Мини-чат
Или войти с помощью
79
7
7
NikoniX
Видео

Странники - Короткометражный фильм Эрика Вернквиста

Видео
все теги

@uCrazy_org
Комментарии9
  1. Devilish
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    в Интерстеллар не хватало таких кадров! скажем так: их там было маловато!
  2. dima-boronnikov
    На uCrazy 11 лет 6 месяцев
    Цитата: Devilish
    в Интерстеллар не хватало таких кадров! скажем так: их там было маловато!

    Интерстеллар шлак из шлаков. Не научная фантастика, а прямо какая то сказочная хрень!!!
  3. VeterB20
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Цитата: dima-boronnikov

    Интерстеллар шлак из шлаков. Не научная фантастика, а прямо какая то сказочная хрень!!!

    а кто говорит что Интерстеллар это научная фантастика??? Тебе в детстве тоже про деда Мороза врали и что?!?!?!
    НЕ СТОИТ ВОСПРИНИМАТЬ ПУТАТЬ КИНЕМАТОГРАФ от ДОКУМЕНТАЛЬНОГО видео!!!
  4. LynX
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    Цитата: dima-boronnikov
    Интерстеллар шлак из шлаков. Не научная фантастика, а прямо какая то сказочная хрень!!!

    Именно как сказку с клевыми VFX его можно смотреть, вполне нормальная сказка.
  5. Landskneht
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    Красивый клип smile
  6. zergo2011
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    Цитата: dima-boronnikov
    Цитата: Devilish
    в Интерстеллар не хватало таких кадров! скажем так: их там было маловато!

    Интерстеллар шлак из шлаков. Не научная фантастика, а прямо какая то сказочная хрень!!!

    Дима, Интерстеллар это фильм-гипотеза призывающий детишек вроде тебя увлечься астрофизикой. Попробуй так воспринять его message.
  7. Devilish
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    Цитата: dima-boronnikov
    Цитата: Devilish
    в Интерстеллар не хватало таких кадров! скажем так: их там было маловато!

    Интерстеллар шлак из шлаков. Не научная фантастика, а прямо какая то сказочная хрень!!!
    ты напомнил мне реакцию людей которым сказали что земля круглая haha
  8. ykka79
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    не, интерстелар фильм классный, но как обычно, во всех американских фильмах концовка подводит
  9. WayKai
    На uCrazy 12 лет 10 месяцев
    Вот так неожиданно всё вылилось в обсуждение Интерстеллар.. А ролик то классный, пусть где-то и похож на сделанный "на коленке", но главное атмосфера, а она определенно завораживает, где-то на философские мотивы даже пробуждает smile Почему-то подумалось, что похоже на трейлер к фильму.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}