Мини-чат
Или войти с помощью
13
3
3
NikoniX
Видео

Подбитый вертолет не рухнул на землю

Видео
все теги

Вертолет на этом видеоролике был подбит ракетой 27 ноября к западу от Алеппо, и именно на этом видео можно разглядеть полет ракеты к цели. Но несмотря на тяжелые повреждения, пилоту боевой машины удалось благополучно посадить вертолет на землю. Что самое интересное, это первый в случай в истории гражданской войны в Сирии, когда повстанцы использовали ПЗРК против авиации Асада.




Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии19
  1. KA3A4EK
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    а случаем ни наш ли это вертолет ?
  2. ZoomSS
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    похож на Ми-8 кстати!
  3. Tarzancev
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    KA3A4EK,
    Конечно это наш МИ-8. В Сирии других быть не может.
  4. boroda3
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    А с какого хрена он должен рухнуть, если у него лопасти целые? Он и на авторотации сесть должен, хотя и не мягко.

    Кстати, в конце он, похоже, таки грохнулся.
  5. Жорес
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Псарня
    Шакалы относятся к семейству собачьих.
  6. KA3A4EK
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Tarzancev,
    спасибо друг, я горд за наш авиапром
  7. Antoni
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    "Аллах Акбар" пилотов вертолета звучал убедительнее.
  8. frej
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Не сразу, но упал. Вспышку видно. Похоже взорвался.
  9. Emm
    На uCrazy 13 лет 9 месяцев
    Дали обезьянам оружие, они как только видят что то волнующие и необычное начинают орать аллах акбар. Впрочем как и американцы о май гад свой орать начинают, толи дело русские, у нас есть много хороших слов.

    Дали обезьянам оружие, они как только видят что то волнующие и необычное начинают орать аллах акбар. Впрочем как и американцы о май гад свой орать начинают, толи дело русские, у нас есть много хороших слов.
  10. vitaliy22
    На uCrazy 19 лет 16 дней
    Все равно они не слабо гробонулись на землю. Скорее на авторотации.
  11. che_kushka
    На uCrazy 13 лет 6 месяцев
    Emm,
    обезьянки когда верещать начали, я аж звук убавил...
  12. PocHTaPb
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Цитата: KA3A4EK
    а случаем ни наш ли это вертолет ?

    Где им другой то взять?
  13. 4yk
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    инфа гавно... ми-8 100%... и Сирией тут и не пахнет! и 90% что пилоты боевой машины погибли (сгорели) при приземлении...
  14. qwer10
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    пост вызывает ненавить к черножопым акбарам
  15. Avelenok
    На uCrazy 14 лет 2 месяца
    согласен с постом про обезьян, подбили и че теперь, повторять какую то нелепицу, скок полоумных я фигею, так же согласен, навряд выжил экипаж, всетаки вспышка была, грохнулись прилично, шансов выжить после такого мало...
  16. eSky
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    аж бесят эти тупые выкрики
  17. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    старое видео, вертушку сбили когда та выполняла бомбометание
  18. SOTONA
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    ...они как только видят что то волнующие и необычное начинают орать аллах акбар. Впрочем как и американцы о май гад свой орать начинают, толи дело русские, у нас есть много хороших слов.
    Ай молодец biggrin
  19. pellemeg
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    Не пистец вертушке, не успели снизиться, а потом видно как резко падают и вспышка - однозначно экипаж погиб. Аллах их на это не благословлял. Бараньи - даже не звери!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}