Мини-чат
Или войти с помощью
26
4
4
GangStarr
Видео

АнтИ-Тестдрайв / Ока (0.75, 33л.с.)

Видео
все теги



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии14
  1. fos
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    Это что еще за п...рас?
  2. ParadoLLIa
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Я даже залогинился, чтобы минусануть пост с этим дегенератом.
  3. Zero_cool
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    не хватило терпения досмотреть до середины
  4. leon_ranger
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    100 тысяч долбо*бов. СТО ТЫСЯЧ!..
  5. Bonsai
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    leon_ranger,
    А чему ты удивляешься? у Ленинграда есть песня такая "Любит наш народ". вот это про них как раз
  6. One_small
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    а вы досмотрите до конца, можете еще его обзоры поискать)
    машину выбирать начнете, посмотрю, какие вы еще обзоры будете смотреть...
  7. Meet Anatol
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    это что за китайский недоносок?
  8. loxxman
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Чё за ху*???

    Да еще инфу перевирает...
  9. Проходилмимо
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    Первую минуту было желание ударить его сильно, желательно по лицу за избыток не нужных матов.

    Если выкинуть весь мусор, воду, жевание по кругу и маты, то получится не плохой обзор для чайников.
    Про маленьких людей пытался сказать правильные вещи, но не правильными словами.
  10. pino
    На uCrazy 13 лет 6 месяцев
    не стал смотреть/ админы. нафиг постить таких уродов ???
  11. MikiJiki
    На uCrazy 12 лет 9 месяцев
    Жорик вполне нормальный обзорщик,говорит всю правду о бюджетных автомобилей!на ютюбе у него канал, называется Wikihow :)Это старый обзор,в новых он сбавил обороты своего эго:)
  12. Andemik
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев
    а мне понравилось...
  13. Иванчек
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Цитата: Andemik
    а мне понравилось.

    Вот и заодно можете меня закидать шпалам.
    Смотрю его канал давно, да он нерус, опустим этот факт, да, порпой теряется в точных терминах, но блин, парень реальные вещи порой говорит, притом, приятно слышать от него, не в обиду ему будет сказано, неруся, что он говорит, мол, нах*й занижать приоры, памятуя его видео.
    Именно, памятуя его кучу виде на канале, тьюба я и суда ставлю ему плюсик!
  14. Треш
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    Парни гляньте видео на его канале,возможно мнение поменяете,один из лучших обзорщиков,а ока реальная"капсула смерти" yes
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}