Мини-чат
Или войти с помощью
NikoniX
Видео

Немецкие школьники решили выяснить отношения при помощи драки

Видео
все теги



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии18
  1. boroda25
    На uCrazy 15 лет 28 дней
    и здесь чурки!
  2. Taysan1
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    И там черномазые гоняют белых толпой...
  3. Реактор
    На uCrazy 13 лет 8 месяцев
    Политкорректность это элементарная боязнь получить п*зды . Ох и аукнется она рано или поздно по всей Европе..Чуркабесы в Англии уже исламские патрули создают, и п*здят всех, кто одет или ведет себя неподобающим на их взгляд образом.
  4. Zy
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Гитлер в гробу вертится как вентилятор
  5. Орфей
    На uCrazy 13 лет 3 месяца
    Какая здесь драка Автор измини на избиения школьника,драка это когда оба дерутся!
  6. cool90
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    правду говорят без Гитлера Германия Стойт!
  7. hattab666
    На uCrazy 13 лет 1 месяц
    звери везде блеять... furdetarm
  8. Dream210
    На uCrazy 14 лет 2 месяца
    Цитата: Zy
    Гитлер в гробу вертится как вентилятор

    rlol
  9. Бякодел
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    В каком месте это Германия? Явно ведь не на немецком разговаривают. Вроде французский язык.
  10. ridlerman
    На uCrazy 13 лет 6 месяцев
    Везде беспредел! И ДА ГИЕНА ВЫПОЛНИЛА СВОЮ ФУНКЦИЮ!
  11. Akhr
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    травля обычная с рукоприкладством. немцу бы научиться стоять за себя. А турок там действительно очень много, они не одиночно, они СЕМЬЯМИ мигрируют, а исламские семьи явно не маленькие, как вы догадываетесь. Вот и результат.
    У нас в России не лучше: свои же своих травят, гнобят, издеваются - давно известная проблема. И травят тех, кто не похож на толпу хоть ЧЕМ-ТО.
  12. Олдман
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    Дали немцы сесть себ на голову разным чуркам..Нужно как в Австралии.В Австралии опубликован указ, принятый 20 сентября, в котором говорится о том, что мусульманам, желающим жить в Австралии по законам шариата, придется покинуть эту страну, поскольку правительство ощущает от данной категории граждан угрозу терактов..И вопрос решился мигом, втянули языки в жопы и живут по законам Австралии. А так-пора этих братьев на пароходы и на историческую родину,со всей Европы,пока не поздно.
  13. grey wolf
    На uCrazy 15 лет 12 дней
    Опять гниль черномазая гоняет белого.
  14. Dainfox
    На uCrazy 13 лет 7 месяцев
    Меня удивляет, что как обычно никто из взрослых не остановился и не разогнал их нахер, притом что это не Россия, а Бельгия, там потом с папашами чуренков перестрелки не будет. Ремнем их по жопам и хватит... А то что мальчик за себя типа не постоял-так он воспитанный мальчик, к тому же напуганный этими шакалятами...
  15. TarasiK
    На uCrazy 14 лет 2 месяца
    а был бы чурка....один, ссал бы компотом ... млеял бы как барашек...чтобы его не трогали.
  16. Mavrodontis
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    турок, в германии их полно
  17. RandomEllis
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    Я уж думал бледный ему все-таки двинет, это не драка, это чмырение!(
    Короче, была бы возможность поставить больше минусов, щелкал бы до упаду!
  18. dmxpitbul
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    даааааа, Гитлер бы такого не допустил
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}