Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
47
2
2
Сан Саныч
На uCrazy 12 лет 7 месяцев
Видео

О хамстве русских, французы сняли ролик.

О хамстве русских, французы сняли ролик.


Французская реклама!


Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
Альтернативный :yes:

все теги
Комментарии32
  1. LiQUiD
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Да нормально, таких надо удавливать и у нас в стране. Все правильно.
  2. Dublin
    На uCrazy 13 лет 2 месяца
    интересно, за сколько актер Родину продал?
  3. Izo
    На uCrazy 13 лет 2 месяца
    Я сама давила бы так некоторых субъектов.
  4. Gysenica
    На uCrazy 13 лет 4 месяца
    ну и такое бывает:(
  5. _T_A_H_K_
    На uCrazy 12 лет 3 месяца
    Ну все, THIS IS WAARRR
  6. Kowalski
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    Если один жирный хряк себя так ведет в обществе, не значит что все русские люди на него похожи. Подобные экземпляры можно и у французов найти без проблем.
  7. LiQUiD
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    просто именно по таким типам и судят о всей стране, если ты простой турист и нормально себя ведешь, мало кто подумает, что ты русский. Чтобы сделать себе хорошую репутацию, порой, требуются года, а чтобы разрушить, одной вот такой свиньи достаточно.
  8. Nikolay_Kliyev
    На uCrazy 10 лет 18 дней
    Живу в Питере недалеко от гостиницы куда привозят постоянно иностранцев, ребят это полный п*здец. Ор на всю улицу это норма, пьяный галдеж ибо бухают они как черти это нормально, тыкание пальцем в людей и ор с гоготом это нормально, обосрать ободок в туалете это тоже норма, больше всего меня убивает когда такая сука идет и пустую бутылку неважно от чего оставляет где хочет и пох*й что это тротуар или лестница в храме или музей. Нам втирают что наши туристы свиньи но про своих то они молчат хотя массовая доля уродов у них многократно выше
  9. Иванчек
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев
    Вот меня удивляет. Как для фильма найти Русскоговорящего или нормальноРусскоговорящего актера так проблемы, а на паршивенький ролик нашли вполне сносного на язык мужика о_О
  10. Izo
    На uCrazy 13 лет 2 месяца
    Знакомый рассказывал, когда отдыхал в Италии, взнос о порче имущества, на всякий случай, брали только у французов. А так самые шумные китайцы, считается что если у тебя все хорошо, об этом должны слышать все.
  11. penrosa
    На uCrazy 12 лет 9 месяцев
    И вообще, о Париже, у меня осталось впечатление, как о грязном городишке. Сравнить так Елисейские поля и проспект Ленина, в Томске, так у нас малость почище будет. Конечно, мне кто то возразит, что проходимость в Париже на уровень выше. Но то что они не ценят то, где они живут, это факт. Разбрасывание окурков и бутылок, где попало, у них норма.
  12. Провокация
    На uCrazy 10 лет 10 дней
    негодую beee
  13. TsB
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    расистский ролик по их же понятиям. и как только эту рекламу пустили?
  14. Wisler
    На uCrazy 12 лет 1 месяц
    TSB, не расистский, а националистический, если ты это сказать хочешь.
    К тому же, это социальная реклама, а не коммерческая. И по сути, правильно показывают, ибо невежество надо давить в любой нации.
  15. kamita
    На uCrazy 11 лет 8 месяцев
    Хохол ! Послушайте внимательно.
  16. GRUV23
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    Даже у нас в Томске американцы всегда разговаривают на уровне крика, много раз видел, я бы им не советовал ночью в Томске кричать на англ. языке - можно и по тыкве получить
  17. LiQUiD
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Мы в России почему то много позволяем всяким пендосам и проч? Может еще во многих, какой то совковый трепет перед белым западным человеком(признаемся он как минимум был какое то время на всем постосоветском пространстве)? Пока терпим, но у всего есть конец... Но нам самим пора делать ребрендинг понятия русский/россиянин, кому как нравится. Уважать, находясь за границей, чужую культуру(в разумных пределах) и не давать повода снимать про нас "Тагил!!!"-образные ролики.
  18. d2r
    На uCrazy 13 лет 9 месяцев
    норм клюковка))
  19. neon
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Мне кажется надо таких людей, как в этом ролике не выпускать дальше их бизнеса, который они создали(или как-то еще получили), и не выпускать дальше нашей родины... Хотя с другой стороны, как человек, уважающий права - право на свободу передвижения никто не отменял, и, если такому "супчику" дали право на въезд во францию, то сами французы и виноваты - выгоняйте его в шею, пусть батрачит(во... волнуется) на родину дальше.
  20. Tiberium
    На uCrazy 10 лет 3 месяца
    Да уж Лягушатникам накипело, только вот что это они Нас то выбрали? О арабах бы сняли турках алжирцах....а сыкотно а то бурление и негодование будет-фальшивая евжопа!
  21. whatever
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    ЛОЛ, я поражаюсь как люди легко манипулируемы автором. Автор поста - убей себя с таким описанием. Этот ролик - реклама браслетов JAWBONE (смотри в интренете), в конкретном случае рекламировалось и преподносилось то, что когда французу позвонил телефон, он, используя браслет JAWBONE мог спокойно говорить по телефону даже в присутствие такого громкого "соседа", в конце надпись "JAWBONE уничтожает шум" , что и было передано в буквальном смысле, убив этого шумного гостя ресторана в тарелке супа. Кароче, других слов кроме как быдло у меня нет. И кстати, я бы такого шумного гостя сам бы в тарелке супа утопил.
  22. Serj09
    На uCrazy 11 лет 2 месяца
    лол, все верно, вся правда. Тоже самое в Египте, Турции и т.д. Русских уже на вид не переносят, а все потому, что основная масса вот таких как этот.
  23. Сан Саныч
    На uCrazy 12 лет 7 месяцев
    Автор поста
    whatever lol Очки ННАДА biggrin Через куй зари не видишь ?
  24. Solidglue
    На uCrazy 14 лет 3 месяца
    Гавноедов и во Франции хватает, да везде их много. Главное ролик во время запустить. Крым ведь не тарелка супа. Типа подавимся. Нет не подавимся.
  25. Zy
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Ути пути нас не любююют, мы такие няшки, а нас не любют, стопудово происки госдепа по очернению облика русского человека.
  26. GoSpodin
    На uCrazy 12 лет 3 месяца
    SERJ09
    Зато украинцев хвалят, или нет,видя украинскую свинью, говорят -опять эти русские.
  27. yosch
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    И это демократическая эвропа - без суда и следствия утопить человека(пусть хам, свин и т.д но человек) и рекламировать это - полный пипец! А где же их доблестные полицаи?
  28. vardzuni
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Отлично! По существу клип! Русским надо исправляться, а для этого кто-то должен показать нам нас со стороны. Горлопанить много кто горазд, а вот перестать вести себя как свинья - это не у каждого получается.
  29. VITYAZ-V
    На uCrazy 11 лет 11 месяцев
    Везде своего добра хватает
  30. Dubalom
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    от разорались) а ничего что такого борова ещё и выпившего всего 3 лягушатника одолели?) если русский мужик в ударе и гуляет, то у них как минимум пол ресторана бы восстанавливать пришлось)))))

    а так пусть мечтают)
  31. LiQUiD
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    VITYAZ-V, этими фотками ты показал, что ты глуп и в добавок антисемит)) Это фотки с праздника Пурим, и там главное правило - быть в полное авно! один из смыслов, по мимо религиозных, типа раз в год душу отвести, а потом работать и вести себя хорошо...
  32. Dgon5
    На uCrazy 11 лет 2 месяца
    Во рассмешили, чета на русского не похож, ещё с акцентом

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}