Мини-чат
Или войти с помощью
65
4
4
NikoniX
Видео

Быдло на парковке для инвалидов

Видео
все теги



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии14
  1. макаренко
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    1. быдло образуется при получении взятки чиновниками муниципалитета, разрешающим точечную застройку
    2. я бы рад если бы у нас возле супермаркетов кол мест парковки для инвалидов по нормативу равнялось бы количеству инвалидов, которые могут себе позволить купить машину
  2. Мелифаро
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Да у нас не лучше - посмотрите возле торгового комплекса Волна - 4-5 мест для инвалидов, ни одного не видел инвалида, кто там паркуется - в основном крузаки, камри и иже с ними, инвалиды млять....
  3. wizard8980
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    достаем биту и задаем вопрос "Хотите иметь право быть здесь припаркованым?"
  4. Dublin
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    урод толстомясый. надеюсь, что жизнь его накажет за такие слова.
  5. Nikolson1983
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    ну может этот жирый дегенерат справку имеет, что он по уму инвалид
  6. Stealt
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    как говорится "я под сталом"
  7. Vanbka
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев
    По-человечески жаль людей инвалидов, сам ни раз и не 2 подходил, просил водителей убрать машину с парковки для инвалидов на драмме, на фоге, на палате реакция ничем не отличается от того что только вы тут видели =)
  8. 39WolF
    На uCrazy 14 лет 3 месяца
    Ну это уже за пределами всего чего можно, убивать нах*й это у*бище такому *банафту просто не место в нормальном обществе
  9. Rene0305
    На uCrazy 13 лет 11 месяцев
    Стопхама на них нет! А если им реально идею подкинуть такую hmmm
  10. baltazzar
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Моральный УРОД!!!
  11. TarasiK
    На uCrazy 14 лет 2 месяца
    Мда, жалко людей,им реально тяжело, врагу бы не пожелал...Кроме этого толстого у*бка, которому на всех пох*й и шмаре его.
  12. user69
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    не бумажку надо на лобовое стекло, а звонок в гаи
  13. RomiroS87
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    на кол его
  14. toxa(1982)
    На uCrazy 14 лет 1 месяц
    чё он там про восемь ходок ! haha интересненько !
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}