Мини-чат
Или войти с помощью
32
2
2
NikoniX
Видео

Мэр Москвы и подставные дворники

Видео
все теги

Мэр Москвы Собянин Сергей Семенович приехал инспектировать
работу коммунальных служб в центре столицы.
Правда тротуары и дороги были почищены заранее, а все дороги перекрыты.
Не нужно быть специалистом, чтобы разобраться, что дворники
на этом видео уж слишком культурные, да и на дворников совсем

Мэр Москвы и подставные дворники



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии16
  1. BOB marle
    На uCrazy 13 лет 7 месяцев
    показуха,противно смотреть.
  2. AcCobra
    На uCrazy 14 лет 21 день
    Лапша!
  3. tyngys
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    ну что тут сказать Россия.... lol
  4. MackGall
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    даже перчаточки идеально белые....
  5. soldier75
    На uCrazy 13 лет 9 месяцев
    показуха сука
  6. Mavrodontis
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    смотреть противно и в то же время смешно
  7. mihailo
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    А ведь, он реально не понимает.
  8. Yuriy002
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ну не будут же показывать гастарбайтеров ))))
    да все он понимает )) улыбка до ушей )
  9. prapor721
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    Цитата: Yuriy002
    Yuriy002
    - в следующий раз пиши просто-"таджиков",а то правописание у тебя хромает))))
  10. DaKeine
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    а как они кланяются на прощанье,прям таки сцена из "Иван Васильевич меняет профессию" biggrin
    Yuriy002, гастроэнтерологов или гастролеров кого ты в виду то имел?lol а вообще в браузере есть "корректор",пользуйся не стесняйся biggrin
  11. tekkil
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    вся история ссср потом россии на показухе, затрахали!!!
  12. Mavrodontis
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Цитата: Yuriy002
    гастробайтеров ))))

    лол))))))))))
  13. mad73
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Пацан дворник прям попенок какой-то. Так поклоны бьет характерно. И благостный весь такой. Не патриархия случаем инока выделила для участия в мероприятии...
  14. Djon2011
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    Пиздец,аж смешно смотреть)
  15. xSpeedx
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Вот такая же показуха и в ТГК-11 .ука!
    Это додуматься, зимой красить трубы в районе Угрюмова!
    А ведь приедет руководство с Москвы!
    Твари, как я ненавижу эту страну!
  16. fixsis
    На uCrazy 14 лет 1 месяц
    Даже перчатки не успели одеть )) 2 секунда))
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}