Мини-чат
Или войти с помощью
132
9
9
NikoniX
Видео

Классный дрифт, снятый на камеру видеонаблюдения

Видео
все теги



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии14
  1. Sanche100r
    На uCrazy 14 лет 9 месяцев
    Красавчик, раз никого на дороге и машина позволяет то почему бы и нет......
  2. L-OceLoT
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Да, на БМВ можно дать угла.!
  3. Дядя Андрей
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    нех*ево
  4. Amalgamma
    На uCrazy 19 лет 9 дней
    Цитата: L-OceLoT
    Да, на БМВ можно дать угла.!

    По моему это Sky
  5. Моц
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    П-ш-ш-ш!!!!!! П-с-с-с)))))))))))
  6. mcar
    На uCrazy 13 лет 4 месяца
    отличненько
  7. Игорь Бут
    На uCrazy 14 лет 1 месяц
    съёмки фильма tunmotorcycle
  8. Tim_Ayer
    На uCrazy 13 лет 3 месяца
    не знал, что камеры наблюдения со звуком снимают... И да, это не БМВ.
  9. Diflock
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    А по моему это GTR
  10. olpo
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    Цитата: L-OceLoT
    Да, на БМВ можно дать угла.!

    Это же скай...
  11. akvazar
    На uCrazy 13 лет 30 дней
    Скай 34, на ютубе смотрел, зачетненько он вираж дал)))
  12. Kor
    На uCrazy 14 лет 2 месяца
    Мне кажется, надо еще разок. Это не БМВ, это же скай.
  13. Antles
    На uCrazy 14 лет 7 дней
    Вапще пофиг!!!
  14. ARSENAL1
    На uCrazy 13 лет 7 месяцев
    зачётно выкрутился thumbup
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}