Мини-чат
{{message.author}}
Авторизация
Логин или e-mail:
Пароль:
Забыли пароль?
Авторизоваться
Нет профиля?
Зарегистрироваться
Или войти с помощью
13
99
7
7
13
Gudrolis
Видео
Всё пьёте?
Видео
все теги
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
@uCrazy_org
Комментарии
13
Carrie89
@Carrie89
На uCrazy 13 лет 11 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
надо пересмотреть этот фильм
Ukka
@Ukka
На uCrazy 14 лет 7 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Один из любимых моментов.
В будущем, я думаю, "Особенности..." станут своего рода энциклопедией России 90-ых. Не той, в которой стреляют, а той, в которой пьют. Но никаких отрицательных эмоций почему-то не возникает, только наоборот.
FreEagle
Konstantin @FreEagle
На uCrazy 15 лет 15 дней
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Ukka
,
согласен=)
VLADIKA
@VLADIKA
На uCrazy 14 лет 5 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
ВОООО ТЕБЕ!!!
ZullDan
Александр @ZullDan
На uCrazy 16 лет 8 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Как бы это странно не звучало, но фильм очень хороший, хоть и русский ) Правда, пропоганда алкоголя - это не хорошо, но из песни слово не выкинешь....
FatMan
Станислав @FatMan
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Шедевриально. Один из немногих фильмов, сиквел которого не хуже первой части.
Mireks
@Mireks
На uCrazy 14 лет 5 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
фильм "Особенности ....." люблю
там куча моментов, над которыми ржешь постоянно,хоть и в сотый разсмотришь
Prt Sc
@Prt Sc
На uCrazy 18 лет 2 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
ZULLDAN смотрите х*йню всякую камидиклабную по этому и странно для вас как это русский фильм может быть очень хорошим!читать противно
ZullDan
Александр @ZullDan
На uCrazy 16 лет 8 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Цитата: PrtВ Sc
ZULLDAN смотрите х*йню всякую камидиклабную по этому и странно для вас как это русский фильм может быть очень хорошим!читать противно
Сам смотришь и бесит в себе это ? С чего ты делаешь выводы обо мне ? Телевизор не смотрю уже лет 8. Из фильмов смотрю в 80-90% случаев, только арт-хаус. Занимаюсь фотографией. По-этому, я знаю толк в хорошом кино, особенно в операторской работе, компазиции в кадре, в цветах. Большенство русских не умеют снимать хорошее кино, как бы это стремно не звучало, но это факт.
А вот что, действительно, противно читать, так это твою неграматную писанину.
Prt Sc
@Prt Sc
На uCrazy 18 лет 2 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
ZULLDAN расскажи побольше про себя,всем так интересно!
prodig2008
@prodig2008
На uCrazy 14 лет 5 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
пару часов назад процитировал эту фразу не видя ролика он(она)в мозгу осел))))
RRR
@RRR
На uCrazy 13 лет 10 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
на неделе смотрел передачу по каналу национальной географии,в америке пьют да ещё по хлеще нашего,за руль пьяные лезут небоясь тюремного срока,в России не пьют а выпивают посравнению...)))
JON80
ЕвгениЙ @JON80
На uCrazy 16 лет 10 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
класс ! +5
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.
Смотрите также
{{PM_data.author}}
{{message.author}}
{{alertHeader}}