принципиально отличаются, так что и в этом бф3 выигрывает.


    Мм.. я не силен в БФ, давай я просто дам ссылку а ты почитаешь и ответишь мне на вопрос (если не сложно) это правда или нет (то что в статье). http://www.playground.ru/blogs/battlefie ld_3/cod_vs_bf_1_realizm-61629/
  17. Vivat
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    МоеВВ мнени., удалось загрузить статью, не с первого раза, но удалось. Я с автором не согласен. по поводу техники - да, то, что ее чинят паяльником, это бред. Убийства лежачих со спины с вырыванием жетона это понты, но приятно, в схватке двух стоячих персонажей, происходит все намного быстрее. И плюс, режущие удары по броне не эффективны, но отменил прицел в игре, да никто, вы сами выбираете куда ударить ножом. Инженер носит 7 ракет лишь с выставленной специализацией. Я не пытаюсь выдать баттлфилд 3 за симулятор войны, но могу сказать, что они всегда претендовали на это звание! и из всех шутеров наиболее близко приблизились к нему!
  18. Мое мнени.
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Цитата: Hold[On
    ]Епт, о какой реалистичности вы говорите? броник - 10 кг, пулемет - 10 кг, сухпай на 3 дня, всякая хрень. Если без пулемета, обычный ак74 с разгрузом выйдет в 10-15 кг. Вы 25 кг офигеете таскать хотя бы пару часов. Реалистичность у них, в аркадной игре)) В игре нету ни убитых вхлам коленей, ни стертых до крови ног, пот не заливает глаза. Хотите реалистичности - играйте тогда в арму, или офп. Там хотя бы с одного выстрела умирают. Кто говорит что все вполне реально - я вам выдам и броник, и разгруз и автомат, пробегите хотя бы 5 км.


    Блин где ты раньше был...Я теперь не в Томске, так бы побегал. Надеюсь хотя бы 100 метровку пройду :D


    Vivat,
    http://www.playground.ru/blogs/battlefie ld_3/cod_vs_bf_1_realizm-61629/
    Странно - загугли так "BATTLEFIELD CALL OF DUTY Реализм" и 1 ссылка будет на нее.

    Цитата: Vivat
    МоеВВВ мнени., удалось загрузить статью, не с первого раза, но удалось. Я с автором не согласен. по поводу техники - да, то, что ее чинят паяльником, это бред. Убийства лежачих со спины с вырыванием жетона это понты, но приятно, в схватке двух стоячих персонажей, происходит все намного быстрее. И плюс, режущие удары по броне не эффективны, но отменил прицел в игре, да никто, вы сами выбираете куда ударить ножом. Инженер носит 7 ракет лишь с выставленной специализацией. Я не пытаюсь выдать баттлфилд 3 за симулятор войны, но могу сказать, что они всегда претендовали на это звание! и из всех шутеров наиболее близко приблизились к нему!


    Спасибо за ответ.
  19. Varan
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    МоеВ мнени.,

    По ссылке просто тупость.


    Серия БФ никогда не была симулятором. А игроки часто путают "реалистичность" и "симулирование". Симулятор тактический - арма. Но с угловатой графикой и отвратительным звуком. При этом аркадный БФ3 по звуку и картинке и правда на порядок реалистичнее. С КоДом его сравнивать вообще не вижу смысла, код безнадежно устарел во всех смыслах.

    Что же по ссылке, то убийство с ножа в БФ3 реализовано лучше, чем в любой другой игре. Без вариантов. Подавление - это тоже очень хорошая находка, передающая то чувство. которое возникает когда слышишь свист пуль вокруг себя и хочется лишь вжаться в грунт. Слава богу не был на настоящей войне. но даже в пейтболе возникает схожее чувство по плотным обстрелом.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}