Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
10
oduvanchik
На uCrazy 7 лет 7 месяцев
Видео

Кого боятся российские коррупционеры?



К слову об Алешке. На прошлой неделе издание Quartz выпустило статью о том, как семья Якуниных пытается отмыть свою репутацию. Выяснилось, что они наняли самых дорогих британских юристов и пиарщиков для того, чтобы лучше спрятать свои заграничные активы. Отгадайте, от кого? Думаете, от ФСБ или Следственного комитета? Нет! От Налоговой? Снова нет. В техническом задании было черным по белому написано, что активы нужно спрятать от Алексея Навального и Фонда борьбы с коррупцией.
Только подумайте, что творится в стране, если главную угрозу для коррупционеров представляет не правоохранительная система, а маленькая некоммерческая организация?

Комментарии10
  1. vyaz1c
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Да никого они не боятся, если посмотреть новости о коррупции за последние 10 лет. Чем ближе к 2017 - тем больше наглости и меньше скрытности. Уже скоро по первому каналу так и будут говорить:
    "в 2023 году чиновник N украл у оставшихся граждан России 2 триллиона рублей. Это меньше, чем украл чиновник K, но все равно результат неплохой. В связи с этим был объявлен фуршет, приглашены все более-менее значимые казнокрады. По окончанию фуршета пройдет аукцион, на котором будут проданы 125 деревень с суммарными населением в 983 900 рабов."
    ЗЫ: кстати, по поводу навального повторюсь:
    Цитата: vyaz1c
    Дата: (4 января 2017 17:18)
    Взять того же навального - всем и мне прекрасно известно, что это за человек и какие у него цели, - так никто и не предлагает это гoвно сделать президентом. НО это не отменяет ничего из сказанного им и его расследований, показывающих, что у власти у нас такое же в точности гoвно.
  2. rinswood
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Та система коррупции которая есть в государстве как раз и была создана предательским сговором между верхушкой СССР и внешним врагом США и оформлена на законодательном уровне при Горбочеве-Ельцине. Не факты коррупции, которые случаются частично и по праздникам вопреки логике и здравому смыслу -а СИСТЕМА КОРРУПЦИИ ,это значит что систему можно сломать только системой. Навальный и его массовка сам агент влияния США соответственно действует по указке и в интересах ВРАГА на создание хаоса и войны в стране.
    США и Европа совместно с предателями и провокаторами уже помогли Ливийским гражданам найти золото в хранилищах Каддафи и счета за рубежом и поделить между собой-чему очень рады. Где активы стран бывшего соцсодружества? Где их экономика и суверенитет? Помогли золотые батоны Януковича поднять экономику Украины? А сколько было счастья и пиара когда нашли.
    Не дайте предателям и провокаторам манипулировать вами какой бы эмоциональной не была подача материала
    И тот пожар которые стараются разжечь либеральные бесы сожрет и их то же вместе с теми простаками, которые пойдут за ними.
    Много кто скакал на Майдане теперь живут и работают в России сбежав от своих ,,побед и достижений,, у себя на родине.
    Но нам в этом плане повезло намного больше- мы живем в России, а значит отступать и бежать просто не куда.
    Во все времена при любой власти и государстве всегда было место народно освободительному движению как способу освобождения от захватчиков, заходи ,изучай,готовься http://rusnod.ru/


  3. Zoran
    На uCrazy 18 лет 9 дней
    Боятся? А чего он добился? Ну? eddies
  4. Nachtwandler
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Кем выяснилось? Навальным? Этой ходячий агитацией за Путина?
  5. freesmart
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    может кого и боятся только не лешку. леха это ж марионетка кремля. если был бы у него шанс повести за собой народ или еще каких дел натворить серьезных его давно бы шлепнули ну или компромата нарыли столько что вовек не отмылся бы. Не обязательно настоящего, факты и подтасовать можно. А так держат на коротком поводке, позволяют тявкать, стричь капусту с хомячков и отдыхать за бугром. всем все нормально. всех все устраивает.
  6. umberto80
    На uCrazy 14 лет 1 месяц
    нах*й этот фбк и прочее. когда будут как в китае пулю в затылок пускать за коррупцию - тогда лучше станет. но даже там люди сознательно идут на это - набивают карманы, вывозят за рубеж, туда же - семью и родственников и потом принимают свою пулю за весь род
  7. xPox
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    Сразу бы озвучил мысль: всё хорошие в стране только благодаря мне - шлите деньги.
  8. Sofokol
    На uCrazy 6 лет 11 месяцев
    Миньоны Анального и сюда добрались??? Да... Одмины сайта прогнулись. Ну ок, чё. С Анального полстраны трепещет, я так понимаю, а я покидаю этот ресурс.
  9. vyaz1c
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Не будь так жесток, мульт, не покидай нас, как же мы без тебя???
  10. Cybercat
    На uCrazy 7 лет 1 месяц
    В том то и прикол что расцвет коррупции у нас произошел благодаря поганым пендосам и либерастам в 90-е... в пендостане устав бороться с коррупцией ее просто легализовали... Так может и нам по их "демократическому" пути пойти? Интересно, что они тогда визжать будут... )))

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}