Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
73
5
5
Сан Саныч
На uCrazy 12 лет 7 месяцев
Видео

Обращение к Украинской молодежи.

Обращение к Украинской молодежи.


Майданутых тут не мало паслось !


Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

все теги
Комментарии17
  1. Comrade Ser_GUN
    На uCrazy 12 лет 10 месяцев
    1) да будет известно данному товарисЧу, что первой страной, заявившей о выходе из СССР, была далеко не Украина,а эта самая страна...
    2) Украина в топ5-7?)) РФ в 90х в рейтинге ДефенсРевью по обороноспособности 46е место занимала, а ты говоришь Украина в топ 5-7
    3) Смысл видео непонятен... речь больше похожа на сторонника Майдана, т.к по сути разговор ведётся о величии Украины после распада СССР, и убиением страны на протяжении 23 лет, и при чём тут майдан который скинул всю эту преступную шоблу?
  2. Гагарин рулит
    На uCrazy 10 лет 16 дней
    да кому это интересно когда во всем Путин виноват икар2 подтвердит да он и зад даст если это не так
  3. grehnew
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Чтоб в БУРе сгнить мине, начальник, ежли вру,
    но если б ночью эту рожу паразита
    поставить рядом с моей ж-ой на углу,
    все заорали бы, что это два бандита!
  4. Arcanum
    На uCrazy 10 лет 28 дней
    Народ, возьмите себе за правило в интернете - "Не верить ничему"
    Посмотрели ролик, делайте свои выводы.
    * я не майдаун, если что.
  5. NAIREN
    На uCrazy 13 лет 9 месяцев
    В России не лутше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. grehnew
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Помню,как после пары дней "лебединого озера",сдриснули все,даже те,кто хотел остаться,в том числе и Украина.
    Прибалты,понятно дело,что откололись бы по любому,но Украина.
    А потом всех этих гкчп-истов,как то спокойно и по тихому амнистировали.
    И вот не дает мне покоя один вопрос. Эти ГКЧП-исты были полные еваньки-маразматики или их наняли для окончательного развала,так называемого великого и могучего?
  7. Devilish
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    попался как то мне фильм документальный, чтото про оружие из двух частей про Россию!.. я как посмотрел, подумал - п*зда России, разоружилась, продалась (подлодка Курск и т.п.) той же Америке.. ХЗ кому верить!!!
  8. Testosteron
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    Во многом он прав...
  9. дед Мазай
    На uCrazy 11 лет 2 месяца
    Пизданул как господь fuchacep Чего сейчас не хватает Украине, так это "мудрых высказываний" людей с мордами гопников лицами не отягощенными интеллектом.
  10. paxan50
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    ComradeВ Ser_GUN,
    NAIREN,
    сказало чмо!
  11. макаренко
    На uCrazy 18 лет 24 дня

    Как обычно местные дауны докапались до мелочей типа топ-5, морда гопника.
    Попробуйте так же взвешенно выразить свои мысли на камеру, а не слюни пукать или непроницаемое каменное лицо нациста-имбицила строить.
  12. Landskneht
    На uCrazy 10 лет 2 месяца
    Правильно сказал cool
  13. yosch
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    За все эти 23 года Росии было похрен на Украину, волновало определенный круг людей только, что газ п*здили, да и то в основном народ на эту тему анекдоты сочинял, т.к. сп*здили газ или не сп*здили - ему ни тепло ни холодно. А хохлы дружили с пиндостаном да эвропами, вот и додружились, а виноваты конечно русские, москали
  14. ejik_03
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    А кто это ваще?) Почему его слова вдруг должны быть для кого-то авторитетом?
    Говорит об Украине, о её военном потенциале так, словно это их заслуга. Можно посадить в танк колхозника, танкистом он не станет и бояться его никто не будет. Большую часть вооружения Россия вывезла после развала и если и была Украина в "топе", то сплыла. А от всего что осталось заставили отказаться ибо не по силам ноша. Не знаю кого они там слушали, свечку не держал, но независимость им на пользу не пошла, с этим согласен. Даже не независимость, а откол от братского народа.

    Цитата: NAIREN
    В России не лутше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Для таких "умников" совет один - спроси у родителей, как жилось 20 лет назад, когда на улицу было страшно выйти в тёмное время суток, когда спивались деревнями, потому что сельское хозяйство загнулось, а в городе вчерашние рабочие - достойные члены советского общества шли воровать и грабить, потому что есть было нечего. Сейчас школота зажралась на деньги, взятые родителями в кредит и стало модно ругать Россию. Да, есть безработица. Да, большинство людей живёт на пороге бедности. Но теперь есть хотя бы шанс вырваться, хотя бы взяв кредит не под 200-300 % как раньше, а, хоть на невыгодных, но реальных условиях. В России не камильфо. Но однозначно лучше, чем 20 лет назад.
    И ещё. ЛуЧше в России не станет, пока мы будем писать, что здесь не луТше)
  15. yosch
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Цитата: ejik_03
    Для таких "умников" совет один - спроси у родителей, как жилось 20 лет назад, когда на улицу было страшно выйти в тёмное время суток, когда спивались деревнями, потому что сельское хозяйство загнулось, а в городе вчерашние рабочие - достойные члены советского общества шли воровать и грабить, потому что есть было нечего.

    А ты спроси как жилось 30 лет назад, когда детей до 12 ночи домой загнать не могли и родители не волновались, когда не было решеток на окнах и железных дверей в квартире и в подъезде, когда в городе заводы работали а не банкротились, и на селе работы (причем оплачиваемой) хватало, когда людям чтобы жить не нужно было брать кредиты, а копя деньги для большой покупки ты не боялся, что их сожрет инфляция, а положив в сберкассу даже мог рассчитывать на небольшой прирост, когда образование было такое, что тех, кто в легкую пишет "луТше", еще и поискать нужно было.
  16. minor65
    На uCrazy 13 лет 1 месяц
    Цитата: NAIREN
    В России не лутше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Судя по грамматике, да. По крайней мере, с образованием.
  17. -=Lucky=-
    На uCrazy 13 лет 3 месяца
    да чё вы раскудактались то ???? , что было, то было, того не вернуть,нужно думать о том что будет, и принимать действия хоть какие-то, а не тупо писать тут , бла бла бла,

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}