Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
37
3
3
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Видео

Короткометражный фильм - ГОПНИК


[media=http://www.youtube.com/watch?v=u
v-47xRTKIA]

все теги
Комментарии4
  1. LiiSS
    На uCrazy 14 лет 14 дней
    yea ну все, я готов!
  2. SNIKERS_LICH_KING
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    Если гопник хочет доебаться, доебется хоть до шнурков. Поэтому либо самому начинать прессовать гопаря, либо если численный перевес на их стороне, отвлечь разговором, а потом сделать ноги. И друзья, не ходите по незнакомым дворам и подворотням в темное время, лучше пройтись дольше по освещенной центральной улице, чем сократить путь и встретить гоп-отряд.
  3. duhmaster
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Напомнило:
    Тут какой случай был: стою я у входа в метро, на солнышке греюсь, улыбаюсь вовсю - жду в общем кого-то. Подходят два парня весьма сомнительной наружности из цикла "Пацаны без мазы" и "Пятница - столица веселится", долго меня оглядывают и, наконец, задают потрясающий по своей значимости вопрос: "Ты чего тут стоишь?".
    - Человека, - говорю я, - жду хорошего.
    Видимо подобный ответ ребят потряс до глубины души, во всяком случае они открыли рты и минут 10 стояли молча, переваривая сказанное. Наконец, паренек посообразительнее опомнился и задал новый, еще более интеллектуальный вопрос:
    - А чего лыбишься тогда?
    - Ну как же, - гворю, - солнышко вот, ласточка опять же летит, может даже травка скоро под снегом зазеленеет, красотища в общем. Как же тут не улыбаться?
    Новая пауза, теперь уже на 15 минут. На челе обоих отражается мощная мозговая активность. И снова крайне оригинальный вопрос:
    - Ты вообще против нас что-нибудь имеешь? Тут я, наконец, понимаю чего от меня хотят:
    - Нет, ребята, я вас уважаю больше чем Гагарина, да я за вас жизнь отдам. Вы реальные пацаны! Все люди братья! Миру мир! Возлюби ближнего своего! Верните наших ребят из Вьетнама!
    Внезапно из-за угла появляется троица парней еще более сомнительного вида, хватают меня за плечи и орут: "Ты чего до пацанов докопался? Жить надоело?"
    (с)Данечка
  4. Domena
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Хотите - верьте, хотите - нет. Копипаста с Лурка, снятая на видео как диалог двух людей.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}