Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
33
1
1
Сан Саныч
На uCrazy 12 лет 7 месяцев
Видео

В Москве нелегалов таджиков крышует полиция

Видео вертикальное ( но это не суть .

В Москве нелегалов таджиков крышует полиция
От себя - очень хочу чтоб это видео увидел Вова !!! Картинку оставил как есть :biggrin: 12 минут видео .
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

все теги
Комментарии14
  1. mishkin-mishkin
    На uCrazy 10 лет 9 месяцев
    ссссссука-бл*ди *баные!и ведь так почти в каждом райотделе!потом удивляются,почему ментов не любят?!они ПОЛНОСТЬЮ нарушили закон,СНИМАТЬ их действия разрешено ЗАКОНОМ!надеюсь,пацан отдал данные в ск,чтоб им ко всем в самый черный переулок зашли по-полнной!!!!!!!"мне не нравится,когда меня снимают!"так иди ссссссссссучара и работай ассенизатором,про них,вроде,ролики не снимают,твари злости не хватает!!!!!!!!!!!!!!
  2. атавизм
    На uCrazy 11 лет 1 месяц
    Суки
  3. boenash
    На uCrazy 10 лет 8 месяцев
    "Негодные людишки" одели погоны не по принуждению (как я по призыву на срочную)!!! Мерзость к мерзости тянется и "комфортно" себя чувствует.

    Автор ролика не из того же "теста" ЧЕЛОВЕК.

    Терпите скоро Отец Небесный отделит плевелы от пшеницы!!!
  4. deep_dance
    На uCrazy 14 лет 17 дней
    ОБИДНО !!! русского человека чмырит русский!!!прикрывают чебуреков, которые заполонили нашу страну! отбирают работу! убивают русских!!! УЖАС!!!
  5. qwer10
    На uCrazy 12 лет 2 месяца
    застройщика с подрядчиком лицензию забрать на вечно. Вобще таких людей нарушающих закон нужно в чёрную книку на всегда вносить. что бы их дальше как в дворники ни кто не брал. вот тогда будет порядок и чистота в стране
  6. DarkPrizrak
    На uCrazy 13 лет 4 месяца
    Ждём продожения если оно конечно будет.
  7. grehnew
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Не будет,это одноразовая акция из предвыборной кампании сабакина.
  8. fixsis
    На uCrazy 11 лет 11 месяцев
    Сколько миллиардов ушло на "ПОЛИЦЕЙСКУЮ РЕФОРМУ"??? И какие получили результаты? Еще немного и России ПИ*ДЕЦ! Спасибо медвепуту!
  9. Sender
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Опять разжигаете, тут на городе был пост, типо: Сибирь - родина таджиков, так что скоро оккупантов к ответу призовут. Нет, ну ладно, эти инвесторы живут в Лондонах, им насрать, кто и за сколько и что в масквабаде строит, а этот господин "полицейский", он где жить собирается? Или думает, его холуя возьмут с собой эти "акулы бизнеса"? Дп нет, эти же "граждане", которых он защищает, на ремешки и порежут. Как тут недавно оперу череп проломили на рынке. Или ещё того петуха не зажарили, который их в жопу клевать начнёт?
  10. Hexomorph
    На uCrazy 13 лет 3 месяца
    Терпение у автора запредельное. Я бы благим матом заорал уже тогда, когда ко мне этот п*дарас со значком подошел. Суки, у меня жопа аж загорелась. Блять каждому по гвоздю в лоб.
  11. SHMAKER
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Цитата: deep_dance
    ОБИДНО !!! русского человека чмырит русский!!!прикрывают чебуреков, которые заполонили нашу страну! отбирают работу! убивают русских!!! УЖАС!!!

    а я давно говорю уже, надо начинать их гнать ПАЛКАМИ, заходить на рынок толпой и нагонять...увидел чурку, вдоль хребта наладил...чтоб они сами начали ссать и потихоньку сваливать от сюда
    а ПСЫ ЛЕГАВЫЕ, МУСОРА конченые, если вы читаете этот коммент, надувайте щеку!!! по гвоздю вам всем в лоб!!! погоны надевают только ленивые ТВАРИ, которые работать не хотят.
    а мы, народ, въё*ываем чтоб петух ПУТИН платил им зарплату, содержал зеков на зонах, чинушам ЗП наваливал...в то время как наши дети тупеют в школах, с такой реформой образования (при чем за наши же деньги(пиз*ец школа платная, ваще СТЫД)), и в этих же школах едять за наличный расчет. ПОЗОР ВАМ ВСЕМ МЕДВЕПУТАМ, и всем кто ему лижет ОЧКО
  12. citylounge23
    На uCrazy 10 лет 9 месяцев
    Эти мусара ,вечером ,у таджиков сосут походу,а татджики им по 100 р платят,вот и впрягаются за них.Я на олимпстрое работал,это пездецц!!!!!
  13. Zy
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Успокойся автор, Вове пох*й, он на рыбалке. Так и живём, воруем, врём, скрываем.
  14. Schron
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    "Слышал звон, да не знаю где он"... Это про оператора видео.
    Подготовки 0. Знания законов 0. Знания своих прав и обязанностей 0.
    В итоге допустил кучу тупых ошибок...

    1. увидев бегущих нелегалов он должен был позвонить в прокуратуру и спросить проводят ли какие операции/проверки по данному объекту (все проверки иностранных граждан по нынешним законам должны быть согласованы с прокуратурой)
    получив ответ (а раз бегут, то видимо проверки УФМС идут и ответ положительный),
    звонил бы уже тогда в 02.
    2. требовать документы у сотрудников частной охранной фирмы гражданин рф не имеет права, т.к. сотрудники ЧОП не являются представителями правоохранительных органов.
    С другой стороны сотрудники ЧОП также не имеют права проверять документы у граждан РФ.
    3. Заходить на охраняемую территорию - вообще глупость. И сотрудники ЧОП сделали то, что и должны- вывели нарушителя с территории.
    4. Находясь за территорией он должен был попросить сотрудников ЧОП заблокировать выход, в связи с проводящейся проверкой на объекте.
    5. по приезду копов- можно было бы уже требовать задержания нарушителей.
    ...
    +100500 идиотских поступков навроде входа в дежурку с заявлением "где хочу- там и снимаю", это вообще п*здец...

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}