Мини-чат
Или войти с помощью
102
43
43

Короткометражки от Pixar

Видео
все теги



Pixar Animation Studios (Пиксар Энимэйшн Студиос)— киностудия, работающая в жанре компьютерной анимации. Расположена в Калифорнии, США.

Студию Pixar основал в 1979 году Джордж Лукас (она тогда называлась «Computer Division» и была компьютерным подразделением Lucasfilm) после успеха своих «Звёздных войн».
В 1986 Стив Джобс выкупает компанию у Джорджа Лукаса за 10 миллионов $, хотя Лукас оценил её в 30 миллионов $. Новым главой компании становится Элви Рей Смит, один из основателей, предлагает дать имя PIXAR.[1]
В 2006 году после длительных и непростых переговоров студия была куплена компанией Walt Disney Pictures за 7,4 миллиарда $, что сделало Стива Джобса крупнейшим акционером Walt Disney. 24 января 2006 года был заключён договор о слиянии, а 5 мая 2006 года сделка одобрена акционерами.
Сумма в 2,5 миллиарда долларов, вырученная от продаж обеих частей «История игрушек», «Приключения Флика», «Корпорация монстров» и «В поисках Немо» сделала Pixar коммерчески наиболее успешной анимационной студией за всё время существования кинематографа.
Хотя компания в основном известна благодаря своим мультипликационным фильмам, Pixar также является разработчиком передовых решений в области трёхмерной компьютерной графики. В частности, Pixar разрабатывает и продаёт движок RenderMan — программное обеспечение для визуализации (генерации) высококачественных фотореалистичных изображений, использовавшееся при создании визуальных эффектов для таких фильмов как «Титаник», «Матрица», «Властелин колец» и др.
Генеральным директором является Эд Кетмелл, а креативный отдел возглавляет Джон Лассетер.



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера


Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера


Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера




Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера


Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера


Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии10
  1. PYCTAM
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    Здорово, только что-то я ссылки на скачивание про птенчиков не вижу.
  2. агентГЫ
    На uCrazy 13 лет 10 месяцев
    и настроение поднимается , спасибо thumbup
  3. Arvira
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    до сего дня не видела только вторую короткометражку ))
  4. Hiha
    На uCrazy 13 лет 10 месяцев
    Автор поста
    PYCTAM,
    Извиняюсь, даже незнаю как это исправить,т.к. это первый мой пост biggrin
  5. ilia33
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    шикарная студия, классные мультики
  6. Ri-tyan
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Я когда в первый раз смотрела "Человек-оркестр", не сразу поняла, что мелодия то вариация на тему "Валенки, валенки, да не подшиты, стареньки" :)
    еще похищение мне очень нравится:) и день и ночь...и еще там, где валли с разными вещами играет:)
  7. Denis zlo
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    СуПеР, МеГоПоЗиТиВнЫй ПоСт !!! thumbup
  8. Illonochka
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    в избранное однозначно смотреть на досуге)
  9. Barret
    На uCrazy 20 лет 22 дня
    Цитата: Hiha
    Извиняюсь, даже незнаю как это исправить,т.к. это первый мой пост

    Нечего извиняться - давай еще!!!
  10. Emperor Alexander
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    А ещё есть про облачка и аистов, тоже бы добавить
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}