Мини-чат
Или войти с помощью
96
6
6
Сан Саныч
Видео

Заниженный таз

Видео
все теги

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера ЗАЧЕМ ?

@uCrazy_org
Комментарии43
  1. Stealt
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    даааdeath axkill facepalm
  2. Schron
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    "Ума нет- считай калека" В© Народная мудрость
  3. protekter-strezhi
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Зачем...???? why
  4. Molasar
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    дебилы
  5. атавизм
    На uCrazy 13 лет 3 месяца
    Хачи прилетели. Весна
  6. Cassel
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Отлично вообще, просто до слез.
  7. ILuckyI
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    С**а ни ума ни фантазии у обезьянок. У них свой девиз: купил таз - спили пружины и ты крут!
  8. mairink
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    У меня так было когда я кирпичи загрузил и обе задние стойки сломались :DDD
  9. Lighter
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    краснодарский край iukwim
  10. sFLaToNs
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Ебантаизм.....
  11. qwer10
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    пузотёрка
  12. gard
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    И так авто убогое ну а тут его супермодернизировали )) Ну ездить с набором досок и подкладывать под каждую кочку -верх изобретательности рубероидов )))
  13. Nikolson1983
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    а если на ходу выступающий над дорогой колодец словят? )
  14. Моц
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    ILuckyI,
    девиз другой! Чем выше в горы, тем ниже приоры!))))))
  15. Emm
    На uCrazy 13 лет 9 месяцев
    Уебище. То ли дело люфтованный прадик :D
  16. Odin
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    конченные долбаёбы facepalm
  17. valdas
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    кавказские орлы просто высоты боятся!!!!

    у них дороги наверное хорошие им бы по Томску разок прокатится разобралась бы машина на ходу
  18. kolya49
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    долбаёбы
  19. birdy
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Цитата: Emm
    То ли дело люфтованный прадик :D

    то ли дело словарь русского языка
  20. Джуманджи
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    пздц клоуны.
    опустил машину (В прямом и переносном смысле), так не сцы шоркнуть брюхом так, чтобы искры из-под жопы полетели
  21. loxxman
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Цитата: Emm
    То ли дело люфтованный прадик

    Цитата: birdy
    то ли дело словарь русского языка

    May be "лифтованный"? От русского глагола to lift?
  22. SNIKERS_LICH_KING
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    дэээ, мне иногда на марковке клиренса не хватает, при том что он завышен см на 3 плюс катки больше, а это вообще п*здец - по ангарску развалится нах*й ездить
  23. Ganzzz
    На uCrazy 13 лет 2 месяца
    =) Путь до дома будет долгим...
  24. OnWar
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    на такой только на дачу, народный автомобиль, выбор дачника ИМХО :))
  25. Пьяный секараш
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    а можа у него рессоры крякнулись или стойкам пистец пришел?
    Не думаю, чтобы пацанам было в прикол так кататься погороду XD
  26. StrazM
    На uCrazy 14 лет 2 месяца
    хочется взять уазик и заехать на заниженный тазик lol
  27. decay
    На uCrazy 14 лет 1 месяц
    этот тазик можно подложить под застрявший уазик )
  28. ShineSpirit
    На uCrazy 15 лет 23 дня
    была такая фигня когда пружины лопнули)))))
  29. Baller
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Без красных мокасов, кепки FBI и барашка в багажнике совсем не то.
  30. Иванчек
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Безмозглые.
    Эх, посмотреть бы им канал ютьюба, притом их восточного собрата, он очень хорошо описал весь дебилизм ара тюнинга. Пизда артикуляции приходит и машина, не только днищем скребёт, это малое, уменьшаются ходы и соответственно управляемость вообще в жопу! На скоростях свыше 60 можно банально не удержать авто на скользкой дороге(при аквапланировании, к примеру).
  31. 0PP0S1T3
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Цитата: ПьяныйВ секараш
    а можа у него рессоры крякнулись или стойкам пистец пришел?Не думаю, чтобы пацанам было в прикол так кататься погороду XD

    не было никогда рессор на продукции ВАЗа:)
  32. aaf53
    На uCrazy 13 лет 1 месяц
    длббы!
  33. andrewdeluxe
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Утюги бл*ть какието, вот и плюс плохих дорог таких *банов точно не встретиш)
  34. Glavbuh
    На uCrazy 16 лет 21 день
    гавно
  35. safronowjon
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    в этом один плюс мало на каких дорогах они появяться lol
  36. soldier75
    На uCrazy 13 лет 9 месяцев
    спереди ишака ещё нехватает дол****ам.
  37. alex_sa
    На uCrazy 14 лет 3 месяца
    я плакал!тут недавно был пост где по тв их показывали что они тратят много денег и ставят пневмо подвески чтоб занизить по ходу это вранье?тут же тупо пружинки срезаны им что на пневматику денег не хватило?если так занижать нужна пневматика чтоб ещё подвеску быстро поднимать можно а не цирк устраивать на дороге ведь там другие водители!
  38. Che_burator
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Если они думают, что от этого убожества будет лучшая управляемость в поворотах за счёт более низкого центра тяжести - то они дико ошибаются. Как бы они не выёбывались - двигатель рядный, а не компактный оппозит. iukwim
  39. BOB marle
    На uCrazy 13 лет 7 месяцев
    сказочные уёбки блеать
  40. prostobelka
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    я вот все думаю, что они делают если случается прокол?туда же не залезет ни один домкрат
  41. aks545
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    Убогие...
  42. lsn-vip
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Конструктор автоваза надеялся что уже хуже ничего нельзя в машине сделать - как же он ошибался lol
  43. Devilish
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    у моего знакомого пасат Б5 с какими-то регулирующими амортизаторами, надо - опустил так же низко, захотел поднял - как обычный пасат выглядит.. припаркованный почти лежит на асфальте.. ну че - прикольно выглядит..
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}