Мини-чат
Или войти с помощью
116
9
9

Питер жгёт

Видео
все теги

Пьяная дама мешает проезду водителя, дальше смотрим...




Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии32
  1. vasia19rus
    На uCrazy 14 лет 2 месяца
    бабу сжечь, пареньку *бало разбить, а деду выдать премию за вклад в уничтожении у*бков
  2. KA3A4EK
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    И бабе на до было по *балу
  3. ikong
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    Вот чмошник то,с дедом не справился даже,конечно это к лучшему,но позор...дед молодец!Мужик!
  4. Rene0305
    На uCrazy 13 лет 11 месяцев
    Как он его об капот у*бал! Как в кино прям)))
    Дед - мужик mujik Парень - дрищ professor Баба - алкашка тупая censored
  5. Strannik84
    На uCrazy 13 лет 7 месяцев
    когда мозг про*бывается мужиком- это как то по обычному. но когда все больше и больше появляется быдло-баб- противно. тошнит от вида ублюдочных маромоев
  6. Glavbuh
    На uCrazy 16 лет 19 дней
    Это разборка Питерская!!!
  7. drkruger
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    правильно пишется "никто"
  8. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    мужику . вашпе мужик
    как он его из авто-то выдернул зачётно


    а кругом одни п*доры. х*й кто поможет, не будте такими
  9. Format40
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    нормально он паренька головой в машину воткнул))
  10. Tolmach
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    дед красава
  11. dias-lovelas
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев
    В Питере умеют материться??? zadro
  12. Gigigig
    На uCrazy 13 лет 8 месяцев
    кент из белой тачки конечно полный идиот. Отпустил такое ЧМО без поводка... На его месте, ему надо было выскочить и въ*бать своей бабе.А он заступаться полез. Дурак хуле..
  13. FReeMan73
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
  14. Delorean
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Я б въ*бал ей, при чем с ноги, не поленился, не постыдился и не побоялся бы ranting
  15. aksela
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    Зачот дак держать !!!!!!
  16. RRR
    На uCrazy 13 лет 10 месяцев
    современные маргиналы,им кажетсья что они на высоте(клубы,пьянки,наркота),а на самом деле на самом дне
  17. NikoniX
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Мужик старой закалки, молодец, всем поддал thumbup
  18. zoldberg
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    дед красава! алканафта приложил об капот прям молодчик!!!
  19. yolton
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    хахаах деду зачет! вывозит!
  20. Травы4
    На uCrazy 14 лет 2 месяца
    Дед мужик! 10 у*банов мимо проехали(
  21. Коляся
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Мужик хорош. thumbup Я на 5 раз пересмотрел, как он парнягу об капот бахнул и 5 раз на смех пробило biggrin
    Ну мужику бы ругаться матом научится нормально и тогда вообще будет грозой всех шлюх и долбо***в.
  22. kymix
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Я так понял, что эта гнида специально стояла на дороге, чтоб парниша её выехать смог с парковки. В таких случаях нормальные люди просят нормальными словами, но походу они оба невменяемые, отсюда и говеное поведение бабы, и победа деда. Но дед молодец, конечно! Бабе надо было наподдать, это точно, но как бы потом это боком не вылезло-в ментовке, снятие побоев и т.д. Надеюсь дедуля победит и в дальнейшей разборке уже в отделении.
  23. harlamihse
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Куда катится мир???Все проезжают и ни кому нет дела....конечно меня же ни трогают хули я полезу.....мне главное хорошо а на остальных мне на срать,так сейчас наверное рассуждают многие!!!Синька чмо еще раз это признаю.
  24. Savage
    На uCrazy 14 лет 9 месяцев
    вот же м*нд*воха пьяная!!!
  25. ivsexxxlove
    На uCrazy 14 лет 3 месяца
    чем ближе новый год-тем больше приключений
  26. HULI_GAN
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    дедок красава...,еще и сопляка отделал...
  27. smertmyxam
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    Дед молодчик,все правильно сделал
  28. ketty
    На uCrazy 13 лет 7 месяцев
    NikoniX,
    thumbup
  29. putnik-ost
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Таким дедам надо памятники чугунные на вокзалах ставить-с.
  30. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    когда у нас будут такие законы, что за проделки(как на видео доказанные 100%) будут сажать лет на 10 с компенсацией морального вреда(хотябы) в 1 млн рублей......... дибильная страна
  31. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: Pip_boy
    с компенсацией морального вреда

    и конфискацией biggrin
  32. str1ker
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Дед красава, дрища на раз-два ушатал
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}