Мини-чат
Или войти с помощью
33
4
4
NikoniX
Видео

РЕТРОСПЕКТИВА: Battlefield (2002-2013)

Видео
все теги



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии6
  1. Vittoriosa
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    В БФ2 не мало времени поиграл, игруха крутая вообще, аж воспоминания навеяли =) (мож кто на норт медии играл mr_kostyan и Vittoriosa ник был)
  2. U.JiN
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    играть в батлу на приставке, как суши, черт возьми, хавать ложкой!
  3. Cardinal
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    в бф2 на томскнете рубились жестко )
  4. leon_ranger
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    Что бы не говорили злые языки - эта игра, то, каким должен выглядеть сетевой шутер. CS дал нам форму, BF сделал эту войну бесконечной...
  5. molototopor
    На uCrazy 12 лет 10 месяцев
    U.JiN,
    скорее борщ вилкой.. вкусно но не удобно.
    leon_ranger,
    а СТАЛКЕР показал что мы тоже можем))
  6. dakpanik
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    bad company 2 на мой взгляд лучшая часть.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}