Мини-чат
Или войти с помощью
38
2
2
Сан Саныч
Видео

Пожалели Собачку

Видео
все теги



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
Альтернативный :yes:

@uCrazy_org
Комментарии17
  1. azazell
    На uCrazy 12 лет 2 месяца
    о ленинградка.
  2. crek
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    а в итоге и собаку раздавил и тачку разбил
  3. soldier75
    На uCrazy 13 лет 9 месяцев
    Цитата: crek
    а в итоге и собаку раздавил и тачку разбил

    собака жива осталась,в конце посмотри.главное все живы,и это радует.
  4. BloodH1tman
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Правильно, лучше рискну своей жизнью и жизнью других людей, но зато спасу бедуню псинку. И пофиг мне, что сзади могут ехать маленькие дети, собачка - важнее.
  5. Bill_Gilbert
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Собака в конце совсем другая, и выскакивает с другой стороны, ту он сбил и вероятно проехался по ней. К сожалению в таких случаях надо давить бедное животное. А мотоциклисту надо дистанцию держать, а не лавировать среди машин!
  6. макаренко
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    мотоцикл не должен был без надобности в 3 ряду ехать
  7. polyamorous
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    сразу все мастаки собрались, ну.
    тут очевидно же, что просто реакция от неожиданности...
  8. Evriki
    На uCrazy 16 лет 24 дня
    ага умные все надо так надо так... а это 100 пудов рефлекторно получилось!!!!!!!
  9. Lis_3333
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    В Тимирязево, в позапрошлом или 3 года тому назад, водила решил пропустил собачку которая стояла на обочине, поиграл в благородство, собачка то дорогу перебежала, а вот машину с водилой и его семью, раздавил камаз.
  10. MIFKA
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Собаку он сбил, на 16 секунде она вправо уезжает на спине по асфальту
  11. pr0st
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Цитата: BloodH1tman
    Правильно, лучше рискну своей жизнью и жизнью других людей, но зато спасу бедуню псинку. И пофиг мне, что сзади могут ехать маленькие дети, собачка - важнее.

    Я не против того что надо думать глобальней в такой ситуации, но!! Это происходит мгновенно и мыслишь ты автоматически - "есть препятствие - надо обрулить/затормозить", а потом уже о детях рядом и прочем... простой инстинкт! и никуда от этого не денешься...
  12. jobjob
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    удивляет то что при таком малом трафике, люди вообще не держат дистанцию. идиоты штолле ? а что собаку пожалели то молодцы !
  13. SLEPOi
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Для того чтоб такого не было есть понятие держать дистанцию.
  14. rRealM
    На uCrazy 13 лет 3 месяца
    педаль в пол и убрать руки и какая там скотина бы не ползала
  15. Diktor
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Соблюдай дистанцию.... бля....
  16. _T_A_H_K_
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    +999999999999 к карме)
  17. макаренко
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    собаку пожалел... думаете собака на такой скорости не приведет к замене бампера (минимум)
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}