Мини-чат
Или войти с помощью
48
4
4
NikoniX
Видео

Уличный музыкант в Питере

Видео
все теги

Даже и сам не знаю почему, но его выступление чудесным образом цепляет. Смотрим далее на песню группы "Сплин" в исполнении уличного музыканта из Санкт-Петербурга




Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии11
  1. Glavbuh
    На uCrazy 16 лет 20 дней
    сначала по первым мотивам подумал что песня "Zombie" от Cranberies....
  2. ykka79
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    играть на гитаре у него получается лучше,имхо.
    и где руль у велосипеда который с лева стоит?
  3. RPGD
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    ykka79,
    Может справа?
  4. yohi
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Glavbuh, и она там есть))
    ребят, да чего вы спорите, парень хорошо поет thumbup
  5. sometime
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Браво !!! clap
  6. duhmaster
    На uCrazy 19 лет 21 день
    имхо намного лучше, чем местные пионеры обрыганы с дедушкиной гитарой, поющие цоя и гражданку за деньги на улицах
  7. Трепанг
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Талантлив, спору нет.
  8. mishkin-mishkin
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    да красиво сам иногда на гитаре играю,но похуже для него стольника нежалко
  9. yosch
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: ykka79
    и где руль у велосипеда который с лева стоит?

    Руль у вела который справа - складной, переламывается в районе рамы. У меня такой же.
  10. Devilish
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    Цитата: Glavbuh
    сначала по первым мотивам подумал что песня "Zombie" от Cranberies....

    ты до конца походу не дослушал, там была вставочка и концовочка :)))
  11. Jenin
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    Ночью на Невском целые группы собираются. Такие концерты устраивают!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}