Мини-чат
Или войти с помощью
94
5
5
NikoniX
Видео

Мастера 100-го уровня строят дом

Видео
все теги



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии18
  1. troopodel
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    слабак...тележку за раз можно было метнуть
  2. Иванчек
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
  3. Cassel
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Любят время тянуть. нет бы ведрами передавать.
  4. Akhr
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    ахаха, забавно.
  5. Serj09
    На uCrazy 13 лет 4 месяца
    Ведром не судьба...я хз
  6. fixsis
    На uCrazy 14 лет 1 месяц
    Межкомнатные перегородки в один ряд кирпича - ЖЕСТЬ!
  7. Smooth
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    а что если наверху замешать?
  8. Grav2002
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Цитата: fixsis
    Межстенные перегородки в один ряд кирпича - ЖЕСТЬ!

    ааааа мы все в жести живем...
  9. lsn-vip
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Цитата: fixsis
    в один ряд кирпича

    А меньше просто смысла нет строить aehah
  10. dr_bender
    На uCrazy 14 лет 3 месяца
    Цитата: fixsis
    Межстенные перегородки в один ряд кирпича - ЖЕСТЬ!

    там кирпич с торцов с пазом и гребнем - весьма так хорошо стенка стоять будет, не проломить головой.
  11. -=Lucky=-
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Цитата: fixsis
    Межстенные перегородки в один ряд кирпича - ЖЕСТЬ!

    вообщето не в один, а в пол кирпича,!!!!
  12. seGRey
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    fixsis, может, всё-таки, межкомнатные? Так они всегда в один ряд кладутся... wassat
  13. dem
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    -=Lucky=-,
    Это точно , такая кладка всегда называлась "половина кирпича" а если кирпич на ребро положить ,то будет называться перегородка в "четверть кирпича".
  14. Cassel
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Прораб приходит и спрашивает
    - А стены не тонковаты?
    - Да, ты, что начальник. еще же обои будут.
  15. Diflock
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Куча строителей смотрю собралось, в наших кирпичных домах есть перегородки и в четверть кирпича.
  16. mopmopmop
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    пустотелый кирпич так что прокатит
  17. seGRey
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Цитата: Diflock
    Куча строителей смотрю собралось, в наших кирпичных домах есть перегородки и в четверть кирпича.
    Ну да, я когда дома начал ремонт делать, в санузле старую плитку снял, а там кладка в четверть кирпича. Причём держалась она только на плиточном клею, так что пришлось всё перекладывать в полкирпича.
  18. Fermi
    На uCrazy 15 лет 29 дней
    Поляки... Такие поляки...
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}