Мини-чат
Или войти с помощью
71
13
13
Don Kumar
Видео

People are awesome

Видео
все теги



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии13
  1. Vladimir93
    На uCrazy 16 лет 15 дней
    Просмотр этого видео вызывает такое чувство, что мы просто лохи. З.Ы. Ничего личного.
  2. X-zero
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Красиво!
  3. MIlitante
    На uCrazy 14 лет 2 месяца
    Обалдено! Выше всяких похвал! Многих трюков даже и не видел!
  4. d2r
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    Цитата: Vladimir93
    Просмотр этого видео вызывает такое чувство, что мы просто лохи.

    у меня такое же чувство, что вы просто лохи troll
  5. San4o
    На uCrazy 14 лет 11 дней
    вот эти которые летают ваще ох*енны! specool
  6. ykka79
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Вдохновляет! Мотивирует! Больше таких постов!) Долой скучную жизнь! на свете столько охрененных увлечений. И время найдется, нужно просто отбросить лень.
    П.С. девушки-экстрималки о***нны!))
  7. SkeppeR
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    Видео действительно супер! Но Один вопрос, кому оно б*ять не понравилось?????? что тебе тут не нравится????
  8. ykka79
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    SkeppeR,
    да есть такие люди типа С.Ю. Белякова из нашей раши. Им все не нравится, жизнь, люди, власть... Они думают, что они самые лучшие, а все остальные просто обезьяны.
  9. Chapai
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Видео класс!!! НО у меня вопрос, на 01:19 чувак сигает с высоты просто чудовищной, ни у кого не возникло ощущения что "КААААККК после такого выжить????
  10. muRn
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    На самом деле могло не понравиться из-за того, что СЛИШКОМ много прыжков в воду. И порой не самых красивых-необычных-опасных.
    Но лично для меня видео всё равно офигенное)
  11. Devilish
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    Цитата: Chapai
    Видео класс!!! НО у меня вопрос, на 01:19 чувак сигает с высоты просто чудовищной, ни у кого не возникло ощущения что "КААААККК после такого выжить????

    такой же вопрос возник!!!!!!!!!
  12. XakerXakk
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    Есть названия саундов к этому видео?

    Видео класс!!! НО у меня вопрос, на 01:19 чувак сигает с высоты просто чудовищной, ни у кого не возникло ощущения что "КААААККК после такого выжить????

    На 1:33 показывают как он приземлился. снизу не кажется так высоко
  13. pocbhyks
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    XakerXakk,
    1)Mako feat. Angel Taylor - Beam;
    2)Stafford Brothers feat. Ollie James - Falling
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}