Мини-чат
Или войти с помощью
87
3
3
NikoniX
Видео

Александр Емельяненко vs Боб Сапп / Emelianenko vs Bob Sapp

Видео
все теги



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии30
  1. Serg400
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    какой-то бой подставной((
  2. talisman
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Че это было мать вашу ??? я думал Емельянинко он ему всю харю разобьет ) , а так то я поорал от души
  3. Slayter.com
    На uCrazy 19 лет 30 дней
    Всяко бой подставной, Емельяненко вышел после долгого отсутствия, Как бы помпезно! Бокс уже не тот! thumbdown
  4. Долбоящер
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Е6анитесь, Боб Сапп давно уже стал мешком по вызову. О этим работает - приезжает в тьмутаракань и сливает местному херпоймикакому "герою"
    Главный позор в том, что это говно пиарили и показывали на федеральном канале
  5. kackbIp
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Это не тот Емельяненко. Это не особо успешный брат.
  6. Te[m]iS
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    В очередной раз убедился что АЕ мешок сам по себе,и известен только родством с великим Федором,а сам никогда такого уровня не достигал и не достигнет.Ему только с "Саппами" и драться,как дело доходит до середнечка,даже не топа,сдуется.
  7. aate
    На uCrazy 14 лет 9 месяцев
    забородел немного
  8. Warlog
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Саап к бою подкачался к бою, а то одно время совсем обвис.
  9. kag
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    ёпть, саша старовером стал
  10. нерный
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    кааааааааааааааак беееееееееееееееесит это уёбише с микрофоноооооооооооооооооооом
  11. __art__
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    нигера на улице нашли))
  12. ness
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Цитата: talisman
    Че это было мать вашу ??? я думал Емельянинко он ему всю харю разобьет ) , а так то я поорал от души

    это не Фёдор, это Александр!
  13. filimos
    На uCrazy 16 лет 17 дней
    мешок навоза-)) поэтому товарищи качки вы все так же здесь ляжете и не только здесь-))
  14. Cassel
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Откровенная подстава, А. Емельяненко и так был не на высоте, а теперь вообще упал ниже плинтуса. Да и Ф. Емельяненко бойцов стали подкладывать не по уровню. Расчет наверное на тех кто ничего не понимает в мма. Посмотрите бой с Магомедом Маликовым, вот реальные возможности А. Емельяненко, хехе.
  15. Technotron
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Дед Александр)))
  16. Фартовый
    На uCrazy 15 лет 16 дней
    Позор сплошной, если спорт продажный, Олимпиада в Сочи будет такаеже: а потом все обьекты закроют)))

    Цитата: Slayter.com
    Емельяненко вышел после долгого отсутствия, Как бы помпезно! Бокс уже не тот


    А разве это бокс))))))
  17. dima30
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Хуля вы тут п*здите, хоть один вышел бы против такого "мешка?" Малолетки хреновы, дрочите под столом и не вякайте.
  18. VLADIKA
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    спорт давно уже перешел в комерческий проэкт! смотреть противно......
  19. kackbIp
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    filimos,
    Цитата: filimos
    мешок навоза-)) поэтому товарищи качки вы все так же здесь ляжете и не только здесь-))

    Гыыы... Как и футболисты :)
    Как ты вобще умудрился подумать, что на ринге можно вобще хоть что-то показать без специальных навыков?
  20. Cassel
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    dima30,
    "Хуля вы тут п*здите, хоть один вышел бы против такого "мешка?" Малолетки хреновы, дрочите под столом и не вякайте." По твоему, если ругаешься матом, то уже взрослый? Спешу тебя разочаровать, ты просто быдло. При чем здесь "хоть один вышел бы против такого "мешка?", тут кто-то себя позиционирует как боец мма?
  21. Живодёр
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    унылое рашен ММА

    Долбоящер, сапп был всегда мешком для битья, фрик-боец для японской аудитории
  22. Реактор
    На uCrazy 13 лет 8 месяцев
    Источник - http://www.mixfight.ru/mma/overviews/201 3/3/12/Metamorfoza_Bobba_Sappa/

    Проходят последние выступления Боба Саппа по следующей схеме: он выходит на бой, пропускает несколько "сокрушительных" ударов или пропускает тэйкдаун, падает, немного доминирования соперника в партере, Боб корчится от боли и его "жестоко" финишируют или он сам сдаётся. Занавес. Например, противостояние Саппа и Джеймса Томпсона было именно таким вв‚™в‚™ вначале англичанин повалил Саппа, затем немного взаимных ударов в партере и Боб постучал рукой о настил, сдавшись. В среднем продолжительность подобного действа примерно минуты две. После завершения каждого подобного спектакля очередной бравый воин, одолевший экс - "чудовище" празднует победу под неимоверные овации трибун, рефери проверяет состояние поверженного Саппа, ну а сам Боб вспоминает, что там у него дальше по графику и прокручивает в голове, какой гонорар он получит сегодня. Конечно, все последние бои Саппа, лишь напоминают спектакли, и на деле соперники американца стараются победить, что называется "кроме шуток", но тут суть в том, что сам Боб ничего для победы не делает! Теперь он выходит не для того, чтобы победить. Он просто отрабатывает свои гонорары с минимальным риском для своего здоровья.
  23. Aiden
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    БА! Да тут собрались все местные герои! Надоже! Кому уж как не им кричать на всех перекрестках какой А. Емельяненко не успешный , хилый и вообще не боец!

    Сарказм конечно, большинство из них - честь им и хвала - победила много стульев и кресел, долгие месяцы протирая их своими задницами. И все пожалуй из заслуг. А я уж буду довольствоваться тем, что не сру в комментах о чужих способностях, превосходящих мои в разы. И мои поздравления Александру.
  24. Hallaba
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Aiden, даже если я сам не пеку хлеб, я способен отличить хороший от плохого. И если ты следишь за определенным видом спорта и за спортсменами, то вполне можешь оценивать их состояние и возможности. То что нам показано - шоу, к спорту имеющее отношение опосредованно.
  25. dias-lovelas
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев
    Зрители лохи! столько бабла отдали за 2 минуты))))))))
  26. filimos
    На uCrazy 16 лет 17 дней
    а.емельяненко свой потенциал не смог испльзовать полностью. начинал он совсем неплохо
  27. Cassel
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Vantooz,
    Ты с друзьями, я так понимаю, тусуешь в гей клубе "америка"(с маленькой буквы)? И вас побили и охранники и посетители клуба, такие же п*дорасы как и вы, так получается? тогда я не вижу несправедливости, ты то со своими уссатыми друзьями тоже не один был.
  28. bigdjoni
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Сашка бородач)))
  29. chepurichka
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    Збс Санёк
  30. Aiden
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Цитата: Hallaba
    даже если я сам не пеку хлеб, я способен отличить хороший от плохого.

    Не велико мастерство.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}