Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
72
10
10
АLFA
На uCrazy 11 лет 10 месяцев
Видео

Mr.Freeman(Фрэнки) - есть вещи более страшные, чем война...




Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

все теги
Комментарии19
  1. penrosa
    На uCrazy 12 лет 9 месяцев
    В общем то и добавить нечего!
  2. hapay
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Всем по...уй все долбят спайс death
  3. Попопешлёп
    На uCrazy 13 лет 2 месяца
    Ебашим друг друга и все проблемы исчезнут =))))
  4. Lukum
    На uCrazy 12 лет 2 месяца
    ха!:)) ваще пох*й!:)
  5. VITYAZ-V
    На uCrazy 11 лет 11 месяцев
    Зайдите на сайт "Око планеты" и почитайте статью: "Реформа Фёдорова и обеспечение эмиссии рубля". Если у нас получится национализировать Центральный Банк России, то мы в дальнейшем непременно изменим все, что противоречит здравому смыслу. Поку у России нет суверинитета и мы не можем влиять на пропаганду всего этого "насилия" над нами и нашими детьми.
    В конце января президент США направит своего эмиссара в Москву для встречи с президентом РФ Владимиром Путиным. Смысл миссии - изложить видение Вашингтоном отношений с Москвой в ходе второго президентского срока Обамы и убедить Кремль, что "перезагрузка" не похоронена. США не хотят чтобы Россия обрела свой суверинитет и надо следить за ходом дальнейших событий.
  6. Loshad
    На uCrazy 14 лет 25 дней
    Свобода рождает дурость в головах людей. Свобода - это анархия.
  7. Closed face
    На uCrazy 11 лет 3 месяца
    Loshad,
    От части это так, но и истина может родиться только свободных головах, свободных от чужого мнения и давления со стороны общества, от страха и привязанностьей, то жестокости и сострадания в конце-то концов.
    А коли в вашей голове рождается дурость, то не стоит всех грести под одну гребёнку.
    Свобода позволяет верхушке (я говорю не о правительстве) заправлять всем и вся, и удерживать остальное население в на уровне муравьев, копающихся в муравейнике и не представляющих, что где-то есть другой мир.
  8. Loshad
    На uCrazy 14 лет 25 дней
    ClosedВВВВВВ face,
    Где я указывал на себя? Я указывал на основную массу обсчества, подвергающееся расслоению и деградации. Свобода дала людям выбор, но они не знают, что для них лучше, как правило, люди выбирают легкий путь, но он далеко не всегда правильный. Истина говорите... скажите, а греческие философы познали истину? Если да, то как же хорошо они ее постигали, лежа на своих постелях и поедая еду из рук прислуг. Интересное суждение, то есть нужно уезжать на необитаемые острова, отгородившись от обсчества(зачем оно, оно только мешает постигать истину) и постигать там истину, или в горы Тибета. Не порите чушь. Каждый может познать истину, если у него хватит своих мозгов, если же нет(а таких окажется очень много) то нужно ими управлять(как бы грубо это не звучало). Чтобы они в погоне за своими животными инстинктами не развалили все и вся на своем пути.
  9. Zy
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Цитата: VITYAZ-V
    Если у нас получится национализировать Центральный Банк России

    А ещё надо национализировать Правительство, Думу, и Верховный суд, по-крайней мере смысл тот же.

    Цитата: Loshad
    Свобода рождает дурость в головах людей. Свобода - это анархия.

    Не надо путать свободу со вседозволенностью
  10. Loshad
    На uCrazy 14 лет 25 дней
    Zy,
    Что есть для вас это понятие - свобода? Свобода самовыражения? Свобода слова? Свобода действий в конце концов(мы же живем в свободной стране, черт возьми!) А что если мои права будут ущемлены вашей "свободой"? Вы не думаете, что в данном случае "свобода" и будет той самой вседозволенностью?
  11. Zy
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Loshad,
    Каждый свободу для себя понимает по разному...
    Свобода рождает дурость в головах людей
    Такое ощущение свободы, по-моему характерно для Малюты Скуратова, я же, если вас это интересует, придерживаюсь такого толкования свободы - личная свобода, безганична до тех пор, пока она не начинает притеснять другую свободу, если я еду на машине как хочу, не ориентируясь на ПДД, я нарушаю свободу других людей, но если я пью, курю, смотрю дом2комедипетросянабитвуэкстрасенсовскан далыинтригиасследования это моё личное дело и никому не позволено в это вмешиваться.
  12. Loshad
    На uCrazy 14 лет 25 дней
    Zy,
    Только главное не дымите на других людей, а то я вам за пассивное курение спасибо не скажу. Рамки должны быть, если вы это понимаете, это прекрасно, но чем дальше, тем меньше людей это понимает.
  13. Zy
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Loshad,
    Про пассивное курение, никаких возражений, хотя я и не курю. А насчёт, чем дальше - тем меньше... бардак творится не тогда, когда разрешается много, а когда запретное преодолевается безнаказанно.
  14. RRR
    На uCrazy 11 лет 8 месяцев
    войной остановить деградацию общества,ЧЁ ЗА БРЕД!!! погибнут здоровые молодые мужики,нарик или алкаш забьетсья под койку от выстрелов,итог что останетсья после этой войны?одни деграданты!!!
  15. liberty_11
    На uCrazy 12 лет 14 дней
    замечаете с каждым днём всё больше и больше подобные темы всплывают! даже на этом сайте!
  16. Rene0305
    На uCrazy 11 лет 9 месяцев
    Цитата: hapay
    Всем по...уй все долбят спайс

    Слышь! Ты тут не обобщай!
  17. SDD
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Цитата: RRR
    войной остановить деградацию общества,ЧЁ ЗА БРЕД!!! погибнут здоровые молодые мужики,нарик или алкаш забьетсья под койку от выстрелов,итог что останетсья после этой войны?одни деграданты!!!


    тупень! что хуже, война или деградация народа.
  18. Closed face
    На uCrazy 11 лет 3 месяца
    Loshad,
    Про греческих философов я не знаю. А вот на счёт необитаемого острова я ничего не говорил, чтобы не поддаваться влиянию вполне достаточно трезво смотреть на мир и иметь свою голову на плечах, которую и рубят несвобода выбора, телевизор и т. д. Причём рубят с самого детства, когда не выработана система хорошее/плохое и втолковывается изуродованная и вредная интерпретация этой системы, и всё, человек уже не может сам думать рассуждать, он может только идти на голых инстинктах за толпой. Но толпой-то должен кто-то править? Вот и выходит что всё, что сейчас творится не с проста, а тонко продуманный план по созданию армии тупых исполнителей чьей-то воли. Так вот вопрос: будет ли человек, воспитанный подобающе искать лёгких путей?
  19. sergo85
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    hapay
    со спайсо ты прав)

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}