Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
27
3
3
Сан Саныч
На uCrazy 12 лет 7 месяцев
Видео

Неадекватный байкер

Неадекватный байкер
Пожилой мужчина на темной машине сбил байкера, который незамедлительно устроил разборки. Прав дед или не прав, но байкер подняв руку на человека явно слабее и старше себя, повел себя не по мужски.
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

все теги
Комментарии23
  1. VIK3103
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Моё мнение. Байкер как раз таки адекватный человек. http://cyclowiki.org/wiki/Адекватность
  2. Реактор
    На uCrazy 11 лет 6 месяцев
    А мне деда жалко . Он не сбил, уронил скорее . Но так п*здить беззащитного...Каким г*ндоном надо быть ..Нап*здил, ушел, вернулся, дверь сломал, опять п*здит...какая же тварь
  3. ZoomSS
    На uCrazy 13 лет 3 месяца
    Чтоб он сука на своем мотике убился один день! а окружающие, я в шоке хоть кто нибудь подошел....
  4. ivsexxxlove
    На uCrazy 12 лет 2 месяца
    это не байкер. это хруст
  5. salt_717
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Видя подобную ситуацию НЕ оставайтесь безразличными! Надо было выйти парочке водил и навалить п*здюлей "байкеру" этому! Ублюдок он!
  6. Zy
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Не грусти, похрусти... вот как раз для таких случаев нужно в машине возить бэйсбольную биту, а хрустов ещё можно безбоязненно поп*здить от души, защита спасёт от летального исхода, а побои можно списать на ДТП.
  7. Jloku
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Байкер неадыкват, а деду надо ДПС вызывать и заяву на байкера писать за порчу имущества и нанесение телесных повреждений.
  8. 0PP0S1T3
    На uCrazy 15 лет 2 дня
    Цитата: Jloku
    Байкер неадыкват, а деду надо ДПС вызывать и заяву на байкера писать за порчу имущества и нанесение телесных повреждений.

    дед, как мне показалось, хотел срулить с места ДТП, плюс, судя по крикам, он сбил байкера при повороте, поэтому ГАИ ему было не вариант вызывать: признали бы виноватым, плюс лишили бы прав
    байкера ни в коем случае не оправдываю, даже советую ему выпить узбагоительного, но понять его приступ агрессии можно: его только что могли убить, поэтому, думаю, он бы также пинал тачку и деду, и боксёру на крузаке
  9. DarkPrizrak
    На uCrazy 13 лет 4 месяца
    0PP0S1T3,

    С чего это ради лишили бы прав?
  10. Domena
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    0PP0S1T3,
    Если бы он попытался срулить, то вряд ли стал бы дверь открывать, когда это чудо в шлеме к нему шло.
    А по-хорошему, этому хрустику надо было п*здюлей надавать за деда.
  11. TarasiK
    На uCrazy 12 лет 22 дня
    но руки распускать это конечно не дело, тем более в тачке дед. Байкер гнида, они тоже не всегда порядочно ездят...пример то с них положительный мало кто может взять. Но раз уж дед выхватил....значит судьба, в следующий раз будет и поворотники включать и по зеркалам смотреть. А если внимания не хватает, значит,в силу возраста,в общественный транспорт....и сам и другие будут целее.

    Понравилась гуманность кареты скорой помощи....мотоцикл валяется, байкер клешнями машет, значит все живы здоровы....хули там не то, чтобы останавливаться,а даже интересоваться,все ли нормально у людей. Ебануться!
  12. ammper
    На uCrazy 10 лет 11 месяцев
    Как раз байкер единственный более менее адекватен.
    Водилы и камеры и черного говно тазика - уроды.
  13. KZMan
    На uCrazy 11 лет 11 месяцев
    а деду на такой случай нужно возить с собой винтовку, по старость терять уже практически нечего, шмальнул бы разок и "неадекват" успокоился бы
  14. ptaller
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Мототварь
  15. Senny
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    ТАкое ощущение, что у нас тут все адекваты и правильные водители сидя. Я понимаю байкера, реально мог дуба дать. Вот из-за такого "деда" таксиста у меня товарищ мотоцикл разбил. ибо "кто-то в зеркала не смотрит при поворотах". Как результат - ремонт в нехилую сумму. Хорошо хоть сам цел.
  16. ZASLUGA
    На uCrazy 11 лет 3 месяца
    Всем вставшим на сторону деда ... Когда такой же пенсионер раздавит вашего ребёнка, отца, мать, брата, сестру ну и на крайняк - жену или мужа , вспомните свои слова и не судите этого человека сильно строго .
  17. nuovo73
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    Трудно сказать, что бы я в такой ситуации сделал (на месте байкера)... Думаю тоже бы отвесил пару раз водятлу, без фанатизма. Старики - они конечно жалость вызывают, но вот машину водят зачастую отнюдь неадекватно и на язык больно острые - с возрастом силы ушли, а думают что могут кулаками ответить. Никто не знает, что сказал старик байкеру, может быть он получил по заслугам. Ну и в принципе уже не раз озвучивались реалии жизни: машина - кусок железа, помялась и все, зачастую водитель отделывается легким испугом; мотоцикл - опасный вид транспорта (и очень мною любим), погибнуть можно, даже если скорость небольшая, просто из-за барана за рулем автомобиля.
    Так что извиняйте - но я встаю на сторону пилота байка.
  18. putnik-ost
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Все молодцы.
  19. WinRaRuk
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Цитата: Jloku
    Байкер неадыкват, а деду надо ДПС вызывать и заяву на байкера писать за порчу имущества и нанесение телесных повреждений.

    Байкер просто "перереагировал". тут очень много диванных теоретиков, которые чешут про то что если бы байкеры не летали бы, были бы целы. Это неправильно. Автомобиль может покалечить байкера на любой скорости, от 15 и до упора. На 40 км/ч, если перед тобой начнут разворачиваться вот наподобие этого деда, ты либо въезжаешь под 90 градусов в центральную стойку, либо складываешь байк на бок, а там уже как получится. Год назад похожая история: Чувак на байке едет "прогулочным шагом" по узкой улочке, наперез выезжает джип. Варианты развития, либо на этой, пускай не большой скорости, обрулить джип, и въехать лбом в припаркованный на другой стороне автобус, либо лбом же, в этот джип, либо уронить байк на бок. Лбом биться никому не хотелось, сложил. Голеностоп закрутило между байком и асфальтом. Травматическая ампутация стопы. Был в кедах, был бы в мотоботах, открутило бы ногу по колено. Это я к чему. Правила надо соблюдать всегда и везде. Покажи дед поворотник, посмотри в зеркало, все было бы ок, байк останавливается не так как машина, но очень быстро. Тут надо было выбирать байкеру, либо морду бить, либо машину калечить. За дело, правильнее морду бить, но тут пенсионер. Просто когда тебя чуть не убили/покалечили, наверное, сложно сделать осознанный выбор.
  20. Filinho
    На uCrazy 11 лет 7 месяцев
    Пересматривал несколько раз. Как мне кажется байкер не бил его (только один раз подзатыльник отвесил) , остальные удар пришлись в дверь водительскую и 3 в пассажирскую. Может не правильно конечно портить имущество , но я не ручаюсь что бы я делал в подобной ситуации. И кстати я однозначно не могу сказать дед там или мужик лет 45
  21. SilverMan
    На uCrazy 11 лет 7 месяцев
    WinRaRuk,
    Если ты за рулем, и видишь это и не реагируешь - ...

    ЗЫ: Мне хотелось этим байкером об асфальт насучать...
  22. DarkFer
    На uCrazy 14 лет 1 месяц
    Народ, не люблю портить вам веселье, НО там БЛЯТЬ НЕТ БАЙКЕРА!!!! Там просто спортивное, 2-х колесное, городское уёбище...
    Специально для san13: не пытайся показать байкеров неадекватами, это тебе чести не сделает. И научись уже отличать байкера... Заебали стереотипщики.
  23. Troller-
    На uCrazy 13 лет 5 месяцев
    байкеру *бало надобыло разбить за рулём машины сидит пенсионер а обежать стакиков ето уже привышиет все рамки

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}