Мини-чат
Или войти с помощью
0
3
3
Сан Саныч
Видео

Архив «АТО»

Видео
все теги

Архив «АТО»
Уголовники «Айдара» избивают и расстреливают мирных жителей в Старобельске

[media=https://www.youtube.com/watch?v=
F1XPdNsR7e8]

@uCrazy_org
Комментарии13
  1. EUGENEOUS
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    цеевропа,блять!
  2. Scorpio
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    да эвропейские дороги и эвропейская толерантность ментов к бандитам
  3. Loshad
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Цитата: EUGENEOUS
    цеевропа,блять!

    да обычное беззаконие, сейчас лето, тепло, головку печет, у людей оружие, причем у многих, включая не вменяемых. Так что привет лихие времена, хотя они там и не кончались.
  4. DeumIrae
    На uCrazy 10 лет 10 месяцев
    Цитата: EUGENEOUS
    цеевропа,блять!


    Это что угодно - Зимбабве, Сомали, Чечня. Но уж 100% НЕ Европа :))))))
  5. zam70
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    А, что-то не видно в комментариях ублюдочных высеров кострюлеголовых, про европейские ценности, свободу волеизъявления, фашизм и беззаконие в России.
    Хде вы славные потомки великих укров?
  6. ПМ
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    у этих мирных "моя хата с краю - ни чего не знаю", вот и получают инъекции незалежности промеж своих булок покуда некуда - если бараны хавают, то че бы их не окучивать?
  7. электрик
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    Весьма колоритные личности, не обезображенные интеллектом.
  8. vitaliy22
    На uCrazy 19 лет 14 дней
    Зимбабве

    Ага, и шлюх полная страна!
  9. Dimulik
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Мне кажется евровидение 2017 пройдет очень тесным бесстрашным кружком песен и плясок народов мира )
  10. kep
    На uCrazy 11 лет 10 месяцев
    Ну и откуда видно, что это "Айдар"? И что это Старобельск? И где "избитые и расстрелянные"? И почему, наконец, мой приятель из Старобельска ничего не знает об этом "расстреле"?
  11. DeumIrae
    На uCrazy 10 лет 10 месяцев
    Цитата: kep
    Ну и откуда видно, что это "Айдар"? И что это Старобельск? И где "избитые и расстрелянные"? И почему, наконец, мой приятель из Старобельска ничего не знает об этом "расстреле"?


    извините уважаемый, но вопросы задают в другом месте, и не Вы, а Вам. тут читают, верят и делают из прочитанного/увиденного выводы. И нечего тут умничать.
  12. Сан Саныч
    На uCrazy 14 лет 9 месяцев
    Автор поста
    Запорожский киборг хочет отсосать у побратима за то, что тот - хороший человек.

    [media=https://www.youtube.com/watch?v=fpY3o-DIYtE]
  13. dakpanik
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    [media=https://www.youtube.com/watch?v=W7l5rcODZUM]
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}