Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
30
2
2
Disconnecticus
На uCrazy 15 лет 5 месяцев
Видео

BATTLEFIELD 4: 2 Новых ролика


BATTLEFIELD 4: ВИДЕО СЕТЕВОЙ ИГРЫ (Е3 2013)
Как я понял это кооператив.



ОФИЦИАЛЬНЫЙ РОЛИК О РЕЖИМЕ КОМАНДИРА В BATTLEFIELD 4 (Е3 2013)


Только в Battlefield вы сможете руководить своими бойцами в режиме командира, что позволит вам возглавить операцию и изменить ход битвы в свою пользу. Творческий директор Ларс Густавссон делится информацией об этой особенности, столь любимой поклонниками.

Battlefield 4™ - это определяющий для жанра, полный экшена блокбастер, сотканный из моментов, которые стирают грань между игрой и славой. Моментов, характерных только для игр серии Battlefield. Благодаря динамической разрушаемости окружения, грандиозным боям с применением техники и хаосу тотальной войны Battlefield 4 предоставляет вам еще большую свободу действий и обеспечивает поистине уникальное развлечение.


все теги
Комментарии7
  1. Time Zero
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    Играю в Батлу 3 и особо разницы не увидел!!! comforttroll
  2. R.apto.r
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    Крутяк, конечно. Игра с голливудским размахом, только как было всё резиновым, так и осталось. Рукалицо момент, когда в первом видео по игроку в высотке мочил вертолет. Просто представьте калибр пулемета на вертолете и реального человека пусть даже в мощном бронежилете.... От солдата ничего бы не осталось, таким калибром даже ранить не получится (почитайте про пулеметные калибры), пулей просто отрывает конечности. А так, конечно, всё очень реалистично и красиво )))
  3. cesar92
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Главное - в общественных местах типа аэропорта или вокзала с планшета не помогать союзникам, а то мало ли за кого примут....)
  4. alex310
    На uCrazy 13 лет 28 дней
    новый Battlefield 4 на новой версии движка Frostbite Engine 3, в этом основная разница
  5. RaNdomiZE
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    R.apto.r,
    Это тебе не симулятор! Почему всегда когда вы видите какую либо игру, вы всегда сравниваете её с реальностью? ЭТО ИГРА БЛЕАТЬ!
  6. Disconnecticus
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Автор поста
    TimeВ Zero,
    плохо смотришь ) заметно заметно
  7. Senny
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    Реалистичность всех игр заканчивается на первом попадание в тебя пулей/снарядом/осколком. ГГ продолжает двигаться и аптечка чинит его на раз два. =/ Diablo II, помниться, имел уровень в сетевой игре, когда умирая - ты терял всё, без права поднять труп со шмотками.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}