Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
106
1
1
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Видео

Пешеход проучил наглого водителя

Мало того, что обнаглевший водитель на Toyota Camry прямо на пешеходном переходе задер передним бампером парня с девушкой, так он еще выскочил из машины, пытаясь размахивать кулаками. "Вопрос" был решен довольно быстро, и водитель получил свою законную порцию ударов по голове перед тем, как успокоился.




Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

все теги
Комментарии28
  1. vanektomsk
    На uCrazy 13 лет 7 месяцев
    МОЛОДЕЦ!
  2. Ninzia
    На uCrazy 13 лет 20 дней
    udaffff,Он мало того что не пропустил , он на них наехал , а потом вышел права качать.
  3. ninjaaa
    На uCrazy 11 лет 11 месяцев
    удаф, ты не в адеквате однозначно. когда тебя с девушкой будут давить на машине ты канечно водилу не проучишь, а ляжешь под колеса - чтоб тебе кишки выдавило. да, и подружку положи вперед, с таким бойфрендом она все равно рано или поздно влетит куданить
  4. gresz
    На uCrazy 12 лет 9 месяцев
    Да какая нах*й разница? Водила не имеет ни возраста ни пола и управляет техническим средством способным нанести человеку травмы несовместимые с жизнью... Посему учить таких уёбков нужно жестко, чтобы *блом не щелкали.
  5. wether
    На uCrazy 13 лет 4 месяца
    а че не молодец ? старый козел мало того что наехал на пешеходов так и еще и в драку кинулся мало еще получил, возраст не повод вести себя как скотина
  6. Comte
    На uCrazy 18 лет 14 дней
    А чё номер чёрный? Вояка штоль?
  7. Кружкин
    На uCrazy 10 лет 11 месяцев
    Ни чего не слышно. А может водила перепугался, выскочил узнать последствие наезда, очень эмоционально переживал и размахивал руками, а бухой пешеход воспринял это как нападение и чтоб писануться перед телкой навалял дедку? Достаточно было просто послать. Как версия имеет право быть.
  8. MaZau
    На uCrazy 12 лет 10 месяцев
    по *блету ! так п*доров лечить!
  9. Nachtwandler
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    что-то нифига не понял, откуда пешеки появились? Походу два быдлана пёрли с нарушением п.4,6 ПДД, демонстрируя, что они личность. Почему водила Камри поехал - хз. Но последующие действия парня тянут на хулиганку (до 7 лет).

    В общем быдланы наткнулись на быдлана - был бы легализован короткоствол, то все бы вежливо разашлись. Либо видео было бы интереснее.

    З.Ы. П.4,6 ПДД:
    4.6. Выйдя на проезжую часть, пешеходы не должны задерживаться или останавливаться, если это не связано с обеспечением безопасности движения.
  10. SanGReaL
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Ну хрен хнает, вроде и правильно водиле влетело, а вроде и пожилого человека по щщам при своей девушке (выглядит, как выпендрежь при бабе). Не совсем понятно, он начал их давить и они начали машину бить, или он заехал на зебру, парень проходя ударил по машине, тот газанул, парень ударил еще сильнее и все завертелось). В любом случае водитель не прав, но и молодому можно было бы по тактичнее, толкнуть там, пригрозить.
  11. isw
    На uCrazy 13 лет 1 месяц
    Nachtwandler,
    в шары долбишься?
  12. mad_max.86
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Цитата: wether
    возраст не повод вести себя как скотина

    да да ... есть пердуны старые, которые считают что чем старше - тем умнее. По моему так разумность человека определяет не количество лет, а количество извилин.
  13. Networm
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    паренёк дорбрый. я бы с травмата ему колени прострелил и колёса спустил. меня замыкает на таких терминаторах
  14. bobr-shmobr
    На uCrazy 11 лет 1 месяц
    Не могу сказать, что рад, что старпёру прилетело, но он, чесговоря, ещё тот упырь...
  15. dmxpitbul
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    охеревший тип на машине принадлежащей Министерству обороны, им всё ни почем)))))нечего удивляться
  16. Nachtwandler
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Цитата: isw
    в шары долбишься?

    После десятка просмотров, наконец-то понял, откуда пешики появились и как всё развивалось:
    В общем в полосе автора видео затор. Пешики на его полосу зашли намного раньше, чем их стало заметно на видео. Шли очень медленно и в нарушении п.4,5 ПДД шагнули под колёса Камри. Камривод успел оттормозиться. Что там происходило дальше - не видно (заслоняет теана), но после некой перепалки водитель камри решил "боднуть" пешиков своим авто.
    В результате возникает норвая перепалка, в результате которой водитель камри отхватывает по лицу.

    Так что при условии, что пешик не пинал и не бил по авто, когда вид перекрывала теана, лично мой вывод остаётся прежним:
    В общем быдланы наткнулись на быдлана: теперь одному (если найдёт) светит до 7 лет, второму лишение прав на год.
  17. ArVP
    На uCrazy 12 лет 8 месяцев
    Цитата: Comte
    А чё номер чёрный? Вояка штоль?

    Ага, тоже заметил, скорее всего за военной частью машина закреплена.
    Цитата: Nachtwandler
    что-то нифига не понял, откуда пешеки появились? Походу два быдлана пёрли с нарушением п.4,6 ПДД, демонстрируя, что они личность. Почему водила Камри поехал - хз. Но последующие действия парня тянут на хулиганку (до 7 лет).

    Походу они просто шли по пешеходному переходу. Даже если пешики идут не так быстро как тебе хочется это не повод их давить.
    Хулиганство до семи лет??? Это часть вторая - группой лиц по предварительному сговору или организованной группойлибо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка???
    Тут даже первой части нет. Военный дед первый на него напал. Максимум о чем можно говорить - побои или легкий вред (в зависимости от повреждений). Там вообще лишение свободы не предусмотрено.
    Цитата: Nachtwandler
    В общем быдланы наткнулись на быдлана - был бы легализован короткоствол, то все бы вежливо разашлись. Либо видео было бы интереснее.

    Блин, народ, да харош уже про свой короткоствол в темах про драки вставлять. Чем тебя травмат в этой ситуации не устраивает? Был бы ствол, могли бы быть трупы, при чем посторонних людей в соседних машинах и на тротуарах и ничего в этом интересного нет, так как среди них может оказаться каждый из нас и наши близкие.

    По поводу видео... Как так, я вот понять не могу поведение таких водил?!?! Тем более там не малолетка тупая, а взрослый человек сидит!!!
    Хотя согласен с SanGReaL, неоднозначная ситуация, не понятно стоит ли вообще подходить к пожилым неадекватным водителям, ведь ясно, что он может кулаками начать махать и придется его бить, а бить старика... ну как-то стремно что ли...
    Но в данной ситуации я не осуждаю пешехода.

    Щас специально видос пересматривал подробно, там какой-то кипиш начался еще с 00:06, вроде как водила дверь открывает на 00:10. короче непонятно из-за теаны.
  18. Gaul
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Как-то всё не так просто с этим видео, но в любом случае попытка наезда на пешеходов на зебре водителя не красит, мягко говоря. какими бы "плохими" пешики ни были
  19. affair
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    77 регион - автобазы МО РФ и Генштаба. Этим всё сказано
  20. San1185
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Неоднозначно как-то. Наезжал молодой. Может старый извиниться хотел, или просто хотел миром разойтись. А так то хвалить не за что, и уважения не испытываю, взял старого ударил ... Дебил ...
  21. putnik-ost
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    В итоге водителю стало очень стыдно - он вспомнил о чести офицера, о том как он неподобающе вёл себя в обществе молодой дамы. Он закрыл лицо руками и опёрся о свой бедный искалеченный автомобиль. Совесть - страшная сила.
    когда она есть.
  22. sfumato
    На uCrazy 12 лет 2 месяца
    Тоже несколько раз пересматривал видео.
    По моему окуевшая молодёж. Посмотрите 1-3 сек. видео. 1 выходит, следом ещё двое.
    4 сек- полосу проходит первый. и только на 17 начинают идти те двое обдолбышей. и да на таёте дверь открывалась.
    и те двое принципиально шли ОЧЕНЬ медленно. Я так думаю на машине коробка автомат и убрав ногу с тормоза она, машина, едет. Что и произошло.
    Я считаю зачинщиками и виновными в конфликте именно те двое пешеходов.
    Им же не 150 лет, чтоб с такой скоростью переходить улицу.

    И что-то я не видел, чтобы пешеходов штрафовали за неправильный проход перекрёстка. Что взять с него. документов нет. а вот с водителя - да.

    Поэтому моё мнение: пешеход не всегда прав, пешеход иногда ох*евший.
  23. lsn-vip
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    sfumato,
    Так в крайнем случае нужно было включить аварийку, выбежать и дать пенделя волшебного для ускорения (если уж очень тебе не нравится скорость перехода дорогу пешеходами) да и перебегать дорогу тем более нельзя. А как поступил дед, наехав автомобилем - вот тут точно верх наглости, ещё и права качать какие то, дедуля однозначно не прав при любом раскладе, собственно за что справедливо и получил.
    Цитата: sfumato
    Поэтому моё мнение: пешеход не всегда прав, пешеход иногда ох*евший.

    это то так, но все равно это не дает никому права давить их внаглую
  24. ArVP
    На uCrazy 12 лет 8 месяцев
    Цитата: sfumato
    оже несколько раз пересматривал видео.
    По моему окуевшая молодёж. Посмотрите 1-3 сек. видео. 1 выходит, следом ещё двое.
    4 сек- полосу проходит первый. и только на 17 начинают идти те двое обдолбышей. и да на таёте дверь открывалась.
    и те двое принципиально шли ОЧЕНЬ медленно.

    Начинай смотреть с 5й секунды. Там вообще хрен поймешь че произошло. Он их походу не заметил и чуть не впечатал, так как у него ,скорее всего, закрыт обзор пешеходного перехода из-за встречки, они тормозились, он открыл дверь, потом - загадка, видать перепалка, и вот они уже в кадре, где дед перешел в наступление на своей бронетехнике.
    Там, кстати, есть значек специальный и полосочки на дороге, вероятно не многие знают, что они обозначают пешеходный переход, а мудрые водители, когда видят вот такие символы рукотворные и у них закрыт обзор - снижают скорость, чтоб не дай бог не давануть пешехода. Военный дедушка просто видать запамятовал об этом правиле и заставил пешеходов покакать кирпичами. кроме того не забываем, что они могли тормознуться из-за затора на полосе регистратора.
    Цитата: sfumato
    Я так думаю на машине коробка автомат и убрав ногу с тормоза она, машина, едет. Что и произошло.

    Я могу щас сильно удивить, но на машинах с автоматом не стоит убирать ногу с педали тормоза, когда перед тобой идут пешеходы. Иногда этому учат в автошколах, да и в принципе это не является государственной тайной и об этом можно догадаться, если периодически думать мозгом. Кстати, на машинах с механикой, тоже не рекомендую убирать ногу с тормоза и сцепления, тем более при включенной передаче, если перед вами есть препятствие.
    Вообще эта отмаза из серии "Рафик биль польностию неуноуник" ))

    Цитата: sfumato
    И что-то я не видел, чтобы пешеходов штрафовали за неправильный проход перекрёстка. Что взять с него. документов нет. а вот с водителя - да.

    А я видел, и очень много. У пешехода есть паспорт, если нет с собой, задержат, выяснят личность и штраф. А при чем тут это вообще???
  25. Zy
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Опять пешие комментаторы нихера не разобравшись в ситуации линчуют водителя. Эта сладкая парочка непонятно чем занималась на пешеходном переходе, а потом когда водитель заебался их ждать и решил всё таки поехать они пошли, может там водила на нервах и неправ, но эта парочка его провоцировала, после этого парниша стал пинать авто, думаю мало кто в такой ситации преспокойно остался бы сидеть в машине. Водитель, конечно погорячился пугая их машиной, для непосвящённых скажу, что немного толкнуть бампером и задавить - это разные вещи. Тем не менее водила был бы абсолютно прав если вышел из машины и влепил чирка ускоряющего этой парочке на бронепоезде, вместо этого он решил бампером их подтолкнуть, в результате чего очевидцы заголосили давюююють. И водитель в итоге выглядит агрессором, хотя на самом деле не менее виновны пешеходы.
  26. Ganzzz
    На uCrazy 11 лет 2 дня
    Если внимательно присмотреться, то можно заметить, что пешеходы шли нормальным шагом не медля и не торопясь, а дедушка летел на своем черном корытце и соглашусь может быть не заметил из-за ограниченности обзора парочку, но можно присмотреться, что из-за теаны видно ногу которая выглядывает из за двойной сплошной (Таким образом парень предотвращает дальнейшее движение автомобилиста) затем перепалка, после парнишка начинает идти дальше, а старичок двигает, да после такого не грех и права покачать о ударе по капоту, в общем на мой взгляд данная ситуация лежит виной на плечах водятла, так как пешеход идет по переходу и не нарушает ничего.

    P.S: Сам водитель, за рулем уже шесть лет, редко бываю пешеходом, но иной раз когда мне предоставляется такая возможность понимаю, что многие водители по отношению к пешеходам просто испытывают какую-то животную ненависть... особенно мне противно, когда человек из тазика(читай авто) кричит о каком-то соц статусе или ущербности индивидуума которому по каким-то причинам не пришлось стать обладателем авто. На самом деле мы все люди и все смертны, а правила дорожного движения это не те рамки которые необходимо раздвигать, расширять или стирать ради своего ЭГО, они писаны кровью и соблюдая их мы можем сохранить чью-то, а может и свою жизнь... Но увы...
  27. нерный
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    пешиход Обязан убедится что его пропускают и тд и тп . выходя на проезжую часть погляди на лево, дойдя до середины погляди на право
    но вадила мудила!!! жизнь дороже!!!!
  28. Rene0305
    На uCrazy 11 лет 9 месяцев
    NikoniX
    Ты в заголовке сюжет пиши, а не спойлер!

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}