Мини-чат
{{message.author}}
Авторизация
Логин или e-mail:
Пароль:
Забыли пароль?
Авторизоваться
Нет профиля?
Зарегистрироваться
Или войти с помощью
43
96
6
6
43
Сан Саныч
Видео
Заниженный таз
Видео
все теги
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
ЗАЧЕМ ?
@uCrazy_org
Комментарии
43
Stealt
@Stealt
На uCrazy 19 лет 5 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
дааа
Schron
Safe Schron @Schron
На uCrazy 20 лет 4 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
"Ума нет- считай калека" В© Народная мудрость
protekter-strezhi
@protekter-strezhi
На uCrazy 16 лет 8 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Зачем...????
Molasar
@Molasar
На uCrazy 14 лет 4 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
дебилы
атавизм
@атавизм
На uCrazy 13 лет 3 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Хачи прилетели. Весна
Cassel
@Cassel
На uCrazy 17 лет 10 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Отлично вообще, просто до слез.
ILuckyI
@ILuckyI
На uCrazy 15 лет 7 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
С**а ни ума ни фантазии у обезьянок. У них свой девиз: купил таз - спили пружины и ты крут!
mairink
@mairink
На uCrazy 16 лет 2 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
У меня так было когда я кирпичи загрузил и обе задние стойки сломались :DDD
Lighter
@Lighter
На uCrazy 14 лет 6 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
краснодарский край
sFLaToNs
@sFLaToNs
На uCrazy 15 лет 1 месяц
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Ебантаизм.....
qwer10
@qwer10
На uCrazy 14 лет 4 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
пузотёрка
gard
@gard
На uCrazy 14 лет 10 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
И так авто убогое ну а тут его супермодернизировали )) Ну ездить с набором досок и подкладывать под каждую кочку -верх изобретательности рубероидов )))
Nikolson1983
@Nikolson1983
На uCrazy 16 лет 1 месяц
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
а если на ходу выступающий над дорогой колодец словят? )
Моц
@Моц
На uCrazy 19 лет 9 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
ILuckyI
,
девиз другой! Чем выше в горы, тем ниже приоры!))))))
Emm
@Emm
На uCrazy 13 лет 9 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Уебище. То ли дело люфтованный прадик :D
Odin
@Odin
На uCrazy 14 лет 5 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
конченные долбаёбы
valdas
@valdas
На uCrazy 14 лет 6 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
кавказские орлы просто высоты боятся!!!!
у них дороги наверное хорошие им бы по Томску разок прокатится разобралась бы машина на ходу
kolya49
@kolya49
На uCrazy 19 лет 9 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
долбаёбы
birdy
@birdy
На uCrazy 16 лет 6 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Цитата: Emm
То ли дело люфтованный прадик :D
то ли дело словарь русского языка
Джуманджи
@Джуманджи
На uCrazy 20 лет 1 месяц
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
пздц клоуны.
опустил машину (В прямом и переносном смысле), так не сцы шоркнуть брюхом так, чтобы искры из-под жопы полетели
loxxman
Насрулло Дурбан-оглы Котакбасрыддинов @loxxman
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Цитата: Emm
То ли дело люфтованный прадик
Цитата: birdy
то ли дело словарь русского языка
May be "лифтованный"? От русского глагола to lift?
SNIKERS_LICH_KING
Андрей @SNIKERS_LICH_KING
На uCrazy 16 лет 7 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
дэээ, мне иногда на марковке клиренса не хватает, при том что он завышен см на 3 плюс катки больше, а это вообще п*здец - по ангарску развалится нах*й ездить
Ganzzz
@Ganzzz
На uCrazy 13 лет 2 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
=) Путь до дома будет долгим...
OnWar
@OnWar
На uCrazy 15 лет 6 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
на такой только на дачу, народный автомобиль, выбор дачника ИМХО :))
Пьяный секараш
Лёха @Пьяный секараш
На uCrazy 14 лет 5 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
а можа у него рессоры крякнулись или стойкам пистец пришел?
Не думаю, чтобы пацанам было в прикол так кататься погороду XD
StrazM
@StrazM
На uCrazy 14 лет 2 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
хочется взять уазик и заехать на заниженный тазик
decay
@decay
На uCrazy 14 лет 1 месяц
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
этот тазик можно подложить под застрявший уазик )
ShineSpirit
Игорь @ShineSpirit
На uCrazy 15 лет 23 дня
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
была такая фигня когда пружины лопнули)))))
Baller
@Baller
На uCrazy 17 лет 2 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Без красных мокасов, кепки FBI и барашка в багажнике совсем не то.
Иванчек
Ваня @Иванчек
На uCrazy 16 лет 10 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Безмозглые.
Эх, посмотреть бы им канал ютьюба, притом их восточного собрата, он очень хорошо описал весь дебилизм ара тюнинга. Пизда артикуляции приходит и машина, не только днищем скребёт, это малое, уменьшаются ходы и соответственно управляемость вообще в жопу! На скоростях свыше 60 можно банально не удержать авто на скользкой дороге(при аквапланировании, к примеру).
0PP0S1T3
Михаил @0PP0S1T3
На uCrazy 17 лет 1 месяц
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Цитата: ПьяныйВ секараш
а можа у него рессоры крякнулись или стойкам пистец пришел?Не думаю, чтобы пацанам было в прикол так кататься погороду XD
не было никогда рессор на продукции ВАЗа:)
aaf53
@aaf53
На uCrazy 13 лет 1 месяц
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
длббы!
andrewdeluxe
@andrewdeluxe
На uCrazy 16 лет 2 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Утюги бл*ть какието, вот и плюс плохих дорог таких *банов точно не встретиш)
Glavbuh
@Glavbuh
На uCrazy 16 лет 21 день
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
гавно
safronowjon
@safronowjon
На uCrazy 16 лет 8 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
в этом один плюс мало на каких дорогах они появяться
soldier75
@soldier75
На uCrazy 13 лет 9 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
спереди ишака ещё нехватает дол****ам.
alex_sa
@alex_sa
На uCrazy 14 лет 3 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
я плакал!тут недавно был пост где по тв их показывали что они тратят много денег и ставят пневмо подвески чтоб занизить по ходу это вранье?тут же тупо пружинки срезаны им что на пневматику денег не хватило?если так занижать нужна пневматика чтоб ещё подвеску быстро поднимать можно а не цирк устраивать на дороге ведь там другие водители!
Che_burator
Алексей @Che_burator
На uCrazy 16 лет 4 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Если они думают, что от этого убожества будет лучшая управляемость в поворотах за счёт более низкого центра тяжести - то они дико ошибаются. Как бы они не выёбывались - двигатель рядный, а не компактный оппозит.
BOB marle
Жека @BOB marle
На uCrazy 13 лет 7 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
сказочные уёбки блеать
prostobelka
@prostobelka
На uCrazy 17 лет 5 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
я вот все думаю, что они делают если случается прокол?туда же не залезет ни один домкрат
aks545
Helg @aks545
На uCrazy 14 лет 6 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Убогие...
lsn-vip
Сергей @lsn-vip
На uCrazy 18 лет 5 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Конструктор автоваза надеялся что уже хуже ничего нельзя в машине сделать - как же он ошибался
Devilish
@Devilish
На uCrazy 14 лет 7 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
у моего знакомого пасат Б5 с какими-то регулирующими амортизаторами, надо - опустил так же низко, захотел поднял - как обычный пасат выглядит.. припаркованный почти лежит на асфальте.. ну че - прикольно выглядит..
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.
Смотрите также
{{PM_data.author}}
{{message.author}}
{{alertHeader}}