Мини-чат
Или войти с помощью
36
5
5
NikoniX
Видео

58 метров над палубой

Видео
все теги

[media=http://www.youtube.com/watch?v=R
ZnfUSbddPE]

@uCrazy_org
Комментарии10
  1. GooDVin
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    жесть
  2. ANGUILLA
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    ... отдай колбасу - я всё прощу!... (с)
  3. ()(O_o)()
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    Фига как он легко и быстро вскарабкивается )))привыкший наверное уже )) вот это высота , да и красота ))
  4. Badi
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Я вам как монтажник- высотник скажу. Это правда высоко. почти две девятиэтажки. К СТАТИ -- 58 метров , это примерная высота котла на нашей ТЭЦ-3
  5. Zy
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Я бы всю палубу кирпичами завалил
  6. boroda3
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Цитата: ()(O_o)()
    Фига как он легко и быстро вскарабкивается )))привыкший наверное уже ))

    По меркам флота он поднимается весьма неспешно. При постановке парусов они вообще по вантам БЕГАЮТ - даже когда мачта мотается на +-5 метров в сторону.
    А непривычного на мачту просто не пустят - техника безопасности рулит.
  7. Marlboro
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Ад для тех, кто боится и воды, и высоты :)
  8. lperin
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    Мне показалось или автор слегка преувеличил с высотой?
  9. nowol
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    У высоты есть такое плохое свойство-она парализует тело.Ноги и руки, как бы приклеиваются., и человек зависает, при чем самостоятельно он отклееться уже не может
  10. eSky
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    представляю как там во время шторма посидеть ))
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}