Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
50
3
3
LexRiano
На uCrazy 12 лет 8 месяцев
Видео

Русские Покидают Ставрополье

Русские Покидают Ставрополье



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

все теги
Комментарии26
  1. fij0
    На uCrazy 13 лет 10 месяцев
    План по разделу России в действии. А потом другие регионы.
  2. vita888
    На uCrazy 11 лет 7 месяцев

    с лов нету
  3. olpo
    На uCrazy 12 лет 3 месяца
    Коль живете в нашей стране, уважайте наши традиции и нашу веру... Они уже совсем оборзели. Значит, если мы у них живем и не соблюдаем их традиции, то это плохо, а если они у нас живут и не соблюдают наших традиции, то это хорошо, так, что ли получается? В общем гнать их надо из нашей страны ,а лучше отстреливать, скоты гребаные...
  4. qwer10
    На uCrazy 12 лет 2 месяца
    всех русских вывезти и нах стереть с лица земли эту кабардино х*ету, сам пойду - мочить. Царь пётр не зря бороды рубил бля, но за табак яб ему сам бошку отрубил. х*ету всю спалить и перерезать - перед смертью накомить салом :) грешников lol
  5. 7fersj
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    Причем здесь притеснения русских? Суннитский радикльный исламизм, который наделал дел в Ливии, Египте, а теперь и в Сирии, начинает проникновение в Россию через Кавказские регионы. Напомню, что на Кавказе шеитский ислам. Только в Татарстане, за последние 2 года было убито 3 муфтия. А либиройды используют эту ситуация, чтобы посеять вражду между масульманами и православными в нашей многонациональной и многоконфессиональной стране.
  6. putnik-ost
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Первый Канал разжигает национальную и религиозную рознь? Выступает против линии Партии, выступает против стабильности. Росияне свой выбор сделали на выборах президента РФ. Теперь наслаждаются результатами.
    А да. Выбирать то не из кого, был один кандидат - вот его и выбрали. Каждый росиян точно знает что не может ничего поделать.
  7. Нед Старк
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    Если зефирно-марципановый второй канал об этом говорит - значит, нет уже у России Ставропольского края.
    А таким путем мы однажды увидим новость "Русские покидают Сибирь".
  8. xPox
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    НедВВВВВ Старк,
    putnik-ost,
    Вы балбесы. Если не заметили то ОРТ и РТР больше всех и акцентируется по поводу национальности преступников (есть даже целые провокационные ролики с новостными сводками оттуда). По поводу этих репортажей президенту люди оттуда уже задавали вопрос на конференции, что они уж очень попахивает заказухой.
    PS: Разделяй и властвуй.
  9. olichcavnina
    На uCrazy 13 лет 10 месяцев
    Россия для русских! по-моему уже по другому никак. Либо они либо мы
  10. Нед Старк
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    xPox, не знаю, как Путник, а я-то, какой разговор, eблан и самый беспросветный лупень, вот только мои маленькие друзья зверята гордые сыны Кавказа не становятся от этого цивилизованнее, менее склонны к агрессии, к презрению законов и традиций, и не перестают вести себя так, будто держат аллаха за бороду. И самое паршивое, что ведут они себя так не по телевизору, а в моей реальной жизни. Это при том, что Томск еще настоящей беды не видел - по приезде в Е-бург или Краснодар все выглядит куда эффектнее.

    К чему менять свои слова - не нужно отказываться от удовольствия поливать людей дерьмом, на то и придуман интернет ))
  11. atantoni
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Скоро будет так : "Русские покидают Россию". Покупайте нарезное оружие. Вова уйдет с поста, начнется война с зверьем. Помните - азербайджанцы, даги, чеченцы нам враги, они звери.
  12. 517503
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    гасить чурок ядерной бомбой
  13. Zy
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    И опять в наших бедах виноват Запад, всё из-за них... почему бы этим журналистам не поговорить с чиновниками, с ментами с ФСБшниками, почему у нас такая х*йня творится, что мы за государство такое, что нас кто хочет тот и расчленяет? Вместо того что бы на Запад пенять у власти сначала бы спросили как до такого довели, так нет же во власти у нас гениальные управленцы, а все беды у нас от Запада и его приспешников в стране.
  14. TsB
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    самое печальное что при количественном большинстве (80% к 20%), все равно уезжают.
    из-за чего так? не доверяют своим? знают, что поддержки не будет?
  15. protekter-strezhi
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    С наступающем
  16. Shkot
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    а медвепуту главное побольше труб проложить и за фантики отдать
  17. santil_bmx
    На uCrazy 13 лет 2 месяца
    Оптимист учит английский, пессимист учит китайский,а реалист учит инструкцию к автомату Калашникова. Совсем эти обезьяны охренели. С Кавказа они,с Дальнего Востока китайцы.Так что готовьтесь ребята.
  18. liberty_11
    На uCrazy 12 лет 16 дней
    бляя просто нет слов...
  19. Фартовый
    На uCrazy 12 лет 10 месяцев
    Цитата: qwer10
    всех русских вывезти и нах стереть с лица земли эту кабардино х*ету, сам пойду - мочить. Царь пётр не зря бороды рубил бля, но за табак яб ему сам бошку отрубил. х*ету всю спалить и перерезать - перед смертью накомить салом :) грешников


    Ты остановися какие они грешники)))) они стадо баранов кадыки всем повырывать и похоронить в свинячей шкуре)))
  20. Che_burator
    На uCrazy 14 лет 2 месяца
    Сначала они заполонят весь кавказ и смежные территории, а потом со своими порядками придут и в сибирь. Если уже не пришли. Если их гнать по законодательству- ничего не получится, а если в разрез с международным правом - мы как бы плохие, ай-ай, а страну сохраним. Вообще можно пожертвовать частью территории - оставить там всех детей гор - и пускай они там варятся в собственном соку. А въезд в Россию запретить, и удерживать границу от ЛЮБЫХ пересечений.
  21. Nubia2
    На uCrazy 15 лет 5 дней
    Цитата: 7fersj
    Суннитский радикльный исламизм, который наделал дел в Ливии, Египте, а теперь и в Сирии, начинает проникновение в Россию через Кавказские регионы. Напомню, что на Кавказе шеитский ислам.

    шИитский это во первых.
    во вторых же - без разницы.
    ислам - самая агрессивная религия и нет никакой разницы шииты, сунниты или какие-то еще иты.
    все другие для них - враги и они этого не скрывают
  22. VITYAZ-V
    На uCrazy 11 лет 11 месяцев
    О чем разговор, если уже какое время в постах ненависть по отношению друг к другу. У кавказких народов сплоченность, взаимовыручка, у азиатов до сих пор сохранилось такое явление, как просто собраться всем аулом и построить дом соседу, называется хашар. Почему мы растеряли эти качества, развиваются только зависть и злоба. А ведь мы такими не были, испокон веков наши предки таких людей называли басурманами, а теперь сами такими становимся и не понимая жалуемся их натиску и напору. Они уважают только силу, а наша сила в единстве, а по одиночке нас всех перебьют.
  23. PALADIN25
    На uCrazy 13 лет 12 дней
    Надо кавказ Китаю отдать, кавказцы охренеют тогда.
  24. TarasiK
    На uCrazy 12 лет 21 день
    Грязные,черные,бородатые овцеебы.... как же бл*дь они уже заебали.А Путелла с Медведом, им только рады..... обидно, что этой *баной грязи с каждым днем все больше и больше в России и управы на них нет.
  25. LEXX83
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    Путина и Медведева расстрелять за измену родине, а чурок всех повешать за то что убивают наших, насилуют и ведут себя вольно!!!
  26. NAIREN
    На uCrazy 13 лет 9 месяцев
    Да кого тут говорить, посмотреть только как они себя уже в Москве ведут!!!! Стреляю где хотят!!!!!!!!!! Народ мы терям свою родину, на уничтожают по техоньку, и наша раса вымерает, пока мы туту пишемся сидим!!!!!!!!

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}