Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
97
3
3
Сан Саныч
На uCrazy 12 лет 7 месяцев
Видео

Мэр Харькова про националистов

Мэр Харькова про националистов
40 секунд
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

все теги
Комментарии28
  1. soldier75
    На uCrazy 11 лет 7 месяцев
    всё правельно сказал,и самое главное,честно.такому мэру только респект.нашему президенту бы такое на ум пришло по поводу некоторых народностей,ну понимаете о чём я.
  2. Vitalychez_
    На uCrazy 13 лет 10 месяцев
    Правильно, если чебуреки режут Русских, тут не только националистом станешь, а нацистом.
  3. Toli4
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Ну он всё же не о националистах, а о последователях (о внуках тех, кто ранее лёг под фашистов) Гитлера. Я, всё же, предпочитаю разделять понятие националист, к коим сам себя отношу, и нацист или фашист, коими являются бендеровцы. Националист и бендеровец - это совершенно разные люди.
  4. TarasiK
    На uCrazy 12 лет 21 день
    Вот это разговор! Коротко и ясно!
  5. Lighter
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    Цитата: Toli4
    Националист и бендеровец - это совершенно разные люди.

    -сказал человек с двойной свастикой на аватарке
  6. Comrade Ser_GUN
    На uCrazy 12 лет 10 месяцев
    Миша, мочи!
  7. kurumarlboro
    На uCrazy 10 лет 10 месяцев
    Давай по-новой,Миша,все куйня.У тебя скучное лицо,тебе никто денег не даст(с) fulolКак вспомню,так валяюсь lol
  8. Mavrodontis
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    все они мастера п*здеть... если сказал то сделай !
    Жириновский, Зюганов тоже много чего говорили правильного и них*я
    холивар разводить не собираюсь , нах*й политику)) устал уже , сердце болит)
    и душа
  9. Akhr
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Цитата: Lighter
    -сказал человек с двойной свастикой на аватарке

    Таки вам бы историю свастики почитать, товарищ.
    Ну и да, фошызды, националисты и нацисты - три совершенно разные категории людей. Но кого это *бет? Всем пох*й.
  10. Baphomet
    На uCrazy 12 лет 9 месяцев
    я давно заметил, как кое-кто, скажем, так, горой за матрицу ВОВ и всё, что связано с официальной историей 2-й мировой )))

    А в глазах российской массы они - рьяные патриоты и просто святые люди... в рот им ноги )))
  11. Lighter
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    Baphomet,
    п*здюлей захотел, деду своему так скажи. Он тебе обеспечит.
  12. Baphomet
    На uCrazy 12 лет 9 месяцев
    Lighter,

    да, и все кремлеботы и тролли ЦРУ и ФСБ хором за матрицу ВОВ. Это у них святое. Еще выражают мысль, что, типа, нужно перестать считать жертвы красных, а принять их как нормальную часть истории страны. Ну вот, собственно, эти самые красные до сих пор у власти и управляют нынешней матрицей, отсюда и раздутая до масштабов религии лживая история ВОВ и 2-й мировой
  13. Lighter
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    Akhr,
    как-будто патриоту не из чего себе символ выбрать...
    800 лет про коловорот не вспоминали, объявились тут. Когда за измену Родине карать перестали.
  14. Олдман
    На uCrazy 13 лет 2 месяца
    Да по большому счёту западляндия к Украине отношения с 13 века не имеет.Полужиды,полуполяки,полурумыны,пол у-полу-полу...Даже их "мова" отличается от литературного украинского языка. Часть слов,типа кнайпы взята из немецкого,часть польского, часть пытаются придумать сами-и довольно безграмотно.И самое смешное-вожди бендеровцев сами украинских корней не имеют. Фарион-с еврейского переводится "жулик",кажется,Тягныбок по бабке-Фротман , дед его-Лонгин Цыгельский,выкрест.
  15. Baphomet
    На uCrazy 12 лет 9 месяцев
    ВОВ - этио было продолжение красного террора с привлечением зарубежных войск и те, кому дали жизнь ваши гребаные деды меня совсем не радуют

    попросите их забрать ее обратно. Причем, многие из них бы со мной согласились...
  16. Lighter
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    Baphomet,
    че за матрица??? красные у власти? да ты издеваешься?
    У каждой страны свой взгляд на историю 2ой Мировой, какой считать объективным - твое дело. Ты считаешь, что восхвалять народ, который воевал против нас - хороший способ выразить протест нынешней системе?
  17. Baphomet
    На uCrazy 12 лет 9 месяцев
    сколько же отбор худших надо обеспечивать столетий, чтобы грёбаную идеальную сверх-обезьяну получить-то, о которой они так мечтали )) Когда же она появиться-то? Всё никак до идеала не доведут, что-то мешает )

    Lighter,
    а ты по учебникам всё знаешь, грамотей ))

    кто эти учебники вам капает? Детлафы, ЯВОРские? ))))
  18. Lighter
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    Цитата: Baphomet
    ваши гребаные деды

    а чем занимались ваши гребаные деды в оный отрезок времени? Из контекста я понял, что никто у тебя за нашу страну не воевал. Теперь понятно твое желание, чтобы мы воспринимали понятие "Великая Отечественная война" как термин эпохи красного террора.
  19. Baphomet
    На uCrazy 12 лет 9 месяцев
    ну вот, Тимоти + экзоскелет + трансгенные сверхспособности и вот он - человек-Х. Трепещи вселенная ))

    у меня нет желаний никаких в вашем отношении, вы и так в надежных руках уже на поздней стадии переработки. Никто вас не хочет, не надо ноги напрягать зря ))
  20. Lighter
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    Baphomet,
    кино современное о ВОв посмотри...Учебники нынешние полистай (ВОв там всё меньше и меньше). Как там совок журят! Очнись, обезьянка тут ты) Накапали про жестокий СССР, добродетельных Союзников. Такие как ты и выстилают ковровую дорожку интервентам, становясь бендеровцами. А нынешние косяки власти и ВОв- две разные темы. Просто вам, нацистам покоя не дает факт того, что у истоков коммунизма в нашей стране, среди прочих, пару евреев стоит. Мучаетесь, бедные.
  21. Mavrodontis
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    san13
    зачем ролик выложил?)) тут п*здец ща месиво быдет)))
    p.s. я со стороны посмотрю)
  22. Lyoha
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    ну, вообще то он не мэр сейчас, а губернатор.
  23. MAXIMUS1666
    На uCrazy 11 лет 4 месяца
    Baphomet,
    Как засран у человека моцк...
  24. SOTONA
    На uCrazy 13 лет 23 дня
    Красава! thumbup
  25. Avelenok
    На uCrazy 12 лет 6 дней
    по сути мы судить тут кого то не можем, обсуждать бессмысленно, все уже прошло, тогда нужно было думать... и ребятам закарпатским, которые форму сс одевали, в спину русским стреляли "врагов", и этого никто не отрицает, просто не говорят, потому что стыдно... только ими попользовались как всегда...и все... а теперь наново вспоминают своих героев... у меня лично есть масса примеров ярких людей, которые в свое время сделали свое дело, но я ж не бегаю и не ору, что мол все думайте так же... подумайте над этим...
  26. Тимофей100
    На uCrazy 11 лет 18 дней
    Baphomet,
    человек моральна опущенный, к тому же еще и тупой и безнадежно деградировавший, мне его жаль,
    Хотя нет, таких он надо кастрировать, чтобы не родил себе подобных!!
  27. Toli4
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Цитата: Lighter
    сказал человек с двойной свастикой на аватарке

    Согласно ст. 6 ФЗ В«Об увековечении победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годовВ» в Российской Федерации запрещается использование в любой форме нацистской символики как оскорбляющей многонациональный народ и память о понесенных в Великой Отечественной войне жертвах. Согласно п. 1 ст. 1 ФЗ В«О противодействии экстремистской деятельности в РФВ» пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения;
    Нацистская символика представляет собой символику, использовавшуюся Национал-социалистической немецкой рабочей партией (НСДАП), а именно: знамена, значки, атрибуты униформы, приветствия и пароли, представляющие собой воспроизведение соответствующей символики.
    Одним из символов нацизма являлся четырёхконечный Hakenkreuz (В«хакенкройцВ» ), с концами, направленными в правую сторону, и повёрнутый на 45В°. При этом он изображался в белом круге, который в свою очередь располагался на красном поле. Так выглядело государственное знамя национал-социалистической Германии с 1933 по 1945 гг., такие символы были приняты на эмблемах гражданских и военных служб этой страны.
    Между тем свастика не является символом, который, безусловно, относится к фашистской Германии. В частности, согласно энциклопедии Britannica, свастика (swastika) – равносторонний крест, концы которого загнуты под прямым углом в одном направлении, обычно по часовой стрелке. Широко используется во всём мире как символ процветания. В Индии он продолжает оставаться наиболее распространённым символом удачи у индусов и джайнов, а также у буддистов, для которых символизирует ступни Будды или его следы. В Китае и Японии этот знак попал с распространением буддизма, он использовался для обозначения множества, процветания и долгой жизни. Он встречается в рисунках эпохи раннего христианства и в византийском искусстве, а также в искусстве майа и навахо. (Britannica. Настольная иллюстрированная энциклопедия. М., АСТ-Астрель. Том I. Стр. 1698-1699).
    Поэтому исходя из буквального толкования правовых норм, законодательством Российской Федерации запрещено использование и пропаганда именно нацистской символики и символов, сходных с ней до степени смешения.
    У меня на аватарке изображён восьмиконечный символ с загнутыми вправо краями. Такой символ не имеет ничего общего ни с нацистской символикой, отличительные признаки которой указаны мною выше, ни с иной нацистской символикой. Также этот символ не является сходным с нацистской символикой до степени смешения.
    Никаких запретов на использование гражданами России древних символов в законодательстве не существует.
  28. dakpanik
    На uCrazy 10 лет 9 месяцев
    миша все х*йня. давай по новой

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}