Мини-чат
Или войти с помощью
34
3
3
NikoniX
Видео

Всеми любимая GTA SA на новом движке

Видео
все теги



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии7
  1. whatever
    На uCrazy 20 лет 9 дней
    чо то я не понял, где новый движок мля?
  2. Traunt
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    Ну перенесли просто мир на новый движок. Разница ток в эффектах)
  3. Iaric
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    За Guns n' Roses сразу плюс :)
  4. Akhr
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Кроме дыр от пуль и воды они что-нибудь поменяли? Такие же квадратные модели, движения, прорисовка. Не шибко кошерно поменяли-то...
  5. GangStarr
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    GTA V, и не надо ремейка этого, легенда пусть останется легендой
  6. Иванчек
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Единственное за что я, так за объединение всего. Мира гта 3, сан андрееса, вайсити, 4й, ну и 5й :)))

    PS: Что то разницы в ролики не заметил. Думал текстуры прошерстили, аки HD, а не эффекты приляпали.
  7. WinChesTer
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    А я качаю, попробую.с меня не убудет.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}