Мини-чат
Или войти с помощью
50
1
1
Gudrolis
Видео

Колонна Российских Тигров в Армянске. Крым 2014

Видео
все теги



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии15
  1. region440
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    Зачем там Тигры одни?Укрепите колонну десятком терминаторов и парой ТОЗов!
  2. KGS
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    А почему вразнобой, а не автоколонной?
  3. ness
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    это там где вчера пыталась проехать колонна из 30 машин евромайдаунов в сторону Севастополя?

    P.S.:силы самообороны Крыма более впечетляющие, чем я их представлял:-))
  4. Spec-07
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Цитата: region440
    Зачем там Тигры одни?Укрепите колонну десятком терминаторов и парой ТОЗов!

    нужно смотреть объективно, что стоит на вооружении и что только принимают в части. насколько можно судить из зомбоящика ТОЗ и Терминатор перспектитвные разработки, и они приняты в малом количестве в отдельных спецчастях
  5. Треш
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    Все чет технику стягивают,не к добру это,до конца придется доводить.
  6. ykka79
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Треш,
    да ничего там не будет. че вы как дети малые?
    а, кстати помните ролик про харьковского губернатора "..Миша, не п*зди..."? так вот , Миша то доп*зделся походу - посадили...
  7. DAC
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Сослуживец из Крыма прислал ссылку http://www.youtube.com/watch?v=0fxfiB5w9 IA
    Говорит: "Когда увидел наших бойцов, было желание также заорать НАШИ пришли".
  8. SDD
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Милостi просимо, росiйськi окупанти.
  9. ykka79
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    SDD,
    шарик, ты балбес...
  10. Illuminaty
    На uCrazy 13 лет 5 месяцев
    Цитата: SDD
    Милостi просимо, росiйськi окупанти.

    Чому оккупанты то? Там обозначение и принадлежность разве к ВС РФ есть? Я всего лишь вижу ГАЗ-233001, каких-то переодетых гражданских с возможно муляжами автоматов и пулеметов, которые едут с разрешенной скоростью по дорогам общего пользования. Никого не трогают.
  11. атавизм
    На uCrazy 13 лет 3 месяца
    У меня все родственники живут в восточной Украине (Харьковская обл. и Донецкая обл.). Мы один народ и пусть с разными паспортами. Мы должны быть вместе.
  12. Illuminaty
    На uCrazy 13 лет 5 месяцев
    Цитата: 0PP0S1T3
    то есть, если америкосы без опознавательных знаков ВС США вторгнутся на на броневиках в Россию, то они не будут считаться американскими военными, посягающими на наш суверенитет?

    Ну если в России были бы места, где проживали 70% этнических американцев и их бы всячески ущемляли, то 6 флот с морпехами уже были бы Черном море. Так, если на суше действовали бы ЧВК, наподобие Blackwater Security Consulting, то как их обвинишь в работе на США, пока не поймаешь и допросишь их, ведь юридически они наемники?
  13. DiMan_Scorpion
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    Смотрю подобные ролики и думаю:
    1 - а когда съёмка производилась?
    2 - где это?
    Очень может быть, что это 2 года назад где-нибудь в Петропавловске-Камчатском.........
  14. ivanich84
    На uCrazy 13 лет 5 месяцев
    "Красиво плывут. -Кто?! -Воон та, группа в полосатых купальниках."
  15. wiking_74
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    Пацаны за путинкой поехали........ РОССИЯ МОЛОДЕЦ!!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}